Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - КОЛЕСО ФОРТУНЫ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 20:03

Аркан Колесо Фортуны.
Для этого нам потребуются:
1. Скатерть – цвета морской волны. Этот цвет хорошо успокаивает, уравновешивает. Он является смесью голубого и зелёного, а значит , способствует и духовной стороне и материальному благополучию. Эмоциональное исцеление, утешение, защита.

2. Свечи: Светло-коричневая - Применяется в денежных ритуалах. Позволяет получить финансовые льготы и выгоды. Так же помогает игрокам в рулетку.
Оливковая - Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа. В отличие от зелёного, действие мягче и продолжительнее во времени. Коричневая - Уравновешивает связь с природой и окружающим миром. Используется для привлечения денег и преодоления финансового кризиса. Так же используется в заклинаниях на привлечение и помощь духов земли. Свеча гномов.

3. Благовония:
МИНДАЛЬ - один из наиболее "богатых" ароматов. Его используют в ритуалах повышения благосостояния. Аромат миндаля проясняет ум, очищает душу от тяжелых мыслей, тонизирует нервную систему и повышает устойчивость к стрессам. Миндаль также используют в ритуалах защиты: от сглаза, зависти, человеческой злобы.
ИМБИРЬ - относят к стихии огня и планете Марс. С магической точки зрения, имбирю приписывают различные свойства – он дарует деньги, власть, успех и любовь. Последнее свойство особенно популярно – имбирь добавляют в любовные зелья. Так же можно использовать имбирное масло для талисманов, если вы идёте на рисковое дело и не уверены в результате.
АРОМАТ СПЕЦИЙ ИНДИИ - Окунает в атмосферу восточного базара, где продаются специи, которые несколько веков назад были величайшим сокровищем и продавались на вес золота, за них вели войны и совершали эпохальные географические открытия. Запах специй считался запахом богатства и удачи.
САНДАЛ + АГАР – это благовоние традиционно индийское, оно считается драгоценным признаком роскоши и богатства. Так же это аромат удовольствия и удовлетворения. Сандал способствует более духовному отношению к материальным благам и произведениям искусства.
Что бы привлечь удачу в финансовых сделках – нанесите на тело сделанное собственноручно масло:
МАСЛО БЫСТРЫХ ДЕНЕГ
7 капель пачули
5 капель кедра
4 капли ветиверии
2 капли имбиря

ВЕТИВЕРИИ МАСЛО
Имеет запах денег. Добавляйте его к таким смесям или разбавляйте и носите при себе. Смазывайте им деньги прежде, чем их потратить.

Если вы отправляетесь в казино, не забудьте сделать порошок (компоненты можно перемолоть в кофемолке) из трав и взять его с собой:

САШЕ ДЛЯ АЗАРТНЫХ ИГР
3 части пачулей
2 части мускатного ореха
1 часть цветов жасмина
1 часть гвоздики
1 часть лапчатки
1 маленький магнетит

ПОРОШОК СУДЬБЫ
2 части ветиверии
2 части ямайского перца
1 часть мускатного ореха
1 часть аира

4. Камни и минералы:
АВАНТЮРИН - желтый, с блестками. Обостряет эмоции. Делает их утонченными. Может помочь людям, любящим играть, например, на бирже. Обостряет восприятие и понимание обстановки. Долгое ношение при себе может вызвать истощение, так что будьте осторожны.
ЛАЗУРИТ - уникальный камень. Неожиданные сюрпризы, радость, удача в игре. Подходит для людей, стремящихся к постоянному обновлению в жизни. Укрепляет дружбу. Один из самых позитивных камней.
ШПИНЕЛЬ (ЛАЛ) - дает счастье. Связан с Колесом Фортуны. Но помните, что Фортуна - барышня капризная. Счастливая ситуация - недолговечна. И после удач - не стоит расслабляться. Помните о переменчивости судьбы.

Ну вот, если алтарь собран можно приступать к самому главному – медитации. Зажигаем свечи и аромалампы. Смотрим внимательно на расположенный в центре Аркан Колесо Фортуны. Можно держать в руках лазурит и постараться ощутить его вибрации. Медленно закрываем глаза, как можно глубже вдыхая запах благовоний…. Мысленно переносимся вглубь Аркана… вот мы стоим около колеса и наблюдаем за его вращением. В нашей памяти тоже одно за одним всплывает ряд каких-то событий… они сменяют друг друга. События разные и грустные и радостные. От некоторых воспоминаний нам хочется плакать, а некоторые откровенно смешат. Но что очевидно – так это частая смена событий. Время не стоит на месте. Время это движение!!! Всё движется… даже если предмет как нам кажется стоит на месте, то в его структуре движутся атомы и электроны… полной остановки быть не может… А если представить себе, что всё в этом мире остановилось, что тогда??? До движения атомов… тогда просто остановится время… и всё перестанет существовать… вакуум… полный… но такого не может быть просто потому, что не может быть!!! Это не оспоримо!!! Мы начинаем мысленно раскручивать колесо - сначала потихоньку… представляем себе как могла зарождаться жизнь на Земле… затем быстрее – начало цивилизаций. Когда колесо на полном ходу достигнет нашего времени – здесь и сейчас нам становиться понятным что такое причины и следствия. Один оборот колеса – причина, второй оборот – следствие… и так до бесконечности… нам становиться ясным, почему нам иногда не везёт, а иногда Фортуна улыбается нам… теперь мы знаем, что всё подвластно времени и движению. Времена года сменяют друг друга, и мы тоже проходим свои витки, старея, что бы потом уйти и вернуться снова. Кем мы будем в следующий раз – трудно сказать – всё зависит от наших поступков сейчас. Что мы оставим на этом витке оборотов колеса жизни?? То и будем проходить на следующем витке…. Представьте, как планеты проходят по своим орбитам… по 12 знакам зодиака. В каких-то знаках планета сильна, и проявляет свои позитивные качества, в каких-то слаба и негативна… и так повторяется с каждым новым витком. Наша солнечная система – это большое колесо Фортуны, а молекулы, из которых состоим мы сами – это маленькие колёсики, но и те и другие постоянно вращаются, неся за собой перемены и ход времени.
Так же медленно открываем глаза… от такой медитации может и голова закружиться, так что не спешите – выходите медленно.
Задуваем свечи и благовония и еще некоторое время держим минералы в руках… постараемся наладить связь с Землёй и просим у неё благосостояния и удачи….
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru