Регистрация




Как активизировать нужные энергии и достичь желаемого
Последнее сообщение Anhel
28 янв 2021, 07:45

Моделирование на Таро: практические советы
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 10:59

Настройка на карты или как гадать?
Последнее сообщение Марушка
08 июн 2017, 16:56

Таро аффирмации в день святого Валентина.
Последнее сообщение Лина Айн
05 фев 2017, 09:40

Аффирмации с картами Таро.
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 17:58

Медитации с картами Таро
Последнее сообщение shahinya ly
12 янв 2016, 17:57

Методы медитации на Таро
Последнее сообщение Ева
28 янв 2015, 22:22

Медитация на Таро. Автор: С. Хеллер
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 19:50

АСТРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ ( медитация на таро)
Последнее сообщение Ева
23 янв 2015, 16:57

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - МИР
Последнее сообщение Ева
22 янв 2015, 20:24




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал-медитация на Старшие Арканы - БАШНЯ

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Ритуал-медитация на Старшие Арканы - БАШНЯ

Сообщение Ева » 22 янв 2015, 20:16

Тут надо обратить особое внимание на то, что энергетика Аркана неоднозначная, энергии разрушения следует гармонизировать энергиями созидания. Для Алтаря Башни нам потребуются:

1. Скатерть – лучше всего подойдёт нейтрального цвета, так как красная будет слишком ярко показывать энергетику разрушающего огня. Хотя можно и красную с зелёным, тогда будет эффект нейтрализации, равносильный знаку Инь-Ян.

2. Свечи: лучше если это будут чёрная и белая. Чёрный цвет поглощает все цвета, а белый это отсутствие цвета – вместе они дают эффект очищения, чистого листа, на котором можно начинать строительство чего-то нового. Происходит балансировка энергетики «разрушение-созидание». БАШНЯ



3. Благовония:

БЕРГАМОТ
Используется для укрепления душевных сил. Вы можете его использовать для умащивания своего тела, если вы решили порвать свои отношения с любимым человеком или если любимый человек отвернулся от вас, а вам тяжело его отпускать. То же касается, если вам нужно отказаться от какого-то имущества или начатого дела. Масло бергамота придаст вам смелости нарушить условия контракта, если вы видите, что это необходимо.
ГЛИЦИНИЯ
Масло глицинии позволяет открыть дверь между миром людей и царством Божьим и подняться на новый, более высокий уровень осознания и понимания происходящего. Глицинию используют для установления контакта с другими уровнями сознания и бытия, а также для прояснения смысла происходящих событий.



4. Камни и минералы:
РОДОНИТ - пробуждает в человеке скрытые в нём таланты и способности, способствует развитию различных умений и ловкости. Родонит очень благотворно влияет в случаях эмоционального саморазрушения и зависимости, дает веру, снимает эмоциональный шок и панику, поддерживает энергию души. Этот камень способен наделять бескорыстной любовью и прошением. Родонит залечивает душевные раны, трансформирует болезненные эмоции типа возмущения или гнева. Его можно использовать в исцелении прошлой жизни, если вас тогда предали и бросили, он позволяет избавиться от нанесенной обиды и отказаться от мести. Родонит способен наполнить силой духа физическое тело человека и успешно работает на всех уровнях тонкого плана. Он регулирует и объединяет физическую и умственную энергии. Родонит способствует накоплению энергии и последующему проявлению в нашей жизни различных земных благ, которые попадают в сферу влияния камня, таких как материальное благополучие и гармония, спокойствие и взаимопонимание, красота и любовь. Родонит помогает при медитации с мантрами.

Аркан Башня связан с электричеством, так что не лишним будет принять меры предосторожности. Так же не желательно проводить медитацию, если вы наслушались по телевидению новостей о потопах, пожарах и прочих катаклизмах.
Вернуться к началу Перейти вниз



Итак… посмотрим внимательно на Аркан. Что мы видим??? С высоты башни падают фигуры мужчины и женщины. А вместе с тем падает и корона с головы мужчины. А сверху за всем этим наблюдает глаз Бога…. Гром и молния. Давайте представим себе , что мы стоим на высоте этой башни. Мы ощущаем себя Богами – на нашей голове золотая корона. Это наше высокомерие и наши амбиции. Они вознесли нас на необыкновенную высоту. Сверху вниз мы наблюдаем за всем происходящим! Насколько же мелкими и незначительными нам кажутся люди, там внизу. Нам кажется, что мы всемогущи!!! Ещё немного и сможем указывать Творцу… Но!!! Творец не потерпит такого высокомерия… не потерпит такой гордыни… он насылает на нас гром и молнию и в один момент падает не только корона с нашей головы, но и мы сами!!! Рушатся все наши планы… к чёрту амбиции!!! Страх!! Мы ощущаем свою никчемность, неспособность что-то сделать! Мы лежим в грязи и наблюдаем как вокруг нас всё рушится… нам плохо, нам тяжело – мы задыхаемся и хочется что бы это всё оказалось всего лишь страшным сном…. И это сон… да, это нам сниться… это предупреждение… А ведь такое же могло быть, вспомните Вавилонскую башню, люди были наказаны за свою самоуверенность и гордыню. Мы тоже можем быть наказаны – больно наказаны. Но вот мы видим своего Ангела-Хранителя. Он подлетает к нам и уносит нас из этого страшного видения. Мы начинаем понимать… ведь мы сами можем сотворить себе мир и сами его же и разрушить.. Творить!!! Именно творить!!! Творить своей душой, своим сердцем. Прислушайтесь к голосу своей души. Что она говорит вам??? Разве душа, которая, находится в непосредственной близости к Творцу, может говорить вам о зле и жестокости?? Разве она может посоветовать вам идти по трупам ради достижения своей цели??? Нет… Она не может… она говорит вам о любви и милосердии… прощении и участии… она говорит вам о вечных ценностях, на которых держится жизнь. Душа требует мира и согласия с самим собой. Душа требует любви… А теперь посмотрите ещё раз на башню.. на пепелище вокруг неё… это всё не ваше… вы ничего не разрушали… вам нечего бояться! Вдохните аромат благовоний… сбросьте с себя тяжесть… Вам легко и спокойно… Вы ничего не будете разрушать….
Можете потушить свечи и благовония…
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в Настройка и медитация на таро

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru