Регистрация




Почему так важен психологический аспект в картах Таро
Последнее сообщение Ева
08 июн 2022, 13:00

Поиск пропавших вещей по картам Таро Уэйта
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:53

Как толкуются карты, которые меняют значение других карт
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:41

Характеристика личности по СА Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:40

Анализ сексуальности с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:39

Взаимосвязь астрологии и Таро
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:38

Значения Старших Арканов Таро в разных сферах/вопросах.
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:36

4 ТИПА МАСТЕЙ В ТАРО
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:30

Карты Таро о предательстве
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:27

Карта в позиции «Как видит дальнейшие отношения, какие планы
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:25




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Характеристика личности по СА Таро

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Характеристика личности по СА Таро

Сообщение Anhel » 28 янв 2021, 07:40

Характеристика личности по СА Таро

У вас случались такие моменты, когда нужно было срочно понять – что за человек вошел в вашу жизнь? Какое его главное качество, какой характер? Когда нет времени тянуть его в гору или съедать с ним пуд соли. Те, кто владеет картами и доверяет этому инструменту получения информации, могут сделать психологический портрет личности по картам Таро.

Нужно просто взять все старшие арканы, перемешать их и вытянуть одну единственную карту. Это и будет ответ Таро – карта личности человека, ваша подсказка.

0 Дурак (Шут)

Дурак представляет собой человека, который смел, бесстрашен и готов пойти на риск. Он одновременно символизируете и стихийную мудрость подсознания и глупость движения очертя голову. Он не воспринимаете жизнь слишком серьезно, понимая, что жизнь это путешествие, в котором мы постоянно учимся и которое предоставляет человеку возможность выбора. Он тот, живет своей жизнью порой в необычной манере, пробуя все новые идеи на себе, на «собственной шкуре». Это человек, открытый для всего необычного, ищущий приключения и готовый рисковать, когда другие страшатся и медлят. Его энтузиазм может вдохновлять окружающих на действие.

1 Карта Таро Маг

Маг представляет собой того, кто сосредоточен и имеет сильную волю к проявлению своих идей. Способен фокусировать своё внимание и много работать над целями, которые хочет достичь. У него есть способность открывать себя божественному вдохновению и быть каналом для более высокого сознания, таким образом, являясь источником вдохновения для многих. Человек быстро думает и быстро включается в действие. Иногда может переполняться множеством идей и терять фокус внимания. Имеет отличную способность превращать обычные вещи в захватывающие переживания.

2 Верховная Жрица

В качестве карты личности, Верховная жрица представляет собой человека, который глубоко уважает баланс и гармонию в своей жизни, очень одарен в восприятии и интуиции. Личность Верховной Жрицы независима и самодостаточна. Одиночество важно для этого человека потому что именно в этом состоянии идет соединение со своим духовным источником. Он любит как можно чаще бывать рядом с водой, вода восстанавливает его силы, омолаживает дух и тело. Его настрой на бессознательное может привести к более глубокому пониманию себя и окружающего мира. Очень чувствителен к чувствам других людей и циклам в своей жизни. Людям легко с ним общаться потому что он восприимчивый и нежный.

3 Императрица

Императрица представляет собой человека, который любит воспитывать других, также имеет большую способность исцелять и утешать людей и животных. Любитель искусства и творчества, у него глубокая любовь и уважение к природе. Профессионально его будут привлекать области медицины и исцеления, ветеринарной работы, садоводства, экологического ландшафта и всего, что эволюционирует вокруг природы и искусства. Это очень страстный и чувственный человек, который живет полной жизнью. Для него очень важны отношения с матерью, с детьми, а также то, что создано им в жизни.

4 Император

Представляет собой провидца и пионера, обладающего сильными лидерскими способностями. У этого человека есть талант бизнесмена.
Император представляет власть, руководство и отцовство. Но основой всего может быть как мудрость и справедливость, так и агрессия и манипуляции. Это строитель новых миров, уважающий силу и способный руководить другими. У него есть глубокая любовь к творческому процессу и установка на движение к новому. Путешествия и приключения представляют для него большой интерес, поэтому может много путешествовать. С такой картой Таро личности, это обладатель сильной индивидуальности, нуждающийся в карьере, где можно выразить свои таланты, творчество и идеи.

5 Иерофант

В качестве символа личности Иерофант представляет собой решателя проблем. Это одаренный советчик для других и хороший слушатель. Умеет расшифровать и упростить понимание ситуаций для других людей, что помогает ясно увидеть и понять эти проблемы. Это человек, уважающий нормы и играющий по правилам, с сильным чувством нравственности, не любит делать ошибки. Но иногда всё это его тормозит и появляется ощущение, что идет застревание в догматической версии жизни. В молодости он, возможно, ведет себя немного мятежно, но позже находит свою нишу в системе, и дальше всё это работает на него. Личность Иерофанта – естественный учитель и оратор, для которого важны учебные и обучающие ситуации. Также ему важна духовная работа где можно помочь другим людям меняться внутренне. Ему важно слушать своей внутренний голос и доверять ему.

6 Влюбленные

Этот человек талантлив в партнерстве, умеет видеть: что работает в отношениях, а что нет. У него есть способность синтезировать свою двойственность, противоположности и полярности. Он узнает о себе много через отношения с семьей, друзьями, коллегами и любовниками. Он ищет партнера, которому можно передать самые глубокие чувства. Для него важны обязательства, близость и доверие. Он ощущает свои две стороны: женскую и мужскую, воспринимающую и динамическую. И когда эти стороны работают совместно и гармонично, он чувствует силу своих знаний и способностей. Когда нет, он будет в состоянии запутанности, смущения и нерешительности. В его жизни всегда будет выбор и необходимость принимать решения. Ведь он осознает, что жизнь – это процесс баланса, требующий глубокого самоанализа.

7 Колесница

Человек, личность которого описывает карта Колесница – многозадачный. Ему нравится быть водителем, управлять движением собственной жизни. Ему спокойно, когда всё находится под контролем. Он знает, чего хочет, понимает, что изменение и разнообразие – часть жизни. Осознает, что необходимо чередовать периоды движения и покоя, чтобы не сжечь себя и не переутомить. Но ему нравится, когда есть стимул двигаться вперед. Хотя может подолгу оставаться в одной и той же ситуации (личной, профессиональной), если она обеспечивает достаточно жизненного разнообразия и вызовов, в которых он нуждается. Человек Колесницы любит свой дом и семью, но старается чтобы эта сфера его жизни была интересной и в движении. Любитель путешествовать. Является естественным мотиватором, у которого есть способность видеть старые вещи по-новому. Он, как правило, успешен во всех своих начинаниях, пока удерживает баланс и фокус внимания.

8 Сила

Это личность очень креативна и любит быть в центре внимания. У человека есть харизма, людям нравится быть рядом с ним. Это обладатель внутренней силы и энергии. Также эта карта может описывать физически сильного человека. Для такого человека важны сексуальные отношения. Человек Силы любит вызов и риск, он верит в себя и свои идеи. Он полон жажды жизни, что ощущается другими и вдохновляет окружающих людей. Он может падать, но всегда встает на ноги, восстанавливая жизненную силу и продолжая свой путь. Сила человека – эмоциональна и связана с Сердцем, он чувствует страстно и глубоко. Он может преуспевать в творческих проектах. Профессионально, его могут привлекать театр, искусство, шоу и спорт.

9 Отшельник

Отшельник представляет человека, который глубоко уважает спокойствие, духовность и миролюбие. Он уходит из тех ситуаций, где чувствуете ограниченность, хаос и дисгармонию. Он понимает, что прежде чем идти вперед, необходимо расчистить прошлое, ему не нравится двигаться отягощенным кармическим багажом. С самого детства, у этого человека могло быть чувство своей цели. Он способен быть руководителем, поскольку окружающие люди уважают его целостность. Его глубина и духовность делают его учителем для других людей, особенно в сложные, переходные моменты жизни. У него самого в жизни могли быть пожилые наставники, которые включили его возможности истинного понимания вещей и способности решать проблемы.

10 Колесо Фортуны

Это человек, который в полной мере способен использовать уроки Судьбы. И часто ему везет по настоящему, однако лишь он один знает, что это везение в полной мере заслужено. Он знает, как быть в центре жизни и оставаться сбалансированным. Гибкость – одна из его способностей. Это человек, который умеет двигаться и развиваться от ударов. Он учится на изменениях и не боится риска. Эта личность способна превращать сложные ситуации в более удачные для себя, не позволяя жизни “опускать” её надолго. Это человек действия.

11 Правосудие, Справедливость

Это довольно прямой человек. Он хотел бы чтобы всё было ясно и просто, без особых сложностей. Для него важны гармония и стабильность. Ему полезно быть на природе, это восстанавливает его Дух. Он почувствует равновесие, если побудет достаточно времени в гармоничном природном месте. Для него привычно всегда взвешивать ситуацию и не спешить с принятием решения. Он должен быть убежден, что поступает правильно, справедливо по отношению к себе и к другим людям. Он понимает законы причин и следствий, и быстро видит собственные ошибки, которые для него крайне неприятно осознавать. Стараясь быть спокойным и взвешенным, он не склонен к эмоциональным порывам, пытается избежать их. Может преуспевать в сфере редактирования, письма, права и финансов.

12 Повешенный

Это человек, который не любит ограничений и старается избавится от них. У него есть возможность освободить себя от образа жизни, который является тесным и удушающим. Обладает видением широкой жизненной перспективы, и поэтому оценивает ситуации более правильно, чем большинство людей. Не живет обычной нормальной жизнью, которая интересна большинству, воспринимает жизнь по-своему. При этом, он полностью погружен в свои проекты и задачи, искренне и преданно служит своему делу, которое может быть каким-то особенным, нестандартным, нетипичным. Этой личности нравится определять и взвешивать все существующие возможности, которые он способен увидеть в большем количестве, чем другие люди, застрявшие в повседневном мышлении. Это мечтатель с ярким воображением. Для него важно наличие духовных практик.

13 Смерть

Этот человек подверженный изменениям, для него это норма – отпускать старое и двигаться вперед. Он также помогает другим справляться с личными потерями и побуждает их к новому опыту. Обладает способностью переживать жизнь и отношения очень глубоко, но ощущает тот момент, когда необходимо отпускать ситуацию и двигаться дальше. Вероятно, он более, чем другие люди, умеет принимать изменения, возрождаясь. И с ним это происходит чаще, чем с окружающими.

14 Умеренность

Личность, которую символизирует карта, имеет возможность учитывать и объединять компоненты ситуации, когда это кажется другим невозможным. Она проницательна и обладает творческим талантом. Человек, способен создавать приятные ситуации из неудобных, поэтому людям нравится быть рядом с ним, это дает им чувство комфорта и уверенности. Этот человек – сострадательная душа, всегда заботящаяся о чувствах других людей. Он может доверять своим внутренним впечатлениям и чувствам, это основа его вдохновения и творческих знаний. У него может быть интерес к эзотерике и мистические интересы. Он верит в волшебство жизни потому что понимает – она постоянно принимает новые формы, чтобы создать нечто большее и более светлое.
Он может сделать карьеру в совершенно разных областях жизни: исследованиях, искусстве, науке, природных занятиях.

15 Дьявол

Это человек, имеющий практические ценности и хорошее чувство юмора, умеющий и любящий веселиться. Он готов встретиться с вызовами, признавать свои недостатки и справляться со своим страхом и иллюзиями. В нем присутствуют безумные желания и мощные инстинкты. И он также знает, что подавление этих чувств ограничивает его и удерживает на теневой стороне. И наоборот, реализация своих желаний – лучший способ освободиться от рабства и жить наиболее полно, задействуя собственный творческий потенциал. Урок для этого человека – наслаждаться жизнью и всем, что она предлагает, не теряя при этом честности и ответственности.

16 Башня

Башня представляет собой человека с сильным характером, чья жизнь – череда взлетов и падений. Он обладает естественной способностью принимать сложные ситуации и менять их к лучшему. Он хороший и надежный партнер в те времена, когда все вокруг сложно и мрачно. В своей и чужой жизни он может заранее видеть то, что не является нужным и истинным, поэтому может в любой момент рухнуть. Он испытывает себя и собственное существование, проверяя и просматривая те её части, которые начинают застаиваться, чтобы внести в них необходимые изменения. Он сам не раз переживал серьезные изменения, которые приводили в совершенно новую ситуацию, поэтому он уже не боится жизни и ее катастроф. Хоть ему это и не нравится, но он понимает очистительную силу стихийного бедствия и возрождения. И он умеет принимать это.

17 Звезда

Это человек, обладающий сильным чувством судьбы, провидец и мыслитель. Уверен в себе и харизматичен, привлекает людей и притягивает возможности. В его жизни нередки моменты славы и признания за достижения. Он может быть очень амбициозен в своих целях, наполнен вдохновением и мечтами. Уверенность и доверие к себе – союзники этого человека. Задача его жизненного пути – верить в себя и свою истину, иначе будет чувствовать себя потерянным и не имеющим собственной судьбы. Человек умеет вдохновлять других в вопросах самооценки и самоуважения.

18 Луна

Личность, на которую выпадает карта Луна является носителем магнетизма, человеком достаточно глубоким, а часто и эмоциональным. Это романтик, интересующийся таинственными вещами, склонен к мечтам и видениям, доверяет своей интуиции, внутреннему знанию. Бывает закрыт и недоступен, у него особое отношение к людям, в свою жизнь он впускает только тех, кому полностью доверяет. Жизнь представляет ему множество вариантов и ситуаций, входя в которые, учится придерживаться своего пути, преодолевать свои страхи и двигаться дальше.

19 Солнце

Личность карты Солнца является вдохновителем для других, он видит более широкую картину жизни. Хорошо работает в группе и является командным игроком, потому что считает, что в сотрудничестве можно создать больше. Сам активный и творческий, но ему нужны проекты и партнеры, поддерживающие это состояние, работу и идеи. Он уверен в себе и оптимистичен, полон жизненных сил и может добиться всего, чего захочет. Он любит природу, ощущая в её условиях восстановление Духа и тела.

20 Суд

Это человек, обладающий способностью видеть и понимать причинно-следственные связи происходящего. Он может оценивать эффективность всего, определять – что в жизни работает, а что нет. Стиль его бытия способствует развитию глубокого восприятия людей и событий, это дает мудрость и осознанность. В отличии от большинства людей, он стремится видеть вещи в целостности, в многомерности, ищет духовную истину и высшие законы, влияющие на нашу жизнь. Поэтому он «глубоко копает», это касается чувств, размышлений и переживаний. Стремится иметь крепкие семейные и дружеские связи.

21 Мир

Это человек, который старается на все смотреть целостно и ощущает свою связь с миром. У него есть талант инициировать новое и доводить этот процесс до успешной реализации. Он может обладать материнским инстинктом, но при этом быть авантюристом. Для него важны природа и бережное отношение к окружающей среде. Любитель путешествий для того чтоб иметь возможность созерцать и чувствовать мир. Для него важна свобода, если он ощущает себя в ловушке, то будет стараться вырваться из этой ситуации. При его многомерности и видении большей, чем у других, картины мира, ему важно иметь некий план жизни по наиболее ключевым параметрам – чтобы воплотить свой потенциал.

Вернуться в Теория и общие значения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru