Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как диагностировать крадник на картах таро

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Как диагностировать крадник на картах таро

Сообщение Borga » 13 окт 2019, 11:01

Как диагностировать крадник на картах таро

Автор статьи: Заряслав Тенелов

Данная диагностика проводится с целью обнаружить крадник или убедиться в его отсутствии. В принципе, всё предельно просто. Берётся колода, растасовывается. Задаётся вопрос - вынимается карта, кладётся в закрытом положении на нужную позицию в раскладе. И так до тех пор, пока весь расклад не будет лежать перед вами.


В раскладе 7 позиций


Первая из них - "Что заставляет меня думать о краднике, почему я допускаю возможность его наличия?". Здесь вам будут показаны проблемы (или их отсутствие), из-за которых мысль о канальном воровсте благ может проскальзывать у вас в сознании. Бывает и такое, что сама мысль не оформилась, витает где-то на подкорке и оформляется только подсознательно.


Пример: упавший "Отшельник" может символизировать "познание себя, осмотр себя, самодиагностику", то есть, указывает на абсолютно рядовой просмотр негатива с целью самоочищения (если таковое понадобится). А, например, перевёрнутый Туз Пентаклей скажет, что именно нарушение баланса в материальной сфере заставляет вас думать о наличии крадника.


Вторая позиция - самая, пожалуй, важная - отвечает на вопрос: "Имеется ли на мне крадник?". Здесь я предпочитаю руководствоваться не ответом "да" или ответом "нет", а конкретным маркером крадника в таро, которые я для себя выделил за время работы с картами.


Итак, явными маркерами крадника в раскладе могут быть:
- перевёрнутая Верховная Жрица;
- перевёрнутое Колесо Фортуны;
- прямой или перевёрнутый Повешенный;
- перевёрнутая Смерть;
- прямой или перевёрнутый Дьявол;
- прямая Башня;
- прямая или перевёрнутая Луна;
- перевёрнутый Туз Жезлов;
- прямая Пятёрка Жезлов;
- перевёрнутая Шестёрка Жезлов;
- прямая или перевёрнутая Десятка Жезлов;
- перевёрнутый Туз Кубков;
- перевёрнутая Тройка Кубков;
- перевёрнутая Девятка Кубков;
- перевёрнутый Туз Пентаклей;
- перевёрнутая Двойка Пентаклей;
- прямая или перевёрнутая Четвёрка Пентаклей;
- перевёрнутая Шестёрка Пентаклей;
- перевёрнутая Девятка Пентаклей;
- перевёрнутая Десятка Пентаклей;
- перевёрнутый Туз Мечей;
- прямая или перевёрнутая Двойка Мечей;
- перевёрнутая Тройка Мечей;
- прямая Пятёрка Мечей;
- перевёрнутая Шестёрка Мечей;
- прямая Восьмёрка Мечей;
- прямая Десятка Мечей;
- перевёрнутый Паж Мечей.


Повторюсь - вышеперечисленные карты являются маркерами, которые наработал лично я за время практики, и не претендуют на единственно верное мнение. Идём дальше.


Если на второй позиции выпадает один из маркеров крадника, значит, смотрим дальше. Если маркер не выпадает, оставшиеся пять карт не вскрываем, а просто сворачиваем весь расклад - это будет значить, что от крадников вы чисты.


Третья позиция - это то, в какой фазе, активной или пассивной, находится крадник. Эта карта оценивает силу и развёрнутость крадника в настоящий момент.


Пример: выпавший "Рыцарь Мечей" укажет на то, что крадник в настоящий момент активен, жёсток и весьма колюч, он достаточно агрессивно перетягивает с вас блага. А если выпадет, скажем, перевёрнутая "Колесница", стало быть, крадник ещё только продирается через защиты или вообще застопорился, столкнувшись с сильной энергетикой.


Четвёртая позиция отвечает на вопрос: "Как этот крадник к вам пришёл?". То есть, здесь либо прямо будет показано магическое влияние другого человека, либо будут даны подсказки, как именно было осуществлено это влияние. Здесь я чаще всего руководствуюсь изображениями на картах.


Пример: "Двойка Кубков" может показать опаивание заговорённой жидкостью (так как герои на картинке часто держат кубки с водой). Шестёрка Жезлов может указать на очень сильного мага, действующего дистанционно. Иерофант, сложивший руки в молитве, явственно скажет нам о заговорах или молитвах с просьбой перетянуть себе чьи-то блага.


Пятая позиция ответит на не менее важный вопрос: "Имеются ли на страже крадника любые негативные сущности?". Это больше проверочный, чем основной, вопрос, и тем не менее важно его учитывать. Выпавшую карту трактуем по маркерам.


Итак, маркеры наличия сущности на краднике:
- прямая или перевёрнутая Верховная Жрица;
- прямые или перевёрнутые Влюблённые;
- прямой или перевёрнутый Дьявол;
- прямая или перевёрнутая Луна;
- прямой или перевёрнутый Туз Жезлов;
- прямая или перевёрнутая Шестёрка Жезлов;
- прямая или перевёрнутая Десятка Жезлов;
- прямой или перевёрнутый Туз Кубков;
- прямая или перевёрнутая Двойка Кубков;
- прямая или перевёрнутая Девятка Кубков;
- прямой или перевёрнутый Туз Пентаклей;
- прямая или перевёрнутая Четвёрка Пентаклей;
- прямой или перевёрнутый Туз Мечей;
- прямая или перевёрнутая Двойка Мечей;
- прямая или перевёрнутая Пятёрка Мечей;
- прямая или перевёрнутая Восьмёрка Мечей;
- прямая или перевёрнутая Десятка Мечей.


Природу сущности в раскладе не рассматриваем. Если она вас интересует, то вы можете диагностировать её отдельно по завершению данного расклада.


Шестая позиция - "На что, собственно, направлен данный крадник?". Здесь всё просто и понятно - выпавшая карта укажет нам на отток тех или иных благ, и подскажет, на что был направлен удар недоброжелателя.


Пример: "Шестёрка Пентаклей" вне зависимости от своего положения скажет нам, что недруг бил по финансам. "Рыцарь кубков" укажет на вторжение в личную гармонию, в творчество, в духовный потенциал или магические способности. Дьявол так и вовсе покажет на фанатизм недоброжелателя в отношении финансов и всего материального.


Последняя, седьмая позиция оценит ваш потенциал в отношении уборки данного крадника. То есть, выпавшая карта покажет, способны ли вы самостоятельно с ним справиться и вычистить, и не рекомендуется ли вам для этого обратиться к практикам посильнее. Как ни крути, наличие негатива (особенно если крадник нацелен на отток магических способностей и ослабление энергетики) может помешать человеку самому счистить с себя эту программу. Тогда лучше обратиться к кому-нибудь, кто способен с вас всю эту гадость убрать и баланс восстановить.


Пример: Если мне падает в этой позиции прямой "Король Пентаклей", то я предстаю достаточно сильным и знающим человеком с богатым потенциалом, способным удалить негатив самостоятельно без особых проблем. А если упадёт перевёрнутое "Правосудие", значит, помимо чистки мне ещё необходимо усвоить конкретные уроки (например, как избежать подобных крадников в будущем) - более того, чистка дастся мне сложно и отнимет много сил. Ну и, скажем, если падает перевёрнутый "Паж Кубков" - значит, я сильно переоцениваю свои возможности, и вряд ли справлюсь с чисткой. В то же время эта карта в прямом положении покажет, что я не только справлюсь с задачей, но и получу в ней бесценный опыт.


Данный расклад направлен на то, чтобы диагностировать крадник, а также его силу в настоящий момент и конкретную цель. Все прочие нюансы рассматриваются вне данного расклада на "да-нет".
И ещё один важный нюанс - крадников может быть несколько. Когда такая ситуация возникает, я анализирую сперва один крадник, завершаю расклад, спрашиваю: есть ли другие крадники на кверенте? Если да, то повторяю данный расклад, игнорируя первую и вторую позиции. То есть, оставляю первые две карты закрытыми, остальные анализирую в порядке очереди, начиная с третьей.

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru