Регистрация




Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 18:01

ГАДАНИЕ НА РОЖДЕСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:24

КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ МАСТЬ СИГНИФИКАТОРА НА ОБЫЧНОЙ КОЛО
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:43

Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:40

Гадание на 4 королей
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:17

Расклад МАГИЧЕСКИЙ КРЕСТ
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:16

Как воздействует?
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:14

Простой расклад на отношение молодого человека к девушке
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:13

ПАСЬЯНС МЕДИЧИ- САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ ГАДАНИЕ
Последнее сообщение Borga
30 июл 2019, 07:08

Гадание на игральных костях.
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание на святки

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Гадание на святки

Сообщение вэрвиндла » 10 ноя 2014, 14:44

Гадание на святки

Издавна на Руси в промежутке между праздниками Рождества (7 января) и Крещения (19 января) молодые девушки гадали о своей судьбе, будущем муже. Это время называется Святками.
Гадать так. как мы предлагаем вам, нужно в Васильев вечер (с 13 на 14 января) перед тем. как лечь спать. На маленьких чистых бумажках напишите именаваших поклонников, а также, если захотите, любые другие мужские имена. Возьмите свою варежку, но не новую, а ту, которую вы носили хотя бы две недели, а лучше - еще дольше.
Положите в нее все записки и скажите 3 раза;
«Судьба в варежке, судьбаво сне, моя судьба, откройся мне».
Положите варежку под подушку и. засыпая, думайте о своих кавалерах и о том, каким должен быть ваш будущий
муж. Проснувшись утром, постарайтесь вспомнить, что вы видели во сне, и расшифровать свое видение.
А если ничего не сможете вспомнить, достаньте варежку и выньте одну из записок. На ней и будет написано имя вашего будущего мужа.Зачем в этом гадании варежка? Она хранит вашу пичную энергетику, а значит, делает гадание точным и правдивым. Вот почему важно, чтобы варежка была уже ношеной.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Гадание на святки

Сообщение вэрвиндла » 10 ноя 2014, 15:10

Святочные гадания


На деньги и успех! Положите на стол три кольца - серебряное,золотое и колечко с камешком. Попросите кого - нибудь зявязать вам глаза. Покрутитесь вокруг оси. Остановитесь и возьмите колечко, которое первым попадется в руку. Взяли золотое? Разбогатеете в новом году! Серебряное? весь год жить - не тужить! Кольцо с камнем? Увы, ждите убытков.

По крупе: в святочную ночь в углу комнаты насыпьте три небольшие горки: из гречки, пшена и из муки. А утром проверьте. Потеряла форму мучная пирамидка? Ждет большая прибыль! Осыпалась гречка? будет карьерный рост. Пшено? Увы, можете потерять работу. Ни одна горсть не "пострадала"? Перемен не ждите.

По монетке: попросите кого - нибудь спрятать монетку под одну из трех тарелок. И выйдите из комнаты. Когда все это будет готово, войдите и угадайте, под какой тарелкой - монетка.Угадали? К богатству! Нет? Денег больше на станет. На любовь и замужество!

По соленым огурцам : съешьте на ночь парочку соленых огурчиков.вам должен присниться мужчина- он придет и подаст воды. Кто в этом качестве приснится, тот и ваш суженый!

По картам: положите под подушку четырех королей и скажите: "Суженый мой, ряженый, приходи повидаться" Приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем. Червонный - молодым и богатым. Крестовый - ждите сватов от военного или бизнесмена. А бубновый - вас ждет большая любовь.

По вещам: положите на столе обручальное кольцо и предметы, символизирующие профессии: юридическую книгу (адвокат), молоток (строитель),диск(программист) и т. д. Попросите завязать вам глаза. А затем потянитесь за предметом. С трех попыток выбрали один и тот же предмет больше одного раза? Встретите жениха той профессии, которую эта вещь "обозначает"В руки попалось кольцо? Выйдите замуж уже в новом году!

По свечке: святочным вечером, когда стемнеет, зажгите свечу и загадайте желание. Обойдите с ней по часовой стрелке все комнаты квартиры. Если свеча не потухнет, задуманное сбудется в новом году.

По кошке: загадайте заветное желание и позовите вашу кошку, Если она переступит порог левой лапкой, желание сбудется. Правой - увы, нет.


По куриной косточке: съев на ужин курочку, оставьте одну куриную косточку, загадайте желание и выложите на ночь косточку за окошко. Утром кость как лежала, так и лежит? Желание исполнится! Припорошило снегом? Сбудется, но не так скоро, как вы мечтали. Косточка исчезла? Увы, загаданное желание на сбудется.

По украшениям: налейте воду в глубокую миску и выставьте на ночь на мороз. Утром положите на лед кольцо,сережку и цепочку. Занесите в дом.Что первым на дно ляжет, то и сбудется. Кольцо - к скорому замужеству.Серьга - к напасти. Цепочка - к долгой дороге.


По телевизору: задайте себе мысленно вопрос: "Что меня ждет в новом году!" и включите телевизор. Первые три слова,произнесенные с экрана и будут ответом.

Все, что вы наворожите с 7 по 19 января, непременно сбудется! Только не спугните нечисть - перед гаданием распустите волосы, снимите обереги ( крестик, цепочку, браслеты, ободок и ремень) Выберите удачное время и место. Ворожите на кухне или в ванной, когда в доме нет мужчин. И лучше всего - в "магические" часы с полуночи до восхода солнца.

На замужество. Возьмите три длинные нитки - черную, белую и красную. Вденьте каждую в иголку. Пусть их приколют к вашей одежде на спине в любой очередности. Но как они расположены, знать вы не должны. Вытяните одну нитку. Посмотрите на ее цвет:
Красная - скорее всего, в этом году вы выйдите замуж и родите ребенка;
Белая - С замужеством придется подождать;
Черная - наслаждайтесь свободной жизнью. Замуж вы выйдете совсем не скоро.

Гадание на детей. В полночь налейте в кружку воду и опустите в нее обручальное кольцо ( если нет его, возьмите любое золотое колечко без камня). Поставьте кружку на мороз - например на балкон или в морозилку. Утром посмотрите на лед. Если на нем образовались бугорки - будут сыновья, если впадины - дочки. Посчитайте бугорки и впадины. Согласно этому гаданию, сколько "отметин" на льду, столько у вас и будет детишек. Если же лед оказался ровным, без впадин и бугорков, детки в вашей семье появятся не очень скоро.

Быть ли вам вместе? Напишите имя избранника на бумаге. Скомкайте листок и сожгите на блюдце. Пепел положите на ладошку. Откройте окно и протяните руку на улицу. Если поднимется ветер и пепел улетит - увы, с этим человеком вы скоро разойдетесь. Если же пепел останется в руке, значит , впереди у вас крепкая любовь.

Загляните в будущее... Положите на большой поднос ломтик хлеба и всякие мелочи ( кольцо, ключи, конфетку и т.п.) Если гадающих много, пусть каждый кладет свою вещь. Поставьте поднос в центр стола, накройте платком и раскрутите. Вытягивайте по очереди предметы наугад. Кусочек хлеба - к добру, монетка или кошелек - к богатству или слезам, ключ - к новоселью, колечко - к замужеству и детям Если же гадающий вытащил свою вещь, в грядущем году он обретет свое счастье. Например, встретит свою вторую половинку.

Загляните в будущее Хотите узнать, каким будет для вас грядущий год? Разрежьте яблоко поперек. Если внутри окажется ровная звездочка из косточек, вас ждет большая удача! Лик суженого можно увидеть так. Встаньте перед зеркалом и зажгите свечку. Разрежьте яблоко на девять долек. Восемь съешьте, а последнюю перекиньте через левое плечо. Говорят в этот момент в зеркале покажется суженый.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru