Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 20:04

Справедливость (Равновесие).

Для подготовки алтаря нам понадобится следующее:
1. Скатерть – синяя, цвет духовности и гармонии. Ритуалы на получение мудрости и защиты. Для медитации. На исцеление и хорошее здоровье. Духовный потенциал и вдохновение. Мир и гармония в доме, терпимость и спокойствие.

2. Свечи: Синяя – будет иметь те же свойства что и скатерть, усиливать их.
Оранжевый - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Морская волна - Эмоциональное исцеление, утешение, защита. Тёмно-синий - Можно использовать при обращении за защитой и помощью к светлым силам. Фиолетовый - Некоторые свойства свечей схожи с пурпурным цветом. Помощь в ясновидении и прорицании. Свечу можно зажечь при спиритических контактах. Высоко духовный цвет. Используется при снятии заклятий, изгнании тёмных сил и лечении тяжёлых болезней. Помогает ясновидению, прорицанию и в спиритических контактах с потусторонним миром. В то же время это власть, господство, подчинение, управление, контроль. Серый - Мягко изгоняет тёмные силы, нейтрализует негативные воздействия. Полезен при размышлении над сложными проблемами. Так же обаяние, очарование. Помогает беспристрастному принятию решения.

3. Благовония:
БЕНЗОИН
Это масло обеспечит душевное спокойствие. Оно используется в магических ритуалах очищения. Если вы капнете одну или две капли этого масла на раскаленный кусок древесного угля, то вздымающиеся клубы дыма полностью очистят все вокруг от злых сил.
ГЛИЦИНИЯ
Масло глицинии позволяет открыть дверь между миром людей и царством Божьим и подняться на новый, более высокий уровень осознания и понимания происходящего. Глицинию используют для установления контакта с другими уровнями сознания и бытия, а также для прояснения смысла происходящих событий.
ГВОЗДИЧНОЕ ДЕРЕВО
Укрепляет жизненные силы. Повышает целеустремленность и энергию. Очень полезно для выздоравливающих. Наносите на тело ежедневно.
МЯТА ПЕРЕЧНАЯ
Используется для того, чтобы в жизни человека произошли изменения. Кроме того, позволяет человеку расслабиться.
РОЗМАРИН
Это масло укрепляет жизненные силы. Масло розмарина используется в ритуалах исцеления. Кроме того, оно сделает вас осторожным, предусмотрительным, рассудительным и уверенным в себе и своих силах. Если помазать маслом розмарина височную область, то это усилит ваши умственные способности. Это масло оградит вас от беды. Оно используется так же, как и масло розовой герани, в том числе, в самых различных ритуалах исцеления больного. Если вас мучает головная боль — натрите маслом розмарина височную область.
САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО
Сандаловое масло может надежно защитить человека от злых сил и помочь ему победить болезнь. Это масло используется для умащивания тела человека. Кроме того, оно позволит вам увидеть, кем вы были в прошлой жизни. Если вы помажете сандаловым маслом лоб, то ваши способности к сверхчувственному восприятию могут улучшиться.
ЭВКАЛИПТ
Целебное масло. Очень полезно для восстановления здоровья и сил после долгой болезни. Эвкалиптовым маслом можно лечить простудные заболевания. Для этого маслом ежедневно смазывают горло, лоб и запястья, а также добавляют его в воду лечебных ванн. Кроме того, эвкалиптовое масло используется для ритуального очищения человека.
КАМФОРНОЕ.
Это эфирное масло с прохладным запахом прекрасно используют для очищения, а также оно помогает соблюдать обет безбрачия.
МИРРОВОЕ.
Это эфирное масло можно добавлять к смесям, предназначенным усиливать духовность и проводить медитации. Оно также часто используется в целебных смесях.

4. Камни и минералы:
ЗМЕЕВИК - талисман спортсменов, деловых людей и юристов. Он подчеркивает их профессиональные качества и помогает достичь наивысших результатов в сфере их деятельности.
КАЛЬЦИТ - является прекрасным помощником бизнесменам, экономистам, финансистам, юристам и врачам. Он делает их дальновидными и бережет от профессиональных ошибок.
ХРИЗОБЕРИЛЛ - развивает интуицию, придаёт проницательность, способствует успеху и оберегает от несчастий, оберегает его от принятия неверных решений, способствует укреплению семейных и родственных уз.

Кроме свечей, благовоний и минералов желательно иметь рядом знаки весов и инь-янь, так как они помогают установить баланс и равновесие.

Если ваш алтарь готов, то можно и приступить к медитации.

Аркан Справедливость (Равновесие) это Аркан гармонии и спокойствия и перед медитацией на аркан было бы неплохо сделать дыхательную гимнастику и очистить наши чакры.

Начинаем… Зажигаем свечи и благовония. Смотрим на огонь, и представляем себе, как он сжигает ту отрицательную энергетику, которая скопилась вокруг нас за последнее время. Вдыхаем благовония и представляем, как они очищают наши чакры и активизируют их. Наше тело находится в гармонии с самим собой. Наш разум ясен и помыслы чисты. Сейчас мы бы смогли правильно и беспристрастно принять решение. Ведь не секрет, что принимая то или иное решение, мы не всегда смотрим на справедливость данного решения, а поддаёмся давлению окружающих или обстоятельств. Да и с нами не всегда поступают по справедливости. Давайте вспомним эпизод из жизни, когда с нами поступили несправедливо. Обидно??? Конечно… о чём мы думали в тот момент?? Конечно же о себе… А если теперь подумать о тех, людях которые с вами так поступили, то какие обстоятельства тогда ними руководили? Это не оправдание – это просто анализ. Ведь мы же то же действуем под напором обстоятельств. Не может быть такого, что бы мы ни разу в жизни никого не обидели… так не бывает… Давайте мысленно вернёмся в то время и вспомним, и попросим у них прощения. Затем глубоко подышим и внимательно посмотрим на Аркан. В одной руке у Фемиды весы, а в другой меч. Это говорит о суровом, но справедливом наказании. Представьте себе, что на одной чаше весов лежат ваши добрые дела, а на другой злые. Конечно же сразу чаша с добрыми делами будет намного перевешивать… Но!!! Не спешите… сейчас вы наедине с самим собой, вас никто не видит и не слышит – признайтесь сами себе, что в вас есть хорошего, а что плохого. Мы все далеко не идеальны, так что чаши весов могут постоянно наклоняться то в одну, то в другую сторону. И если посмотреть на поступок, который вы посчитали дурным, то насколько он плох? Может тогда это было единственно верное решение. Или это была жертва. Не надо искать себе оправдания или порицания – постарайтесь провести анализ, просто посмотрите с другой точки зрения. Чаши ваших весов не могут остановиться – и это правильно, ведь весь мир находится в движении, и все мы постоянно находимся в центре каких-то обстоятельств. Мы совершаем ошибки – и это тоже нормально! Иногда мы бездействуем – но это тоже может быть сработка инстинкта самосохранения. Главное в этой жизни, не стараться перевесить добрую чашу весов любыми способами, что бы потом хвастаться своими хорошими делами, а постараться подходить к своим решениям спокойно и обдуманно, в соответствии обстоятельствам, но стараться как можно меньше причинять хлопот и неприятностей окружающим. Но может случиться так, что от вашего решения будет зависеть чья-то жизнь. Готовы ли вы взять на себя ответственность??. Это очень тяжело. Только по настоящему сильный духом человек может пойти на это. Давайте же попросим высшие Силы, что бы они наделили нас даром и умением принимать правильные решения. Ведь иногда от наших поступков зависит судьба многих существ на нашей Земле. Давайте попросим о Высшей Справедливости, которая доступна Творцу!!!
Давайте попросим стихии что бы они наделили наши поступки: Воздух – разумом, Огонь – творческой активностью, Вода- чувственностью, Земля – пользой для себя и окружающих.
А теперь поблагодарим Высшие силы за внимание к нам. Медитация окончена и можно потихоньку задувать свечи и благовония.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru