Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - КОЛЕСНИЦА

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - КОЛЕСНИЦА

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 19:58

Для того что бы на него настроиться – надо настроится на успех и на победу!!! Ну очень позитивно!!!
Итак, начинаем готовить алтарь.
1. Скатерть – Зеленая. Символизирует природу и материальную выгоду. Способствует благосостоянию, плодородию и успеху. Финансы, удача, денежный успех, карьера, достижение личных целей, трудоустройство. Решительность, воля. А так же успех начатого дела, его позитивное завершение. Наверное , в этом ритуале скатерть будет играть роль зелёной сочной травы, по которой мчится колесница успеха!!1

2. Свечи: Красная - Применяется для привлечения любви и страсти. В то же время используется для восстановления здоровья и физической силы. Этот цвет соответствует элементу огонь и может быть использован для придания силы для движения к цели, например, для карьерного роста. Вообще использование свечи красного цвета очень многопланово. Но так как колесница мчится – то поддать огоньку и скорости будет не лишним.
Цвет фуксии. Очень красивый и необычный цвет для свечи. Свечи этого цвета обычно используются с другими свечами в ритуале для ускорения желаемого результата, либо в обрядах, направленных на получения быстрых изменений. Золотистая притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу – как нельзя лучше подходит к данному аркану. Гермес мчится на Золотой Колеснице!!!

3. Благовония (палочки и масла):

ВЕРБЕНА АПТЕЧНАЯ

Помогает достичь конкретных целей. Кроме того, стимулирует развитие творческих способностей. Масло вербены поможет тому, кто хочет добиться успеха на сцене или в области искусства.

ГВОЗДИКА

Гвоздичное масло символизирует силу и энергию. Оно используется для того, чтобы восстановить энергию после больших нагрузок, поддержать процесс лечения и выздоровления, а также в ритуалах посвящения и освящения. Маслом следует пользоваться в том случае, если для исполнения обряда требуется дополнительная энергия.
СВЕЖЕСКОШЕННОЕ СЕНО

Этот аромат поможет вам, если в вашей жизни намечаются значительные перемены, когда вы открываете новую страницу в жизни или начинаете какой-нибудь новый проект.
Если вы искупаетесь в ванне энергии, то результат вы получите намного быстрее:

ВАННА ЭНЕРГИИ
3 части гвоздики (цветка)
2 части лаванды
2 части розмарина
2 части базилика

4. Камни и минералы:

ГРАНАТ - приносит счастье только страстным людям, активным, с огромной эмоциональной отдачей. Камень работает в пиковой ситуации. Он помогает справиться с бурной динамикой событий, являясь источником энергетической подпитки. Ускоряет ход событий. Активизирует вашу энергетику. Если вам необходимо развести бурную деятельность – оденьте бусы или браслет из граната.

ГАГАТ - является защитным камнем. В старой Англии кусочки гагата держали в домах как мощный магический щит, его жгли в домашних очагах, прикладывали кусочки к новорожденному, чтобы оградить его от "сглаза", клали гагат под подушку от ночных кошмаров, брали гагат в дорогу, чтобы отразить опасность в пути, если вы отправляетесь в путешествие гагат будет охранять вас от аварии.

САРДОНИКС - считался могучим талисманом, придающим человеку мужество, защищающим от неверности, коварства, лжи и предательства, оберегающим от болезней и недругов. Он способствует омолаживанию и продлению жизни, дает владельцу храбрость, понятие о чести, обновление, яркость, живость и самообладание. Сардоникс – оберег любви, людей, связанных с путешествиями и передвижениями. Камень религии, идеологии, информации, науки.

ХАЛЦЕДОН - является оберегом для мореплавателей и путешественников. А так же помогал купцам привести свой товар в целости и сохранности. Если вы возьмёте в путешествие халцедон, то по дороге вам будут попадаться хорошие люди… он убережёт вас от проклятий и неприятности в дороге.

ЭВДИАЛИТ – талисман людей, деятельность которых связана с риском и активных людей с напряженным ритмом жизни. С древнейших времен эвдиалит носят при себе воины, так как основные магические свойства камня направлены на то, чтобы защитить своего хозяина и сделать его неуязвимым. Более того, указывается, что магическое действие амулета из эвдиалита, способно даже труса превратить в настоящего героя. Камень для настоящих лидеров.

Ну вот алтарь собран, начинаем потихоньку активизироваться на состояние Колесницы! Медитация на этот аркан – довольно активная, динамичная. Вам нужно представить себя в античном мире. Вы – Тот Гермес, который гордо восседает на Колеснице!!! Он (вы) мчится с большой скоростью по дороге, а вокруг рабы склонились в почтительных поклонах. У вас нет никаких препятствий – дорога ровная и прямая!! В пределах видимости…. А что там, дальше??? Сейчас вы безусловно почитаемый лидер и вам всё по плечу… но что может быть дальше? Не слетит ли у вас колесо… или кони-сфинксы, запряженные в вашу колесницу упадут бездыханно… всему в этом мире может наступить конец… вы проехали большой путь… а что было по пути, что вы с высоты своего полёта оставили без внимания?? Так можно пролететь свою жизнь, окрылённым славой и почестями… а потом, в конце пути, что можно вспомнить… вы пролетели сами, рядом никого не оказалось… а почему?? Может кому-то была нужна ваша помощь, или кто-то страдал из-за вашего постоянного невнимания… вы пролетели мимо окружающих вас людей и совершенно не заметили. А кем они были для вас??? Может это они построили для вас такую ровную доргу, а вы даже не поблагодарили их за это… и с кем вы остались сейчас??? До конца пути вы дошли… но почему сами??? Нет, такой разворот событий не должен быть у вас. Вернитесь в самое начало – туда где вы только начинали подниматься по лестнице славы и почёта… вы садитесь в золотую колесницу и начинаете свой путь… не летите… оглянитесь вокруг… не проезжайте мимо тех, кому вы действительно нужны… двигайтесь немного медленней и постарайтесь не проехать мимо вашего счастья…. Мимо вашего Ангела…. Вы обязательно встретите его на своём пути… сойдите с Колесницы и пригласите его ехать с вами…. Тогда у вас всё получится…. Как получилось у мудрого Гермеса….
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru