Регистрация




ритуал на воссоединение влюбленных.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 08:12

Медитация и визуализация с Таро.
Последнее сообщение Borga
04 окт 2019, 08:34

Практика закрытия колоды
Последнее сообщение Светорада-Ра
27 сен 2019, 08:19

Заклинание Таро на освобождение от долгов.
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 13:35

Заклинание, устраняющее волнение
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:04

Заклинание на деньги с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:46

Заклинание, предотвращающее гнев
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:43

Заклинание, устраняющее безразличие
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:42

Заклинание против безразличия и бездеятельности
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:40

Заклинание для увеличения личного магнетизма
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Дороти Моррисон , обращения, наговоры Заклинания

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Дороти Моррисон , обращения, наговоры Заклинания

Сообщение Borga » 08 май 2019, 10:12


Дороти Моррисон
, обращения, наговоры
Заклинания


Поскольку Таро являет собой систему символов, — а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, — то соединение этой системы с магическими заклинаниями может привести к очень успешным результатам. То есть было бы непроститель-ной глупостью не использовать Таро в повседневной жизни.

Но должна вас предупредить: если вы хотите задей-ствовать магию Таро, из колоды может понадобиться выбросить несколько карт. Дело в том, что некоторые заклинания предполагают ношение на себе (или с со-бой) необходимых карт в течение определенного пери-ода времени. И даже если вы вложите их потом обратно в колоду, она, тем не менее, станет непригодной для прочих занятий, по крайней мере, временно. Другие заклинания могут потребовать от вас совершить такие действия над отдельными картами, после которых они станут бесполезными навсегда. Например, вам может понадобиться написать что-либо на них, согнуть их или, того хуже, сжечь или разорвать на клочки, которые по-том придется спустить в унитаз. У вас возник законо-мерный вопрос: сколько же колод Таро нужно иметь в таком случае?

К счастью, существует простой и вполне современный выход из положения. Просто сделайте фотокопии карт, которые вам понадобятся, и используйте в заклинаниях именно эти фотокопии. Поскольку карты не обязательно должны быть цветными, таким образом можно избежать дополнительных расходов. Разложите на поверхности фотокопировального автомата столько карт, сколько поместится, задайте размер бумаги, и нажимайте кнопку.

Разрезать карты можно и позже.

Но что делать, если в пределах досягаемости фотоко-пировального автомата нет? Если у вас сканер, отскани-руйте карты. Не забудьте сохранить файлы на диске. При этом вы сможете самостоятельно распечатывать копии, и они всегда будут у вас под рукой, стоит вам захотеть составить какое-либо заклинание.

Несколько полезных советов

Прежде чем вы начнете использовать карты Таро для составления заклинаний, есть несколько вещей, кото-рые вам следует знать. Хотя Таро и состоит, на самом деле, из набора собственных символов, все-таки для полного успеха необходимо твердое намерение, кон-центрация всего вашего внимания и желание. Если хотя бы одно из этих составляющих отсутствует, заклинание никогда и ни за что не оторвется от земли, не говоря уже о том, чтобы встретить свою цель в Космосе. Это спра-ведливо для любого вида магии, который вы захотите использовать.

Но есть кое-что еще. Нечто столь важное, столь жиз-ненно необходимое, столь неотъемлемое для успеха применения магии, что я даже не боюсь переоценить его значение. Проще говоря, вы должны твердо верить, что заклинание сработает. Ваша уверенность в этом дол-жна быть настолько твердой, что ничто на свете не мог-ло бы поколебать ее. Ни на йоту. Потому что если у вас зародится сомнение — хотя бы на долю секунды — все намерения, все желания, вся концентрация в мире не заставят магию работать на вас.

К сожалению, многие не понимают этого— или, во всяком случае, понимают не до конца. Сначала они со-ставляют одно заклинание, на следующий день — дру-гое, но с той же самой целью. Поведение такого рода — это не просто пустая трата времени, но и сведение на нет как ваших усилий, так и усилий Космоса, если хоти-те. Почему? Потому что, отправляя одно заклинание вдогонку за другим, не давая ему времени воплотиться
в жизнь, вы просто расписываетесь в собственном не-верии. То есть вы заявляете Вселенной, что не верите
в успех собственных действий и в ее, Вселенной, содей-ствие. Иначе у вас не было бы никакой необходимости составлять второе заклинание.

Поэтому прошу вас: не пренебрегайте собственными усилиями. Ваша магия обязательно сработает, только дайте ей на это время — приблизительно около трех недель. Если к тому времени вы не получите желаемого, тогда можно будет попробовать что-нибудь еще. Соблю-дение этого правила не только сбережет ваше время, оно еще и сохранит ваши нервы!

И еще одно. Помните, что в мире магии все имеет возвратную силу, и притом — троекратную. Это оз-начает, что все, что вы делаете — позитивное или не-гативное — вернется к вам трижды. И если повторе-ние чего-то положительного может доставить вам истинное удовольствие, то вы можете и не справиться с негативными последствиями воздействия на кого-либо еще.

А теперь переходим к заклинаниям. Соберите всю свою веру. Верьте в то, что делаете. Помните, что каждое ваше усилие непременно увенчается успехом. И тогда перед вами откроется такая волшебная жизнь, о которой вы только могли мечтать.

ПАГУБНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Как избавиться от пагубных привычек

Примечание: если вы хотите избавиться от легких, не слишком серьезных вредных привычек, то с помощью заклинания сделать это достаточно легко, работая с ним в период убывающей луны. Если же речь идет о серьезных проблемах/заболеваниях, пожалуйста, обращай-тесь к дипломированному врачу.

Материалы

Дьявол
Смерть
Маг

Держа в руках карту Дьявола, подумайте о тех про-блемах, которые вызывает ваша пагубная привычка, и о том, что вы можете сделать в этой связи. Представьте себе, словно вы освободились от этой дурной привыч-ки, и произнесите что-нибудь вроде:

Я больше не причиняю вреда самому себе,
Вместо этого я теперь инициатор и созидатель,
Я освобождаю себя от всех ловушек,
Которые я сам себе подстроил,
Я разрываю удерживающие меня путы и сети.
Моя жизнь продолжается,
Потому что отныне я свободен.

Теперь возьмите в руки карту Смерти и сконцентри-руйтесь на мысли о том, чтобы начать жизнь заново. Представьте себя тем, кем бы вы хотели быть, полнос-тью свободным от своих вредных и пагубных наклонно-стей и привычек. После этого произнесите примерно следующее:

Смерть пришла, и я родился заново,
Освободившись от своих пагубных пристрастий,
Теперь я свободен, — я превратился в семя,
Дающее почки и побеги,
Они заново распускаются там,где семя попало в землю,
И я вместе с ним.
Да будет так отныне и навек.

Наконец, возьмите в руки карту Мага и представьте себе, что вы полностью контролируете свою жизнь. Представьте, как будто окружающая вас реальность и вы сами понемногу меняетесь, и вы, наконец, веДете тот об-раз жизни, о котором мечтали.

Потом скажите:

Я — хозяин своей жизни,
Я контролирую все стрессы и раздоры,
У меня есть власть, у меня есть сила,
И то, кем я стану впоследствии,
Зависит от меня, и только от меня,
И я изменяю себя самого.

Сложите карты лицом вверх, так, чтобы Маг оказался последним (сверху). Согните их втрое и носите с собой. Когда вы освободитесь от своей пагубной привычки, сожгите их, а пепел развейте по ветру.

Вернуться в Магия таро. Ритуалы и обряды с картами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru