Регистрация




ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М
Последнее сообщение Медея
29 май 2023, 12:29

ПОРЧА НА СМЕРТЬ: ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ
Последнее сообщение МАРИТА
04 окт 2020, 14:26

Степени откровения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 22:04

Внешние Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:52

Природа Видения
Последнее сообщение МАРИТА
12 ноя 2019, 21:44

Шторм для Мелании
Последнее сообщение МАРИТА
02 авг 2019, 11:44

ДВУРУЧНИК
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2019, 19:22

Принципы и механизмы действия колдовства (коментарии колдуна
Последнее сообщение Азиза
14 июн 2019, 03:02

Преобразование внутренней негативной энергии в Магическую Си
Последнее сообщение СИЛЬФ
13 май 2019, 16:14

ПОЧЕМУ 3 ЧАСА НОЧИ — ВЕДЬМИН ЧАС?
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 11:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М

Изображение

Модераторы: МАРИТА, Ведма

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ М

Сообщение Медея » 29 май 2023, 12:29

ПРИЗНАКИ ОМОРОЧКИ. КАК ПОНЯТЬ ЧТО НА ЧЕЛОВЕКЕ ОМОРОЧКА ИЛИ МОРОК

Оморочка – это целенаправленное магическое воздействие на сознание и подсознание человека. Колдун или ведьма, наводящие оморочку внушают человеку нужный образ мыслей и чувства, манипулируют волей.

Простыми словами, морок – это временное искажение реальности. Человек, на которого сделали оморочку, будет видеть реальность не такой, как она есть на самом деле, а через призму желаний человека, который эту оморочку сделал.

Оморочку можно сделать как на восприятие действительности, то есть жертва оморочки будет видеть и чувствовать то, что необходимо колдуну/ведьме. Также можно навести морок не только на мысли и чувства человека, но и на его волю. Оморочка это кратковременное воздействие, если необходим длительный эффект, ее придется постоянно подделывать.

Оморочка может быть как самостоятельным видом воздействия, так и составной частью более серьезного магического негатива. Очень часто оморочкой прикрывают порчельные воздействия для того чтобы человеку не пришло в голову провести диагностику, чтобы думал, что причина его проблем в чем угодно другом, но не в порче. Также это делается для того, чтобы запутать тех, кто будет проводить диагностику, если все таки человек доберется до специалиста, чтобы просмотреть причины своей ситуации.

Навести оморочку гораздо сложнее, чем кажется. В интернете можно найти ресурсы, где содержится множество так называемых «оморочек» в виде шепотков и стишков, которые нужно просто шептать в спину вражине или на фотографию. Всё далеко не так просто.

Оморочки относятся к сложным магическим воздействиям, это воздействие на сознание и подсознание человека и для того, чтобы оморочка сработала, человек должен обладать сильным энергетическим потенциалом и понимать принцип такой работы. Просто пошептав стишки из интернета ничего не получится.

Морок/оморочку наводят чтобы:

Сбить человека с пути, сделать так, чтобы он забыл о чем-то, перестал думать о ком-то.

Затормозить какие-то действия человека, например, чтобы он отвлекся и перестал вредить кому-то.

Внушить конкретные мысли и чувства.

Подавить волю и желание что-то делать или наоборот заставить сделать что-то. При этом человек будет пребывать в полной уверенности, что он делает все по своему желанию. Не будет видеть никаких неудобств в своем положении.

Добиться неадекватного поведения, временного помрачения сознания.

Скрыть другие негативные воздействия, например приворот.

Добиться того, чтобы вас видели в определенном свете (красивее, лучше) – тогда этот морок наводится на себя самого и влияет на то, как воспринимают вас остальные люди.

Закрыть себя от просмотра, так, чтобы не могли просмотреть колдуны, ведьмы и прочий колдующий люд. Многие ведьмы ставят себе такой непрогляд, чтобы скрыть и исказить информацию о себе и защититься от просмотра конкурентов.

Признаки оморочки:

Спутанность мыслей; мысли, как в тумане, апатия.

Головокружение, головные боли.

Появление внезапных порывов/желаний сделать что-то несвойственное вам, сделать то, что вы не планировали и не собирались делать.

Вас постоянно уводит от цели. Вы бросаете намеченные планы, хотя потом не можете объяснить даже себе, почему так произошло, потому что в реальности не было никаких серьезных обстоятельств, которые бы вам помешали.

Провалы в памяти, забывчивость.

Ощущение пелены на глазах, размытость зрения.

Бессонница, недосып. Даже когда проснулись, кажется, что всё происходит будто во сне.

Трудно оценивать жизненные ситуации, решать вопросы, все словно через вату, толщу воды, не сосредоточиться. Состояние отупения.

Близкие и друзья будут замечать, что вы ведете себя как-то не так, совершаете не свойственные поступки, резко поменяли свое мнение в каких-то вопросах без видимой причины.

Могут появиться глазные болезни, чесаться глаза.

Ощущение, что нужно что-то сделать, куда-то пойти, как будто вас внутри тянут за поводок, дергают. Если вы сопротивляетесь, появляется чувство беспокойства, страх.

Могут путаться буквы в словах при чтении, возникать трудности с подбором слов, чтобы что-то объяснить, также могут возникать сложности с восприятием информации.

Странные сны, подернутые туманом, дымкой. Иногда можно увидеть того человека, который наводит морок, его глаза. Лицо часто бывает скрыто или размыто. Может сниться, что вы что-то забыли, но не помните что или заблудились в темноте или тумане.

Может появляться повышенная мечтательность, желание чтобы никто не трогал, не мешал предаваться мечтам, фантазиям. Человек будет уходить от реальности в какие-то другие занятия, постоянно откладывая реальную жизнь на потом.

Галлюцинации: зрительные, слуховые, иногда запахи.

Оморочки затрудняют диагностику. Информация может выходить путаная, противоречивая или просто выходят карты, показывающие, что информация искажается. Например, такие как 7 Кубков, 2 Мечей, 7 Мечей, Луна, 4 мечей.


Оморочку можно навести через личные вещи, волосы, фотографию. Существуют оморочки, которые наводятся посредством личного контакта, они чем-то могут напоминать гипноз, например, так могут заморочить голову цыгане.

Рассказ одной клиентки: Еще в студенческие годы мне как-то «посчастливилось» попасться под похожее воздействие. Человек, который его наводил занимал определенное место в религиозной организации. Целью было – привести меня в их ряды, подавить волю. Я ощутила все прелести этого воздействия: вдруг ни с того ни с сего, понимала, что должна срочно куда-то бежать, ехать, слышала «зов», меня словно тянуло позвонить, встретиться с тем человеком, было четкое ощущение, что ведут, контролируют. Во сне тоже куда-то ехала спешила, стремилась встретиться. Я понимала, что так быть не должно, догадывалась, что происходит что-то нехорошее. Предупредила своих друзей, рассказала о том, что происходит, чтобы если вдруг начну вести себя странно, держали меня, не дали мне никуда поехать. Удалось это воздействие скинуть, благодаря силе воли и помощи друзей, хотя те сектанты пытались еще какое-то время выйти со мной на связь, звонить, видимо это было необходимо, чтобы восстановить утраченный контроль через прямой контакт и голос.

Трудности оморочек в том, что человек сам не понимает, что его морочат, а родственники, которые видят странности, не могут до него достучаться, потому что их не воспринимают в серьез. Только человек с сильной волей может заметить это воздействие на начальных стадиях.

Под воздействием оморочки человек может не осознавать своего реального положения в жизни. Может не понимать, что ему чего-то не достает, что та жизнь, которую он ведет - не жизнь, а существование. Просто все будет восприниматься как в порядке вещей. Постоянно будут случаться какие-то проблемы, мелкие хлопоты, которые будут отвлекать от той цели, которую человек себе поставил. И возникать они будут «как по заказу» именно в тот момент, когда вы собирались уже начать шевелиться и что-то делать. Будет постоянное ощущение, что вас опять закружили обстоятельства, то одно, то другое.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru