Регистрация




Как с помощью обычных карт определить вора и раскрыть кражу
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 18:01

ГАДАНИЕ НА РОЖДЕСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 янв 2020, 08:24

КАК ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ МАСТЬ СИГНИФИКАТОРА НА ОБЫЧНОЙ КОЛО
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:43

Диагностика на наличие негатива - 52 карты.
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:40

Гадание на 4 королей
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:17

Расклад МАГИЧЕСКИЙ КРЕСТ
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:16

Как воздействует?
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:14

Простой расклад на отношение молодого человека к девушке
Последнее сообщение Anhel
11 авг 2019, 13:13

ПАСЬЯНС МЕДИЧИ- САМОЕ ЗАГАДОЧНОЕ ГАДАНИЕ
Последнее сообщение Borga
30 июл 2019, 07:08

Гадание на игральных костях.
Последнее сообщение Anhel
22 июл 2019, 16:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Круг Фортуны

Модератор: Anhel

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Круг Фортуны

Сообщение вэрвиндла » 19 фев 2015, 14:52

Круг Фортуны


Гадание по кругу Фортуны.


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Данное гадание было популярно в России в конце XVIII века. Для его проведения следует положить в центр колеса Фортуны (см. рисунок) чайную ложку выгнутой частью вниз раскрутить ее. Запишите букву, на которую она указала, и раскручивайте еще 7 раз, записывая буквы.

Горизонтальный ряд букв надо разделить вертикальной чертой на две половины. После этого можно читать значение букв — те, что находятся с правой стороны, будут говорить о далеком будущем, с левой — о ближайшем.

В том случае, если при гадании выпал сектор «++», ожидайте приятных и радостных событий в своей жизни, если «- -» — неприятных.

Бывает, что ложка указывает на пустой сектор — это, говорит о том, что будущее пока не известно.

Значения выпавших символов:

А - В ближайшее время вас ожидает интересное знакомство с влиятельным и мудрым человеком, который к тому же имеет неординарные способности. Не стесняйтесь обращаться к нему за советом, так как благодаря этому вы сможете добиться успеха в жизни.

Б - В этот период жизни наконец решатся ваши финансовые вопросы. Вы получите долгожданную прибыль, а также узнаете, как увеличить свой капитал, не прилагая больших усилий. Удача будет сопутствовать вам долгое время, но не стоит забывать, что жизнь непредсказуема и полна сюрпризов, причем не всегда приятных.

В - Не упустите шанса продвинуться вверх по карьерной лестнице. Используйте каждую возможность и не сопротивляйтесь обстоятельствам, даже если вам кажется, что они складываются не в вашу пользу. Со временем все ваши действия приведут к большому успеху.

Г - Будьте осторожны: в ближайшее время у вас могут завязаться романтические отношения с лицемерным человеком, который начнет использовать вас в своих корыстных целях. Не стоит раскрывать передним свою душу.

Д - Если у вас имеются должники, то они постараются всеми путями избежать возврата денег. Не стоит отчаиваться, потому что в скором времени обстоятельства изменятся в лучшую сторону.

Е - В вашей жизни может наступить полоса невезения. Вы будете чувствовать упадок сил и настроения. Не давайте грусти захватить вас целиком — не опускайте руки, продолжайте работать, и судьба подарит вам шанс выбраться из череды неудач.

Ж - В ближайшее время может сложиться ситуация, в которой вы захотите добиться успеха обманным путем. Будьте осторожны и помните, что это может обернуться крупными неприятностями.

З - На пороге стоит удача, с помощью которой вы исполните заветные и казавшиеся неосуществимыми желания. Все трудности и неприятности, которые вы преодолели, приведут в итоге к большому успеху. Не следует плыть по течению и предоставлять фортуне возможность расставить все по местам — судьба благосклонна только к тем, кто не сидит на месте.

И - Вас ожидает большая и красивая любовь. Омрачить счастье может интрига, которую будут плести люди из ближайшего окружения. Если хотите сохранить отношения, будьте осторожны в общении с лицемерными друзьями.

К - В ближайшее время необходимо быть осмотрительным и внимательным. Вам поступит заманчивое предложение, благодаря которому вы сможете получить крупную материальную выгоду. Откажитесь, так как риск потерять то, что имеете, выше вероятности прибыли.

Л - То, над чем вы долго и упорно работали потерпит крах, так как удача отвернется от вас. Велика вероятность крупных материальных убытков. Однако не стоит отчаиваться: возьмите себя в руки, прислушайтесь к интуиции и идите дальше.

М - Деловым людям не рекомендуется соглашаться на заманчивое предложение от малознакомых партнеров. Если вы ввяжетесь в эту авантюру, то будете терпеть убытки и разочарования. Не стоит огорчаться, что обстоятельства складываются не лучшим образом. Рано или поздно они изменятся.

Н - В ближайшее время у вас появится влиятельный друг и покровитель, который будет помогать вам советами. Благодаря ему вы добьетесь поставленных перед собой целей, но только в том случае, если будете безоговорочно ему доверять.

-- - На пути к достижению ваших целей появятся преграды, которые будут спланированы человеком из вашего ближайшего окружения. Постарайтесь приложить все усилия к устранению препятствий, иначе у вас возникнут серьезные неприятности. Прежде чем принять предложенную кем-либо помощь, тщательно обдумайте этот шаг, так как велика вероятность обмана.

О - Вас ожидают счастье и удача. Все, за что вы будете браться, увенчается успехом. В любви вас ждет множество приятных сюрпризов. Постарайтесь не забывать своих друзей, а также помогать тем, кто в этом нуждается. В этом случае счастье продлится долго и будет безоблачным.

П - Ситуация, которая сложится в вашей жизни в ближайшее время, покажется вам безвыходной. Не отказывайтесь от помощи родственников и влиятельных друзей, но не доверяйте им свою судьбу.

Р - У вас появится шанс получить крупную сумму денег — постарайтесь не упустить его. Ваши мечты и желания не исполнятся, но судьба подарит вам множество радостных и неожиданных моментов. Выход из затруднительных ситуаций желательно искать с помощью мудрости и терпения.

С - Впереди вас ждут развлечения и соблазны, отказаться от которых вы не сможете. Соблюдайте умеренность во всем, но иногда позволяйте себе получить удовольствие.

Т - В вашей жизни появятся отношения, о которых вы давно мечтали. Они принесут покой и счастье. Избранник признается вам в своих чувствах — не разочаруете его.

У - В ближайшее время на вашем пути повстречается человек, с помощью которого вы сможете добиться больших успехов. Но не стоит пытаться перевести ваши отношения из деловых в личные — это обернется провалом.

Ф - Вы можете встретить обаятельного, но меркантильного человека противоположного пола, который будет использовать вас в своих целях. Решите для себя, хотите ли вы таких отношений. В любом случае, получите от них столько же, сколько отдадите.

Х - В данный момент у вас есть шанс получить материальную выгоду. Не стоит в подробностях рассказывать знакомым и родным, как вы это сделали, иначе рискуете попасть в неприятную ситуацию.

Ц - Неожиданно вы встретите человека, которого давно не видели. Не откладывайте общение с ним — оно принесет вам много радости и счастья.

Пустой сектор - Будущее пока не известно.

Ч - В ближайшее время ситуация выйдет из-под контроля, а обстоятельства будут складываться для вас не лучшим образом. Не пытайтесь изменить что-то, лучше наберитесь терпения и ждите, пока полоса неудач закончится. В противном случае есть риск потерять то, к чему вы так долго стремились.

Ш - Вы будете чувствовать подъем сил и желание заниматься творчеством. Неизвестные обстоятельства будут тормозить этот процесс. Выход из сложившейся ситуации вы сможете найти с помощью расшифровки снов.

Щ - Вы встретите человека из своего прошлого, с которым расстались из-за досадного недоразумения. Он произведет на вас неизгладимое впечатление, но не стоит забывать о его недостатках. Прислушайтесь к интуиции, и она подскажет вам, как себя вести.

Ъ - Вам предстоит знакомство с очень привлекательным, но нечестным человеком. Постарайтесь ограничить общение с ним, так как он будет использовать вас для достижения своих целей.

Ы - Вы погрязнете в рутине и обыденности, из которой вам захочется выбраться. Не откладывайте этого, сейчас вы сможете воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии. Благодаря счастливому стечению обстоятельств вы измените сложившуюся ситуацию к лучшему.

Ь - Обстоятельства складываются не лучшим образом. Желательно обдумать свое поведение и понять, что вы сделали не так. Не стоит поддаваться плохому настроению — это только усугубит положение.

Э - В ближайшие дни вам поступит предложение заняться новой деятельностью. Не раздумывая, соглашайтесь, так как оно принесет прибыль, а общение с честными и интересными людьми подарит вам радость.

Ю - Будьте готовы к долгожданному свиданию с предметом вашей страсти. Рекомендуется заранее подготовиться к нему и пустить в ход все свое обаяние. Но тем не менее желательно настроить себя на неблагоприятный для вас исход этой встречи.

Я - Общение с родственниками может вас расстроить. Не стоит просить у них совета и помощи в сложившейся ситуации. Постарайтесь найти выход самостоятельно.

++ - В вашей жизни в ближайшее время появятся новые перспективы и возможности — не упустите их. Вы сможете приобрести новые профессиональные навыки и благодаря им добиться большого успеха. Не нужно останавливаться на достигнутом — идите вперед и покорите любые вершины.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в РАЗЛИЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru