Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НЕКОТОРЫЕ ЗАМЕТКИ О ВРЕМЕНИ В ТАРО

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

НЕКОТОРЫЕ ЗАМЕТКИ О ВРЕМЕНИ В ТАРО

Сообщение Borga » 29 окт 2019, 09:19

НЕКОТОРЫЕ ЗАМЕТКИ О ВРЕМЕНИ В ТАРО

Автор - (c) Elvi

Приведу некоторые наблюдения из опыта относительно определения времени в таро.

8 посохов указывает на скорость, но она больше относится к действию, что нужно действовать быстро, но результат сам не приходит быстро. 8 посохов дает срок в пол года. К тому же такие карты как Повешенный или например Жрица, Умеренность - это сидячие карты. То есть совет подождать, повисеть (на рабочем месте, либо подождать не разводиться).

Умеренность, говорит что надо 7 раз отмерить, чем отрезать... Они практически не указывают на сроки, наоборот приостанавливают процесс.

Повешенный говорит, что вы повязаны с чем то или кем то. Например вы не можете выйти из бизнеса, потому что вы повязаны со своим партнером и вас не отпустят, (Повешенный указывает на совместное владение чем то). Вы не можете сейчас развестись, потому что вы повязаны со своим партнером какими то материальными обязательствами. Поэтому пока не разрешите споры, подавать на развод нет смысла, потому что бракоразводный процесс затянется надолго. Насколько долго - укажут сопутствующие карты.... 2 ки - срок 2 месяца или 2 года например.... и так далее. Несмотря на то, что Повешенный в семейных отношениях указывает на измену, на развод он не будет показывать, исходя из вышеуказанного, материальных каких то проблем, которыми партнеры связаны.

Жрица например говорит девушке, что она засиделась, что ей пора думать своим умом, выходить в люди и действовать, жрице желательно искать партнера в другом городе и даже стране, укажет на любовницу с которой у партнера стабильные отношения. Если Жрица указывает на работу, то значит, что место стабильное и она его не поменяет, что работа у нее сидячая, она может быть бухгалтер, либо медсестра, все профессии, которые не требуют командировок, профессии связанные с тем, что люди сами к ней приходят.

Интересная карта Звезда. Она всегда дает надежду, обязательно сбудется что задумали, но Звезда далеко в небе, она недосягаема. Чтобы достичь Звезды нужно преодолеть какие то усилия и расстояния. Зачастую эта карта дает результат, но не так, как спрашивающий предполагает. Например если ищете работу и спрашиваете, примут меня на эту работу, то вас на работу ЭТУ могут не принять, но это не значит, что вы останетесь без работы совсем. Вы найдете ее но немного не ту, на которую надеялись. Поскольку карта Звезда кармическая, то работу вы найдете именно ту, на которую заслуживаете, или более, чем заслуживаете.

Сроки карта дает оооочень затяжные. На вопрос как долго - ответ ООООООООООчень долго ждать.

Интересно карта Звезда раскрывается в раскладах, связанных с лишением мест свободы. Так вышло что таких примеров у меня было 2. И каждый раз карты играли именно таким способом.

Приходят и спрашивают - "Посадят ли такого то..." Отвечаю - ДА, срок дадут и долгий. Обычно до 8 лет. НО... при этом Звезда дает сокращение сроков или амнистию. Зачастую по этой карте осужденному дают длительный срок, приговаривают. Но потом по каким то причинам, эти сроки смягчают, либо подают на аппеляцию, либо факты всплывают, либо суд затягивается надолго, либо человек долго сидит на предварительном, но потом его отпускают неожиданно.

Солнце дает оооочень быстрые сроки, прямо сейчас, "горит дело и время". действовать нужно очень быстро, потому что ооочень быстро получите результат. прямо сейчас нужно звонить или брать билеты, потому что человек сейчас же уезжает, либо поезд прямо сейчас отходит.

Суд - скорые перемены к лучшему.

Смерть - тоже скорые перемены.

Источник: cайт спасатели

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru