Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы

Сообщение Anhel » 28 янв 2021, 07:25

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы» СА

Шут - тут планов как таковых нет, партнер как говорится на них "не заморачивается", живет в этих отношениях "одним днем" по принципу "куда кривая выведет" нас..

Маг - тут планов может быть на самом деле "громадье", но все они "в свою пользу", но самый главный план мужчины по этой карте в том, чтобы сохранить свой суверенитет в этих отношениях, свое личное пространство и чтобы женщина на него не посягала особо.

Жрица - здесь в планах может быть желание сохранить эти отношения "в тайне"..не афишировать, либо что то, касаемо этих отношений утаить.

Императрица - это "рост и развитие" по сути, поэтому и планы могут быть именно с ростом и развитием дальнейшим этих отношений связаны.

Император - на мой взгляд показывает очень серьезные планы, потому что если партнер мужчина, то по этой карте он готов взять на себя полную ответственность, если партнер женщина то ее планы могут быть связаны с возможностью так или иначе "опереться на это надежное мужское плечо", получить поддержку и защиту в его лице.

Жрец - тут в планах что то "традиционное, не выходящее за рамки общепринятой морали или даже религии, веры", т.е. желание их соблюсти, не выйти за рамки..например, что то типа "после этого, как честный и благородный человек, я обязан на ней жениться".

Влюбленные - здесь в планах в любом случае "сделать правильный выбор", т.е. сделать выбор сердцем, чувствами..а если он уже сделан, то доказать себе, что "ты не ошибся".

Колесница - тут скорее всего в планах "разведка боем"..партнер по Колеснице обычно "темпераментно-нетерпеливый" и ему бы "сначала проверить, что там и как и тогда уже определиться, надо оно или нет"..

Справедливость - в планах поступить именно "правильно", не кривить душой, т.е. "если надоело и не хочется продолжать то сказать об этом сразу и честно, не тяня резину"

Отшельник - в планах возможно взять паузу, пожить раздельно, какое то время "побыть одному"

Колесо - судя по тому что по Колесу идет обычно какой то повторяющийся сценарий отношений, то в планах тут видимо довериться этому сценарию, довериться естественному ходу событий..он сам куда то выведет, куда нужно..или куда "по судьбе"

Сила - тут в намерения либо "удержать силой" либо ей же и "обаять"..

Повешенный - тут в намерениях может быть вызвать жалость к себе, сочувствие..может где то даже намеренно под этим соусом "потянуть время" или "резину"

Смерть - намерения кардинально что то поменять в отношениях, может быть даже сами отношения" похоронить" уже за ненадобностью..в любом случае в намерениях по этой карте нет желания "продолжать по старому"

Умеренность - по этой карте все очень даже устраивает, с упором на слово "устраивает"..поэтому намерения по этой карте в том, чтобы "оставить все как есть сейчас" вот прям ни больше ни меньше

Дьявол - нуу, тут в намерениях "заманить, обольстить, искусить, где то даже обмануть и использовать по полной программе"

Башня -намерения по своей сути "разрушительные" в том плане, что, к примеру "старый, пошатнувшийся дом в любом случае нужно ломать, возможно на его месте удаться построить что то новое, а не удастся, все равно ведь старый дом уже не жилец"

Звезда - хорошие намерения, как бы "дотянуться до звезды", т.е. обрести желаемое и в любви тоже, жаль, что они не всегда реальные, потому что по этой карте объект мечтаний(партнер) может оказаться в чем то неравным, недосягаемым

Луна - в намерения у партнера "мутить воду и далее", т.е. не хорошие в любом случае намерения, по ним партнер явно что то скрывает, утаивает, искажает, касаемо своих истинных планов на эти отношения.

Солнце - по этой карте тоже хорошие намерения, в намерениях быть чьим-то «солнцем», т.е. согревать теплом своего сердца, любить и поддерживать...в худшем случае, в намерениях "самому погреться" или "отогреться"

Суд - в намерениях "возродить былое, попробовать еще раз, по новой"

Мир - в намерениях понять и убедиться что это по настоящему "твой человек" во всех смыслах

Автор: Ягодка-малинка

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru