Регистрация




ритуал на воссоединение влюбленных.
Последнее сообщение Borga
20 окт 2019, 08:12

Медитация и визуализация с Таро.
Последнее сообщение Borga
04 окт 2019, 08:34

Практика закрытия колоды
Последнее сообщение Светорада-Ра
27 сен 2019, 08:19

Заклинание Таро на освобождение от долгов.
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 13:35

Заклинание, устраняющее волнение
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:04

Заклинание на деньги с помощью Таро
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:46

Заклинание, предотвращающее гнев
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:43

Заклинание, устраняющее безразличие
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:42

Заклинание против безразличия и бездеятельности
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:40

Заклинание для увеличения личного магнетизма
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 15:38




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТАРО: МАГИЯ БОГАТСТВА. КАК ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО ИЗМЕНИТЬ БУД

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ТАРО: МАГИЯ БОГАТСТВА. КАК ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО ИЗМЕНИТЬ БУД

Сообщение Волчица » 08 апр 2015, 08:21

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Все мы знаем, что карты Таро предназначены для гаданий, духовной диагностики, мудрого совета… Но не всем известно, что любую колоду можно использовать для магических ритуалов.
Важно понимать: любой ритуал с картами Таро – это не игра. Чтобы рассчитывать на «откровенность» колоды, следует подготовить себя к взаимодействию с ней. Как? Путем некоторых самоограничений.
Во-первых, за неделю до ритуала нужно отказаться от алкоголя, мясной и жирной пищи: важно гармонизировать энергетику организма. Во-вторых, готовясь к ритуалу, постарайтесь в течение суток свести общение к минимуму: в идеале, вы должны вообще провести сутки в одиночестве, настраиваясь на мистический процесс. И, наконец, для ритуалов следует приобрести новую специальную колоду.
И еще: если вы работаете с картами Таро, играть в карты вам категорически запрещено!
РИТУАЛ НА УДАЧУ В БИЗНЕСЕ

Помогает привлечь магическую энергию в уже начатое дело.
Карты разложить следующим образом:
в первом ряду по центру выкладывается Тройка Жезлов,
под ней по сторонам – Туз Пентаклей и аркан Солнце.
Таким образом, карты образуют треугольник, вершину которого венчает Тройка Жезлов.
Эта карта – центральная в раскладе, означающая бизнес, успешное развитие дела. Она поддерживается Солнцем и Тузом Пентаклей. Солнце – залог того, что все идет хорошо, что дело развивается и процветает, а Туз Пентаклей символизирует постоянный и непрерывный рост капитала.
Для ритуала нужны четыре свечи: лучше зеленые (символизируют рост бизнеса) или золотые (символизируют процветание). Кроме того, возьмите несколько купюр или монет, а также предметы, так или иначе связанные с вашим бизнесом. Ритуал можно проводить в любое время на растущей луне, желательно ранним, солнечным утром. Итак, разложив карты, зажгите свечи и прочтите заговор:

Дела позади, дела впереди, прибыль посреди.
Все мое, все ко мне.
Затем положите под каждую свечу по купюре (или по монете), а другие предметы (ручку, блокнот или визитницу) разложите позади карт. Медитируйте, пока свечи не догорят.
Затем деньги, участвующие в ритуале, уберите в кошелек и не тратьте по крайней мере месяц.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ

Проводится на растущей луне.
Участвующие карты: «Туз Пентаклей», «Тройка Пентаклей», «Девятка Пентаклей», «Десятка Пентаклей» и «Колесо Фортуны».
Пентакли символизируют деньги и материальное благополучие,
Туз - новые начинания и новые возможности, Тройка - символ вашего таланта, а Девятка – карта успешного завершения финансового предприятия. Десятка – главный участник ритуала, символ исполнения желаний, ну, а старший аркан Колесо Фортуны — это указатель, подтверждение того, что вы находитесь в нужном месте в нужное время.
Разложите карты в форме звезды. Закройте глаза и медитируйте 10-15 минут, представляя, как каждая из карт медленно проплывает перед вашими глазами, наполняя жизнь успехом, благосостоянием и гармонией. Карты-участники церемонии должны несколько дней лежать как можно ближе к вашему сердцу.

РИТУАЛ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО В РАБОТЕ

Однажды в моей жизни был тяжелый момент, связанный с потерей работы. После долгих поисков я, наконец, нашла новое и, как мне казалось, идеальное место службы. Но желающих занять ту должность было много, а в свои силы я, как теперь мне понятно, не слишком верила. И тогда я провела найденный когда-то в старинной книге ритуал, который помог мне не только получить желанную работу, но и проявить себя наилучшим образом на фоне конкурентов. Я поделюсь с вами этим ритуалом, тем более, что с тех пор уже несколько моих учеников подтвердили: он работает!
Выполняется в первый лунный день.
Цель - открыть дверь для личных возможностей. Встаньте в дверном проеме, держа в руке «Семерку Кубков», и, закрыв глаза, представьте себе последовательно 10 самых желанных для вас ситуаций работы. Например, вы в роли доктора-психиатра – раз, вы в мастерской перед мольбертом – два, ну и так далее… Насладитесь этим ощущением своей силы, уверенности и востребованности. После этого нужно разбудить магическую силу карты приблизительно такими словами:
«Кубки возможностей, полнее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные силы увидят меня, пусть их расположение осыплет меня золотым дождем. Да откроются двери справа и слева для моих бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!»
Карту обязательно носите с собой постоянно до исполнения желаемого, после чего верните ее в колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи. Для этого нужно пронести карту над горящей свечой левой рукой.
Вот и все. Надеюсь, это ритуал поможет вам добиться желаемого.

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Приготовьте зеленые свечи (несколько штук), новую колоду Таро, масло имбиря. Проводить ритуал нужно в ночь полнолуния.
Для начала натрите свечи нужно эфирным маслом. Теперь с молитвой зажгите их. После этого возьмите из колоды Туз Пентаклей и поместите его картинкой вверх под одну из свечей. Это символ денег, богатства и общего успеха. Нужно медитировать 10-15 минут перед этой картой, представляя себе как можно явственнее деньги, стекающиеся к вам из всех возможных источников. Затем задуйте свечи и пару минут вдыхайте их дым, потирая руки и представляя, что в ваших ладонях золотая монета. Оставьте свечи и Туз Пентаклей на своих местах.
Следующей ночью снова натрите свечи маслом. Возьмите из колоды Шестерку Пентаклей и положите ее под свечу слева от Туза Пентаклей. Повторите ритуал от начала до конца, оставив свечи и карты до утра на своих местах.
Следующей ночью снова смажьте свечи (сгоревшие замените новыми). Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Медитируйте, полностью сконцентрировавшись на процедуре, затем по-прежнему закончите ритуал, оставив карты и свечи на прежнем месте.
Следующей ночью повторите все в прежней последовательности, но на этот раз достаньте из колоды Десятку Пентаклей и положите ее слева от Пажа. Эта карта представляет собой главный символ богатства и материального благополучия. Закончить ритуал следует как и раньше, не убирая карты.
В последнюю ночь работы зажгите свечи и извлеките из колоды Королеву (если вы женщина) или Короля (если вы мужчина) Пентаклей. Карта означает вашу власть над деньгами и процветанием. Медитируйте, призывая аркан дать вам силу управления богатством.
В заключении произнесите:
«Деньги и удача приходят ко мне! Вселенная предоставляет мне возможности управлять богатством. Я благодарна (благодарен) Вселенной за помощь».
Теперь задуйте свечи и громко скажите: «И будет так, и будет так, и будет так!»
Оставьте карты на месте до полнолуния, затем очистите их огнем и верните в колоду.

Инна Смелякова

Этот обряд относится к высшей магии. В отличие от многих других, он не носит временного характера, а действует раз и навсегда. Считается, что он предопределяет судьбу человека, позволяя ему избавиться от неудач в своей жизни.


Приступая к обряду, помните, что любое действие должно быть выполнено с педантичной точностью. Именно это является залогом изменения.

Для начала внимательно изучите нижеприведенную таблицу.

Очень важно учесть цветовой спектр знака зодиака, к которому вы относитесь.

Что это означает?

Желательно, чтобы, читая заклинание, вы были в одежде определенного цвета или держали в руках какой-то предмет необходимого оттенка (хотя бы просто лист цветной бумаги).

Встав лицом к западу, громко прочитайте соответствующее вашему знаку заклинание. При этом не загадывайте чего-либо конкретного: Ритуал сам приведет вас к тому, чего вам так недостает в жизни, что является для вас необходимым.

Проводить обряд следует с пяти до семи часов вечера, на закате. Желательно, чтобы багрово-красные лучи солнца, согревая, касались вас: вместе со светилом уйдут все проблемы и страдания, а новый день откроет вам врата в прекрасную счастливую жизнь. Повторяйте этот обряд по крайней мере в течение двенадцати дней (например, 14-го, 16-го, 18-го и т. д., то есть в любое четное число месяца).

Обратите внимание на еще один немаловажный момент: прежде чем читать заклинание, женщине следует сказать «ЙОД ХА ВАВ ХА», а мужчине «ЙОД ХА ХА ВАВ».

Если вам от десяти до двадцати пяти лет, то в конце заклинания произнесите слово «Мелхидаил»; от двадцати шести до тридцати пяти лет – «Асмоделъ»; от тридцати шести до сорока пяти лет – «Амбрил»; от сорока шести до пятидесяти пяти лет – «Муриил»; от пятидесяти шести до шестидесяти пяти лет – «Верхиил»; от шестидесяти шести до семидесяти пяти лет – «Хамалиэл».
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ТАРО: МАГИЯ БОГАТСТВА. КАК ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО ИЗМЕНИТЬ

Сообщение Волчица » 08 апр 2015, 08:24

О том, что карты таро являются не только прекрасным средством для того, чтобы узнать будущее или открыть тайны прошлого, знаю многие. И многие пытаются гадать при их помощи, даже не представляя, насколько могущественные магические артефакты они держат в своих руках. А ведь не раз и не два говорилось о том, что карты таро требуют к себе более чем серьезного отношения. Но речь пойдет не об этом, а о том, как при помощи колоды таро можно изменить свое будущее, сделав его именно таким, каким вы хотите его видеть.

Для этого вам понадобиться, как вы понимаете, колода карт таро. Но именно здесь и заключается главная сложность данного магического ритуала. Дело в том, что нельзя просто купив в ближайшем магазине оккультных товаров понравившиеся вам карты, вернутся домой и быстренько изменить свою судьбу. Ведь колода, которая необходима для этого, должна соответствовать следующим требованиям:

1. На момент проведения ритуала эта колода должна находиться у вас не менее 2 лет.
2. Вы сами должны купить ее, выбрав из многообразия предлагаемых карт таро именно «свою» колоду, ту, при прикосновении к которой вы ощутите внутреннюю уверенность в том, что с ее помощью вы сможете как узнать все тайны своей жизни, так и полностью изменить ее.
3. Это должна быть колода, на которой вы гадаете и гадали только себе. Если же с ее помощью совершались расклады кому-либо чужому, она не годиться.
4. И самое главное – перед началом ритуала внимательно пересмотрите все карты: во-первых, они должны быть все на месте, а во-вторых, убедитесь, что на них не появилось никаких знаков, которые могут стать предупреждением о том, что вам не стоит делать подобный ритуал.

Помните, что нарушение любого из приведенных выше условий сделает все ваши попытки изменить будущее просто безрезультатными!!!
Ну а теперь о самом ритуале

Для начала четко представьте будущее, которые вы хотите создать для себя. Уделите внимание всем возможным деталям, представляя себе не только то, каков вам будет при исполнении всех ваших желаний, но и что будут чувствовать при этом и ощущать ваши близкие и родные. После этого, попытайтесь понять, что вам для этого понадобиться.

Если вы мечтаете о здоровье, то сделайте упор именно на это. Если о встрече с человеком, который станет вашей второй половиной, то отберите только «любовные» карты, выложив их так, чтобы все заканчивалось счастьем и долголетием. Ну а если вы мечтаете о путешествиях и богатстве, то и на этот случай в колоде таро найдется все, чтобы вы могли задать свое будущее полным приключений и самых незабываемых поездок.

Мало того, при желании можно совместить все: и здоровье, и богатство, и путешествие и любовь и деньги. Однако существует один небольшой нюанс: в этом магическом ритуале раскладе вы можете использовать всего 12 карт, зная, что первые 3 из них – место, с которого начинается ваша судьба, вторые 3 – перемены, с которых начнется изменения, третьи 3 – суть самих изменений, и последние 3 – то, что полностью изменится, став новым и постоянным в вашей судьбе.

Разложив карты по три тройки, постарайтесь запомнить их, так теперь к данному раскладу вы сможете возвращаться лишь мысленно. Сделав это, сложите их, и перевяжите белой шерстяной ниткой. После, сложив карты таро поверх остальной колоды, спрячьте всю колоду прочь от посторонних глаз. Все, магический ритуал произведен и теперь вам осталось ждать изменений в своей судьбе, помня, что все плохие карты, что теперь лежат под выбранными вам 12-ть, символизируют все плохое, что теперь осталось для вас позади.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Магия таро. Ритуалы и обряды с картами

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru