Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Карты двора как образ и манера действий

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Карты двора как образ и манера действий

Сообщение Borga » 17 ноя 2019, 07:25

Карты двора как образ и манера действий

Любопытный взгляд от нашей американской коллеги Ethony Dawn на один из аспектов карт Двора.

Давайте посмотрим, как представители карты Двора предпринимают "действие" и убедимся, что они могут быть одними из лучших карт в раскладе, которые дают четкий ответ в позиции «действие». В следующий раз, когда карта Двора появится в одной из таких позиций расклада, вы можете использовать приведенную ниже информацию в качестве подсказки.

Масть Жезлов: зажигай!
• Паж Жезлов: действует через игру. Он играет, делает понарошку, изображает, симулирует. У него неуемный энтузиазм ребенка и он любит все смешать и перепутать. Он любит немного драматического хаоса. Воображение - его союзник.
• Рыцарь Жезлов: в своих действиях не любит идти по проторенной дорожке. Он жаждет новых впечатлений, опыта, путей и с легкостью пойдет на риск. Оставь свой собственный след.
• Королева Жезлов: действует, надевая маску и демонстрируя, что у нее все в полном порядке. Не позволит увидеть свое волнение или что ей трудно. Также любит быть в центре внимания, совсем не испытывает от этого какой-то неловкости, у нее нет желания оставаться в тени. Сияй, детка, сияй!
• Король Жезлов: действует, не дожидаясь чьего-то разрешения. Знает как подбадривать и воодушевлять других. Это твоя жизнь, твой опыт.

Масть Чаш: почувствуйте это

• Паж Чаш: действует, ставя себя на место другого человека. Он будет искать правильное с точки зрения его чувств решение. Он говорит сердцем. Твои чувства имеют значение.
• Рыцарь Кубков: действует, чтобы поддерживать остроту чувств. Он романтизирует переживания. Красота и удовольствия много значат для него. Любовь-мощный мотиватор.
• Королева Кубков: действует по своей интуиции. Она не спешат, так как чувствует, когда будет подходящий для этого момент. Она будут ждать, пока ее внутренний компас не укажетв нужном направлении, а затем двинется вперед. Ей не нужны доказательства, чтобы действовать.
• Король Кубков: действует, когда он нащупал глубинную первопричину. Не ухватывает детали, видит целое. Проясните для себя, почему вы именно там, где находитесь сейчас, где ваше сердце.

Масть мечей: думай, смотри, делай

• Паж мечей: действует, исследуя и задавая много вопросов. Он хочет собрать как можно больше информации и предпринять грамотные действия и шаги. Почему - это важный вопрос, на который нужно найти ответ.
• Рыцарь Мечей: он просто действует. Он защищает идеи и идеалы; он отстаивает что-то, даже если знают, что это может причинить боль. Не тяни кота за хвост, действуй.
• Королева Мечей: действует в соответствии с тем, что считает наиболее справедливым. Она ищет истину, а не гоняется за иллюзиями, или тем, что хотелось бы, или за наиболее легким путем. Она действует исходя из того, что есть.
• Король Мечей: он действует в интересах целого, а не отдельной личности, в интересах всего коллектива или общего дела. Общая картина и долгосрочные планы имеют значение.

Масть Пентаклей: практичность во всем

• Паж Пентаклей: действует, дотошно вникая в то, как это работает. Он стремится получить практический опыт. Возвращайся к основам, к базе.
• Рыцарь Пентаклей: действует, продвигаясь только на один шаг вперед, не заботится о долгосрочных или больших планах, просто делает следующий шаг. Он медлен и устойчив, его нелегко с сдвинуть с того, на чем он стоит. Одна вещь за один раз, один шаг за один раз.
• Королева Пентаклей: действует через взращивание, воспитание и развитие. Любит себя, умеет быть терпеливой и прощать. Позаботьтесь о себе.
• Король Пентаклей: предпринимает практические, приземленные шаги и действия. Все изменения или действия происходят медленно. Никто не сможет принять решение за него, и его нелегко переубедить.

Автор: Ethony Dawn
Вольный перевод: Елена Морено

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru