Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Таро и карьера в Младших Арканах (Жезлы и Пентакли)

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Таро и карьера в Младших Арканах (Жезлы и Пентакли)

Сообщение Anhel » 28 дек 2020, 05:40

Таро и карьера в Младших Арканах (Жезлы и Пентакли)

За работу и заработки отвечают обычно две масти — монет и жезлов. Если в раскладе на работу преобладают чаши — это иллюзии, перебор эмоций, которые клиент вносит в карьерные моменты, или смешивание личного и общественного (например, у вас служебный роман и вы заняты совсем не делом), мечи, кроме интеллектуальных игр, покажут интриги, ссоры, различные гадости в вашем коллективе и «бесилово» на этот счет. Монеты (хорошие карты, конечно) говорят о том, что ваша трудовая деятельность стабильна и приносит доход, если монет нет в раскладе — финансово будет не особенно хорошо. Жезлы отвечают за идейную, творческую, деловую сторону вопроса.

✨ ЖЕЗЛЫ ✨

▪ Туз жезлов — новое дело, имеющее большой потенциал, работа, связанная с командировками, продуцированием идей, в целом — новый проект, причем такой, где человек «горит» в хорошем смысле слова, создает что-то новое и получает удовольствие. В негативе идеи есть, а базы под них нет, нет воли к воплощению, проект не выгорит.

▪ 2 жезлов — неудовлетворенность, разочарование, человек ждет новое назначение, а ему его не дают, человек рассчитывал на одну зарплату, но ему платят меньше. Ловить на такой работе нечего, надежды не сбудутся.

▪ 3 жезлов — работа в дружном коллективе единомышленников, общий креатив, слаженность действий.

▪ 4 жезлов — коллектив, как семья, тут и пьют вместе, и едят, и работают и при этом получают очень хорошую прибыль. Фирма процветающая, отношения отличные. Благодатный период.

▪ 5 жезлов — обычно падает при склоках, конкуренции с коллегами, разборках из-за денег, или же карта идущего на собеседование, где рассматривают множество претендентов, придется бороться за место под солнцем.

▪ 6 жезлов — карта хорошая для журналистов, пиарщиков, людей, работающих в политике, может показывать публичные мероприятия, митинги, пресс-конференции. Дело будет успешным. Вы победите. В негативе карта воровства идей и денег, обмана, лицемерия.

▪ 7 жезлов — что-то в вашей работе требует немедленных действий, нужно срочно решать вопрос, совет — не гнать лошадей, так как карта может показывать дикое желание получить все и сразу, поссориться с начальством, клиент один против всех.

▪ 8 жезлов — быстрый успех, легко возьмут на работу, быстро выплатят гонорар (кстати, часто падает, как оплата для фрилансера, эпизодический заработок), работа связана с бумагами, звонками, интернетом, в негативе — застой, зависть.

▪ 9 жезлов — часто падает, когда клиент хочет сменить сферу деятельности или место работы, но боится. И хочется, и колется. Аналогично может значить зависть или же желание начальства «загнать» вас «за заборчик», ограничить действия, творчески работать вам не дадут,развиваться тоже.

▪ 10 жезлов — не работа, а пахота, все навесили на одного сотрудника, такую работу нельзя бросить (чувство долга или необходимость заработка), но и тащить на себе ее невозможно. Может говорить об увольнении, сам бросил, потому что не выдержал, и судебных разборках с работодателем.

▪ Паж жезлов — должность мелкая, вы — третий подносящий слева, необходимость учиться, в позитиве — хорошие известия. подписание бумаг, в негативе — желание конкурентов урвать у вас ваш заслуженный кусок, воровство ваших кровных денежек, кто-то желает вас подставить.

▪ Рыцарь жезлов — смена работы, увольнение, работа связана с поездками, перемены в руководстве, реорганизация, сокращение.

▪ Дама жезлов — руководящая должность для женщины, или дама — начальник, в позитиве очень даже вменяемая, в негативе — опасный враг, интриганка.

▪ Король жезлов — начальник с очень жесткими принципами и установками, справедливый, но грозный, в негативе противодействие со стороны шефа-самодура, косность мышление, неприятие новаций в работе.

✨ МОНЕТЫ ✨

▪ Туз монет — предложение работы, премия, шанс заработать, возможность открыть свою фирму, в негативе — нехватка денег на реализацию проекта, который хорош, но к сожалению, неясно, что из него получится. Совет —использовать шанс в любом случае.

▪ 2 монет — выбор между двумя вакансиями, работа на две ставки, халтуры, бег в колесе и абы-какое выполнение обязанностей, никто не заинтересован в росте и карьере, лишь бы получать маленькие деньги.Может показывать нерегулярную выплату зарплат, редкие халтуры,эпизодический доход: разом густо, разом пусто.

▪ 3 монет — работа в хорошем коллективе, учеба у мастера своего дела, оттачивание профессионализма. В негативе застой и нежелание развиваться.

▪ 4 монет — стабильная, но скучная, приевшаяся работа, зарплата есть вовремя, но не ждите, что она вырастет, начальство жадничает, в негативе может показать, что придется серьезно бороться за свою должность или выплату денег.

▪ 5 монет — увольнение, отправка в принудительный отпуск «за свой счет», нищенская зарплата.

▪ 6 монет — как работали, так и заработали, вас ценят по заслугам, повышение, премия, поблажка за хорошую работу, в негативе — сколько ни вкладывайтесь, вас по достоинству не отметят, вымогательство взятки начальством, обман с деньгами, дают меньше, чем положено.

▪ 7 монет — медленно растущий проект, дело в начале развития, денег маловато, опыта для выполнения работы тоже, специалист 7 пентаклей далеко не всегда компетентен.

▪ 8 монет — карта ремесленника, человека умеющего хорошо делать свое дело, наработана крепкая проф. база, есть опыт, вас уважают на работе, вы крепкий профессионал, но еще есть куда двигаться и чему учиться, в негативе нежелание узнавать новое, застой.

▪ 9 монет — работа не просто приносит радость и деньги, на эти деньги вы можете себе многое позволить, процветание, успех, но за успех вы платите одиночеством, в коллективе вы — белая ворона. В негативе обесценивание труда и самого сотрудника, неприятности и проблемы с финансовой частью работы.

▪ 10 монет — шанс получить огромный куш, но при этом и шанс потерять все, рискнуть или не стоит, хорошая, стабильная работа и высокая должность.

▪ Паж монет — карта студентов, новичков, вы на самой нижней ступеньке в служебной иерархии, зарплата небольшая, в негативе проблемы с компетенцией и обман.

▪ Рыцарь монет — сотрудник среднего звена, исполнитель, но руководитель, слегка туповат и не может приспосабливаться к переменам, менять подходы, принимать быстрые решения, работа стабильная, но роста по служебной лестнице не ждите, равно, как и роста доходов.

▪ Дама монет — обычно бухгалтер или фин. директор. в негативе «злая фея» коллектива. стержень, вокруг которого собираются все гадкие личности. В позитиве хорошая денежная должность и достойная оплата труда, в негативе огромные неприятности, «подставы» со стороны коллектива и обман в зарплатных вопросах.

▪ Король монет — хорошая высокая должность, хозяин предприятия или очень богатый начальник, человек, в первую очередь преследующий свои цели и свою выгоду, может быть покровителем до поры до времени, способен к новым решениям, любит прекрасное, может ради пользы дела творчески подойти к работе, в негативе — взяточник, опасный враг из числа руководства, который не даст вам развиваться.

(с) Октябрина Жемчужина

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru