Регистрация




Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 18:01

ГАДАНИЕ НА РОЖДЕСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:24

КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ МАСТЬ СИГНИФИКАТОРА НА ОБЫЧНОЙ КОЛО
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:43

Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:40

Гадание на 4 королей
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:17

Расклад МАГИЧЕСКИЙ КРЕСТ
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:16

Как воздействует?
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:14

Простой расклад на отношение молодого человека к девушке
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:13

ПАСЬЯНС МЕДИЧИ- САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ ГАДАНИЕ
Последнее сообщение Borga
30 июл 2019, 07:08

Гадание на игральных костях.
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ГАДАНИЕ ПО ПЛАМЕНИ

Модератор: Anhel

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ГАДАНИЕ ПО ПЛАМЕНИ

Сообщение Волчица » 17 окт 2014, 21:04

Гадание по пламени
Гадание по пламени своими корнями уходит далекое прошлое, когда наши предки, сидя у костра, всматривались в огонь, различая там неясные фигуры, образы, символы, которые предсказывали им будущее.
Это гадание видоизменялось, улучшалось, но в своей сути так и осталось гаданием на пламени костра или свечи. Единственное, что удалось добавить в сам ритуал, чтобы улучшить качество получаемой информации, так это травы, которые помогают более четко рассмотреть подсказки огня.
В нашем случае не обязательно разводить костер и бросать в него травы. В настоящее время открытый огонь в диковинку, а возможность его разведения доступна не для всех.
И в этом случае вам поможет свеча, изготовленная с применением необходимых трав. Вы можете обмазать свечу травой или сделать спиральную свечу.
Поставьте свечу на Алтарь и, смотря в ее пламя, мысленно задайте интересующие вас вопросы. Затем, ориентируясь по поведению пламени или по мыслям, которые возникают в вашей голове, вы сможете получить ответы.
Несмотря на то, что ответ в виде «мыслей в голове» может показаться несколько ненадежным источником информации, все зависит от вас. Если вы будете слушать и воспринимать то, что говорит вам ваше подсознание, независимо от того, нравится вам это или нет, вы сможете получить точные ответы. Но если вы будете «слышать» только то, что говорите сами себе, высказывать желаемый ответ, то проку от вашего гадания не будет.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: ГАДАНИЕ ПО ПЛАМЕНИ

Сообщение вэрвиндла » 22 окт 2014, 14:56

Гадания по пламени считаются одними из самых верных и неотвратимых. Разожгите костер, понаблюдайте за языками пламени, стараясь отключиться от всего происходящего, и положитесь на интуицию
, чтобы найти ответ на ваш вопрос и понять, что делать дальше.



Языки пламени


Если огонь занимается сразу и взметает вверх, то любое планируемое вами действие или предприятие быстро даст положительные результаты. Если же огонь будет разгораться плохо и медленно, то это может означать, что вам следует подумать о других способах осуществления задуманного.

Если языки пламени будут чистыми, красными и трескучими, то успех и счастье вам обеспечены. вам следует держаться уверенно и во всем положиться на свою интуицию. Если языки пламени будут вялыми, блеклыми и иметь желтоватый оттенок, то вам придется столкнуться с препятствиями и противостоянием оппонентов. Если же пламя зашипит, то вас, возможно ждет неожиданное потрясение.

Если пламя будет быстро пожирать сучья и сухие листья, то результаты вашего начинания скажутся в ближайшее время. Если огонь будет гореть слабо, то реализация ваших планов затянется.

Если языки пламени будут отклоняться в одном направлении или окажутся во власти ветра, то следует быть готовым к тому.что на вас будет оказано давление со стороны и вас будут заставляьб смириться с определенной ситуацией или вашим положением. В таком случае предсказание говорит, что вам следует непреклонно стоять на своем, игнорируя любое вмешательство и любые сомнения.

Если же огонь внезапно погаснет, то вы можете обнаружить, что вам придется действовать на свой страх и риск, и при этом вы должны сдерживать себя, если дело того стоит.

Дым


Если дым поднимается прямо вверх, то вами в ваших планах должны руководить только высокие, чистые устремления. Если дым отклоняется в одном направлении, то вам придется выбирать одно из двух, причем один из вариантов в итоге окажется очень благоприятным, а другой - совсем наоборот.

Густой удушливый дым означает, что вам не следует отклоняться от избранного пути, как не стоит и принимать решение при наличии сомнительных, непроверенных фактов, которые вам самому кажутся ненадежными.

Равномерно стелющийся дым является символом того, что вам нужно определить баланс сил или обрести внутреннюю гармонию, а не пытаться выбирать какой - то один из вариантов.

Пепелище


Когда костер догорит, присмотритесь к пепелищу. Оно всегда имеет определенную форму, пусть и приблизительную. Если пепелище окажется круглым, то это говорит о гармонии, о том, что в течении какого- то времени вы будете жить в мире с собой и окружающими. Если пепелище квадратное или прямоугольное, то это знак того, что ваши мечты должны вписаться в реальную действительность, а не в ту жизнь, которая может быть наступит через годы.

Треугольная форма обычно указывает на наличие каких-то возможностей, о которых вы даже не задумывались. Или на кучу дел, которая может навалиться на вас, но при этом станет основанием горы, вершину которой вы намерены покорить.

Если пепелище получилось совершенно бесформенным, то, возможно, вам удастся усмотреть в нем нечто символическое- птицу, автомобиль, человечка. Эти символы придется трактовать, полагаясь на собственную интуицию. А если вы в ней не уверены, обратитесь к специалистам-эзотерикам, которые обычно с большим интересом внимают предсказаниям огня.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru