Регистрация




ритуал на воссоединение влюбленных.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 08:12

Медитация и визуализация с Таро.
Последнее сообщение Borga
04 окт 2019, 08:34

Практика закрытия колоды
Последнее сообщение Светорада-Ра
27 сен 2019, 08:19

Заклинание Таро на освобождение от долгов.
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 13:35

Заклинание, устраняющее волнение
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:04

Заклинание на деньги с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:46

Заклинание, предотвращающее гнев
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:43

Заклинание, устраняющее безразличие
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:42

Заклинание против безразличия и бездеятельности
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:40

Заклинание для увеличения личного магнетизма
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИТЬСЯ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИТЬСЯ

Сообщение Ева » 28 янв 2015, 22:30

КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ с помощью символов ТАРО

КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ
или ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОРЧИ с помощью символов ТАРО?

Меня часто спрашивают можно ли исправить свою судьбу, если ты знаешь что впереди у тебя в жизни много проблем и несчастий. Однозначно могу ответить что можно.

Но меня поражает другое, почему много людей думают плохо о своём будущем, ведь их жизнь находиться в их руках и только они способны создавать своё будущее сообразно своим поступкам.

Видоизменить или откорректировать свою жизнь можно с помощью карт ТАРО.

Лучше всего использовать для коррекции только Старшие Арканы.

В момент коррекции, вам как «магу» предоставляется возможность пересмотреть не один, а целый ряд вариантов развития дальнейших событий – в том виде, в котором они начнут складываться по принятии вами (или гадающего) того или иного решения.
Предварительно задается вопрос, следующим образом(пример):"Чтопроизойдет со мной, если я поступлю так-то?"

Часто люди задают вопросы, на которые сами не способны ответить. Вам как человеку, который наделён знаниями надо постараться объяснить им что только они обязаны искать ответ и отвечать за свои поступки. Нельзя перекладывать всю ответственность на карты или на вас как советчика.

Нельзя задавать вопросы типа: "А что мне делать в такой-то ситуации?"


Для того чтобы приступить к «КОРРЕКЦИИ» надо серьёзно подготовиться к этому ритуалу.

1.Надо знать день, месяц и год рождения персоны.
2.Высчитать благоприятные лунные сутки для
проведения коррекции.
3.Иметь в наличии новую колоду карт «ТАРО».
4.Вам понадобятся 3(три) церковные свечи а так
же соответственная молитва произнесённая перед
началом ритуала и в конце.

В начале зажигаем свечи и произносим молитву.

Перемешиваем на столе круговыми движениями по
часовой стрелке карты и мысленно задаём вопрос на
который хотим получить ответ. Собираем обратно в
колоду карты и срезаем левой рукой к себе.

С верхней стороны колоды вытаскиваем 7 карт и
раскладываем в определённой последовательности.
Можно 7 карт выбрать и наугад из колоды.

1 – Всё то что воздействовало духовно до того,
как был задан вопрос.
(эта позиция карты говорит о прошлом)

2 – То, что уже начинает духовно воздействовать,
в данный момент времени.
(эта позиция карты говорит о будущем)

3 – Совет, который формируется исходя из
наличия этих двух воздействий.

4 – Что говорит вам подсознание на уровне
принимаемого вами решения.

5 – Как ваше сознание понимает
сложившуюся ситуацию.

6 - Совет, который формируется исходя из
внутренней душевной обстановки.

7 - Итог, к которому придет человек, если
примет упомянутое решение.

Возьмём за пример такую ситуацию.

По сделанному вами раскладу вы подозреваете,
что вашему клиенту поставлена порча.

Это может быть обнаружено как некое
отрицательное духовное влияние, часто
проникающее в подсознание или даже сознание
клиента что отражается на его жизни.

По своему опыту, этими индикаторами служат перевернутые арканы 4 (т.е. подчиненность, безволие),
14 (разбалансированность, нездоровье),
16 (кризис, крах), 18 (страх) и проч.

Естественно, ваш диагноз необходимо проверить, для чего вы бросаете расклад с проверочным вопросом:
"Насколько я могу быть уверен, что такому-то действительно сделана порча на такие-то действия?"
- подразумевая при этом, что ответ, полный выше означенных карт, подтверждает ваше предположение.

Если это так, вам обязательно следует узнать, приведет ли ваше вмешательство к устранению порчи.

Это надлежит сделать даже в том случае, если вы вначале не планировали этого совершать - человека мог послать к вам Бог, и вы совершите
ошибку, отказавшись от попытки его спасти.

Но даже имея такое намерение, вы вначале должны убедиться, не является ли проявляющаяся порча обусловленной кармически. В этом случае в числе Арканов, препятствующих вашему намерению, непременно окажется 8-й или
20-ый (правосудие, воздаяние, карма).

В такой ситуации имеет смысл отослать вашего подопечного в церковь - отмолить грехи, иначе любые дальнейшие действия окажутся
бессмысленными, и вы лишь впустую потратите свою энергию.

Если же на ваш запрос вами получено "добро" в виде благополучного итога, символизирующего собой успех, вы приступаете к работе магической.

Вам предстоит сформировать энергетический субъект, который, действуя в противовес дурному влиянию, выправлял бы причиненные им вывихи
в здоровье и поведении вашего клиента, вплоть до полнейшего вытеснения и изгнания представляющей означенную порчу «Лярву».

Естественно, в подготовительный период вы сотворяете молебен иставите защиту себе, окружающим и самому клиенту - чтобы изгнанная Лярва не вернулась или не обрушилась на вас или присутствующих. Присутствие посторонних, правда, нежелательно, и может допускаться лишь в крайних случаях:

-если порча снимается с маленького ребенка, и необходимо присутствие матери и т.п. Вы бросаете
-расклад, задача которого формулируется как избавление от насланной порчи, - можно при этом ставить такой вопрос, как мобилизация сил организма, либо помощь Бога, либо установка отбрасывающей защиты и проч. - лишь бы в нем ставилась задача изгнания насланной ларвы.

В полученном раскладе вы как на ладони увидите если не те же самые выявляющие наличие порчи карты, то сходные с ними по толкованию.

Вашей очередной целью теперь будет являться уже непосредственная корректировка полученного положения карт, а опосредованно - возникшей ситуации.

Внимательно просмотрев расклад, вы выявите возможный центр, головку ЛЯРВЫ. Как показывает опыт, чаще он может быть представлен Арканами 15
(Дьявол) и 16 (Башня), либо они выходят на поверхность уже в ходе корректирования.

Вы можете начинать работу с центра, чтобы нанести удар в наиболее уязвимое место, можете с краю, постепенно подбираясь к центру и вытесняя ЛЯРВУ.

Центр способен перемещаться. Чаще наибольшие усилия требуются именно в конце процесса, когда ларва изгоняется полностью.

Сущность корректировки, конкретная работа - замена выпавших карт. Для этого вам придется
-предварительно сотворив надлежащий обряд защиты
- по вашему усмотрению вернуть по очереди в колоду каждую из плохих карт, которую затем, путем случайного выбора, заменить на более благоприятную:
-перетасовав колоду, вытащить самому или, что сильнее, дать вытащить клиенту новую карту, которая вверх рубашкой укладывается на место взятой и затем переворачивается.

Если карту меняете вы - то сразу укладывайте ее на место, если клиент (или заменяющий его человек) - он, не глядя, кладет ее возле себя, после чего только вы устанавливаете ее на место взятой.

Карта может вас устроить или не устроить. Рекомендуется отдавать предпочтение наиболее сильным Арканам, имеющим в полученном положении наиболее сильное влияние: таким,
как 7-й, 21-й, 19-й и т.п.

В случае, если выпавшая карта вас не устраивает, процесс повторяется до 3-х пор, пока на место карты, символизирующей поражение, болезнь, порчу, не встанет карта, символизирующая избавление от этих напастей, здоровье и возрождение.

Такую процедуру вам предстоит провести со всеми картами, символизирующими порчу.

Вы, постепенно или сразу, почувствуете сопротивление вашим усилиям. Вместо карт, которые вы будете стремиться поменять, начнут выползать карты,символизирующие ту же ситуацию, карты, еще более эту ситуацию ухудшающие, карты, стремящиеся примирить вас с ситуацией, или - простейшем случае - те, которые вы только что изъяли из расклада.

Вы почувствуете, как напрягается ситуация, как нарушаются все принципы вероятности. А как бывают навязчивы Арканы 15-й и 18-й! В самых
затягивающихся ситуациях рекомендуется подкрепить свои силы молитвой, часто - перекрестить уже перетасованную колоду.

Но вот, наконец, падает последний бастион неприятеля, и ваш расклад блестит всеми красками наиболее благоприятных Арканов.

Вы возносите молитву благодарности. Исходя от карт, которые вы поменяли в ритуальном раскладе вы должны вслух просить: (пример)

от Аркана 4 просьба даровать силу воли и власть,

Аркан 9-й - как просьбу направить усилия
благоразумно и т.д.

Отныне все ваши энергетические субъекты в виде Арканов Таро обретают собственную жизнь в виде положительного астроментала, внедряющегося в астральное тело клиента в противовес находящейся там и наводящей порчу ЛЯРВЕ.

Теперь они или сожгут её, или изгонят ЛЯРВУ и войдут в состав ауры в качестве составной энергетической сущности.

Но для того, чтобы возникший астроментал не был притянут обратно в колоду и не рассеялся или не изменил направление действия, вы и ваш клиент должны тотчас же крепко забыть о том, что вы делали этот обряд и никому об этом не рассказывать, хотя бы крайней мере в течение полу года.

Следует помнить, что это все-таки Магия!!!

Весь ритуал должен оканчиваться молитвой.

Лучше посоветовать клиенту в тот же день посетить церковь с целью обязательно поставить свечи и молиться за здравие.

Обычно клиент сразу же чувствует мощный прилив энергии.

Бывает, одного ритуала оказывается недостаточно, и в этом случае можно провести дополнительный сеанс.

Этот прием может применяться, естественно, не только при снятии порчи, но и тогда когда есть проблемы в жизни, или есть необходимость послать далёкому
другу так нужную ему помощь в виде энергии и.т.д.

Разумеется, вы не должны забывать об ответственности, которую несете при этом, о положительной или отрицательной «карме», которую при этом вы

нарабатываете и о том, что за свои действия вам рано или поздно, в этой или последующей жизни придется держать ответ.

Учитывайте также, что каждый ваш обряд вызывает определенные энергетические возмущения в окружающем вас пространстве.

Если совесть ваша чиста, а помыслы и действия искренни и благородны, не бойтесь ничего.

Магия – это удел бесстрашных, и поверьте мне что вам нечего бояться, пока вы являетесь проводником Воли Божьей, пусть даже через магический ритуал
коррекции судьбы с помощью символов ТАРО.
автор статьи - Черо
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИ

Сообщение Чародейка » 29 янв 2015, 01:18

А можно еще тему продолжить по высчитыванию благоприятного времени для коррекции? Пожалуйста! ]:->
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИ

Сообщение Ева » 29 янв 2015, 15:24

Милая Чародейка, это не моя статья, я указала автора. Поищу продолжение и выложу в теме обязательно. zzzz
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИ

Сообщение Чародейка » 29 янв 2015, 19:19

Поняла, благодарю. Zachet!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИ

Сообщение вэрвиндла » 05 фев 2015, 10:36

Я провожу не зависимо от положения планет.Например,гадаю себе.Если выпадает неблагоприятный расклад,меняю те карты,которые меня не устраивают на более благоприятные.Кручу карты на столе и произношу:"Кручу,верчу,свою судьбу изменить хочу".Вынимаю карту.Если она меня не устраивает по своему значению,дальше опять мешаю карты и снова вынимаю карту.И так весь расклад.Далее, захватываю энергию каждой карты в руку,одновременно произнося,что мне надо от нее и так все карты.Потом энергию подрубаю и бросаю вверх,чтобы Высшие Силы увидели и поняли,что мне надо.Судьба меняется.

Другим делать осторожно,можно схлопотать откат в виде неприятностей по судьбе.Пусть либо платят,либо отмаливают сначала свои грехи.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИ

Сообщение Чародейка » 05 фев 2015, 13:03

]:-> KISSING Еще раз, благодарю
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Re: КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ «КОРРЕКЦИЮ» СВОЕЙ ЖИЗНИ или ИЗБАВИ

Сообщение Ева » 06 фев 2015, 19:50

вэрвиндла писал(а):Судьба меняется.

Другим делать осторожно,можно схлопотать откат в виде неприятностей по судьбе.Пусть либо платят,либо отмаливают сначала свои грехи.

Огромная моя благодарность вам
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Магия таро. Ритуалы и обряды с картами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru