Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


6 чаш – путешествие сквозь века…

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

6 чаш – путешествие сквозь века…

Сообщение Ева » 05 фев 2018, 21:32

Изображение




6 чаш - очень интересная и «сильная» карта в аспекте магического развития и способностей. И если она вдруг появляется в раскладе, то надо обратить на нее пристальное внимание, чтобы разобраться в какой же момент времени и пространства она хочет отправить кверента - какое путешествие во времени ему предстоит совершить?

Техника перепросмотра – это словосочетание, думаю, слышали все, кто увлекается как эзотерикой, так и психологией. Ведь это такой важный способ работы над собой и своими «играми разума и подсознания» (для тех, кто не в курсе подобного метода я рекомендую прочитать Теуна Мареза «Учение толтеков» или же выбрать любой другой соответствующий источник информации). В каких же случаях, видя 6 Чаш, я рекомендую кверенту погружаться в старые эпизоды своей жизни?

Когда вижу по картам, что у кверента есть трудности на пути его магического развития – блоки и путы, созданные им же самим, то есть в случаях, когда 6 чаш лежит на позиции совета. А в реальности я с такими ситуациями встречаюсь довольно часто. Например, многие ведьмы, почувствовав в своем детстве или отрочестве что-то необычное (странные голоса или видения) – испытали сильный страх и на подсознательном уровне сами блокировали в себе открывающиеся способности.

Аналогично, кверенту будет необходимо восстанавливать в памяти тяжелые и неприятные для него воспоминания о событиях, когда на позиции «Есть ли зацепки из прошлого, мешающие в духовном развитии» (в данном случае уже не магического характера, а например, в моем раскладе «Время перемен») лежит негативная карта.В таком случае 6 чаш на позиции совета также отправит нас в технику перепросмотра, которая поможет выявить проблему из прошлого и, тщательно проработав ее, окончательно отпустить и освободиться. И, конечно же, мы также пускаемся по реке воспоминаний по 6 чаш в ситуациях, когда видим, что у кверента есть «энергетические хвосты», то есть когда часть его энергии намертво зацепилась за ситуацию в прошлом.

Опять пример: девушка в юности оказалась в ситуации, когда «пасовала» в сложной ситуации (побоялась дать отпор в жестком споре, лишилась работы из-за того, что проявила инициативу и пр. и т.п.) и с тех пор боится определенного событийного ряда в жизни, избегая возникновения подобной ситуации и тем самым тормозя свое развитие и упуская свои возможности в жизни.
Изображение
Но порой, 6 чаш показывает нам нечто большее, чем просто погружение в воспоминания, отправляя вглубь веков. Например, если она выпадает на позициях наличия способностей к инструментам мантики или к сновидениям. И в таком случае, эта карта скажет о том, что у кверента большой потенциал (и это станет его своеобразной спецификой) именно в просмотре событий, случившихся много веков назад. Так,6 Chash например, такая ведьма, работающая с Таро, сможет легко «проходить сквозь века и пространства», получая потрясающую по деталям и достоверную информацию о прошлых жизнях кверента и о его роде. Аналогично, и со сновидящей ведьмой – она легко в своих сновидениях будет «путешествовать» в прошлые жизни (ее и других людей), а также попадать в города и села, которых уже давно нет на картах (в данном случае – я имею в виду уже географические карты J).

А вот в раскладах на негатив и на подселенца на проверочной позиции 6 чаш приятно порадует информацией о том, что на данный момент кверент уже чист. Хотя при этом можно сказать и то, что так было не всегда – и еще в недалеком прошлом что-то на нем негативно-деструктивное всё-таки было и либо была в прошлом какая-то чистка, либо еще что-то произошло, благодаря чему наш кверент сейчас свободен от негативного магического воздействия и с ним не сосуществует никакой сущности или духа. Хотя, если вдруг ведьма решила проверить наличие своего духа помощника и увидит на проверочной позиции 6 чаш, то в таком случае она вряд ли порадуется, поняв, что ее дух-помощник по какой-то причине покинул ее.

Ольга Fox.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru