Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СА: что мне стоит знать о ситуации

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

СА: что мне стоит знать о ситуации

Сообщение Borga » 21 окт 2019, 09:24

СА: что мне стоит знать о ситуации

Если вы не можете сформулировать свой вопрос к картам, попросите их рассказать вам все, что вы должны знать о ситуации в данный момент.

0 Дурак: отбросьте предубеждения. Забудьте все, что знали прежде. События могут развиваться самым непредсказуемым образом. Не тратьте время на размышления. Просто живите, пробуйте новое и не принимайте собственные ошибки близко к сердцу.

I Маг: если вы чего то не знаете, бы без труда найдете нужную информацию. Все необходимое уже у вас в руках, осталось только правильно этим распорядиться. Сконцентрируйтесь и действуйте. Ставьте перед собой амбициозные цели. Все зависит только от вас.

II Верховная Жрица: в данный момент следует доверять не знаниям и логике, но чувствам и предчувствиям. Ситуация не так проста, как кажется. Часть информации утаивается от вас. Учитесь слушать свой внутренний голос и читать между строк.

III Императрица: вы интуитивно знаете, какие проекты принесут удовлетворение и материальные результаты, а какие нет. Поэтому все, за что вы беретесь, имеет прекрасные перспективы развития. Верьте своему чувству прекрасного п поддайтесь творческому порыву.

IV Император: отодвиньте эмоции на задний план. В данный момент мыслить нужно рационально и прагматично. Доверяйте только проверенным фактам. Воплощайте в жизнь только реалистичные планы. Дисциплинированная и методичная работа позволит создать прочную и долговечную структуру.

V Иерофант: задумайтесь о том, во что вы верите и почему. Не отступайте от своих идеалов и не делайте того, во что не верите по настоящему. Ищите единомышленников, тех, кому вы будете доверять. Сейчас подходящее время узнавать новое и делиться знаниями с другими.

VI Влюбленные: вам предстоит принять важное решение. Не бойтесь ошибиться. В данный момент нет ничего хуже промедления. Не тратьте время на колебания, но и не перекладывайте ответственность на других. Вполне может быть, что вы стоите на пороге важных отношений и заключения некоего союза (не обязательно романтического характера).

VII Колесница; вы движетесь в правильном направлении. Не останавливайтесь. Не отвлекайтесь. Не позволяйте внутренним или внешним противоречиям сбить вас с пути. Любые конфликтующие силы нужно контролировать и направлять на достижение цели.

VIII Сила: внутри вас скрыта великая сила, к которой вы можете обратиться в трудную минуту. Это сила духа и твердость характера, которые позволяют вам медленно, но верно добиваться желаемого. Ненавязчивый контроль и деликатный подход принесут больше пользы, чем грубая сила и ярость.

IX Отшельник: вам нужно время, чтобы понять, где истина, где ложь и чего вы на самом деле хотите. Наилучших результатов удастся достичь, оставшись в одиночестве. Только в этом случае чужие голоса не смогут заглушить ваш собственный внутренний голос.

X Колесо Фортуны: ваша жизнь подчиняется глобальным законам, над которыми вы не властны. За спадом следует подъем, а за подъемом - спад. Все повторяется, все идет по кругу. Попробуйте понять, где сейчас ваше место в этом цикле перемен, и готовьтесь к очередному повороту судьбы.

XI Правосудие: вы должны четко понимать, за что отвечаете вы, а за что другие люди. Не берите на себя чужую вину, но и не отказывайтесь от признания собственных ошибок. То, что вы посеете, скоро принесет свои плоды. Поэтому не принимайте поспешных решений и будьте честны как с другими, так и с собой.

XII Повешенный: развитие остановилось. Ваши возможности для действий ограничены, но зато вы получили передышку, необходимую для переосмысления своих планов и приоритетов. Может быть, от первоначальной затеи придется отказаться. Может быть, для осуществления проекта придется чем-то пожертвовать.

XIII Смерть: вы меняетесь, ваша жизнь меняется. Что-то уходит навсегда. Может быть, вы этому только рады. Может быть, вас это пугает. Не сопротивляйтесь переменам, этим вы только усугубите ситуацию. Вместо этого думайте о том новом, что займет освободившееся в вашей жизни пространство.

XIV Умеренность: «Спокойствие, только спокойствие!» Не позволяйте выбить себя из колеи, что бы ни происходило вокруг. Вы знаете, в каких пропорциях смешивать ингредиенты, из которых состоит ваша жизнь. Поэтому не паникуйте и никуда не торопитесь.

XV Дьявол: будьте осторожны. Вас переполняют сильные эмоции. На каждом шагу вас ждут искушения. Пойдя на поводу у этих эмоций и желаний, вы можете совершить ошибку, о которой позже будете жалеть. Вас могут обмануть, и вы окажетесь в западне, лишитесь своей независимости. Или, может быть, вы уже скованы цепями своих привычек и взглядов на жизнь?

XVI Башня: потрясения неизбежны. То, что казалось надежным и проверенным временем, окажется хрупким и бесполезным. Вас ждут открытия, может быть, не самые приятные. Но они несут освобождение от иллюзий и возможность начать сначала. Как только стены падут, вам откроются новые горизонты.

XVII Звезда: смотрите в будущее с надеждой и оптимизмом. Поверьте в то, что все возможно. Следуйте за мечтой. Будьте готовы к тому, что путь будет долгим, но результаты непременно оправдают все ваши ожидания.

XVIII Луна: все не то, чем кажется. Ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов. Ситуация постоянно меняется. Фантазии, мечты и тайные желания выходят на первый план. Не бойтесь делиться ими с окружающими, что бы они ни сказали в ответ.

XIX Солнце: истина предстанет вам во всем блеске. Это может быть горькая правда, долгожданное подтверждение ваших догадок или просто приятный сюрприз. Наконец-то вы можете действовать с полным пониманием происходящего. В конечном счете вас ждет успех и повод для праздника.

XX Страшный Суд: вы готовы начать новую жизнь. Вам представляется возможность раз и навсегда решить какие-то вопросы, которые прежде вновь и вновь возникали в вашей жизни. Вы можете освободиться от всего, о чем давно не думали и уже успели забыть. Пора закрыть все старые счета и закончить все незавершенные дела.

XXI Мир: вы там, где и должны быть. Вы нашли свое место в этом мире. У вас есть все, что вам нужно. Все кусочки сложились в единую картину. Скоро вы сможете прикоснуться к материальным результатам своих трудов.

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru