Регистрация




Оракул Сибилла Тайн
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 02:15

Оракул Нострадамуса
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 02:13

Оракул "Древо Жизни"
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 02:03

Оракул Доктора Парацельса
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 01:58

Оракул Судьбы Мадам Эндоры
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 01:51

КОЛОДА «ОРАКУЛ АНТИЧНЫХ СИБИЛЛ»
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 01:42

Малый чешский оракул
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 01:25

Зеркальный оракул
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 01:15

Огамический Календарь
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 01:10

Оракул Eltynne
Последнее сообщение Волчица
18 сен 2015, 01:09




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Оракул Eltynne

Модератор: Anhel

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Оракул Eltynne

Сообщение Волчица » 18 сен 2015, 01:06

Изображение
1. Предназначение. Ключ может открывать что-то, а может и закрывать; он символизирует начало или конец чего-то. Это карта принятия личного решения: мы имеем право использовать ключ или же нет.

2. Мужская звезда. Может указывать на мужчину-вопрошающего или же особу мужского пола из окружения кверента.

3. Женская звезда. Может указывать на женщину-вопрошающего или же особу женского пола из окружения кверента.

4. Рождение. Эта карта несет значение гороскопа. Она отображает форму влияния звезд и начало чего-то, рождения новых возможностей.

5. Успех. Данная карта обозначает награду, заслуженное вознаграждение. Она также указывает на успех в чем-либо, в том числе гордость, иногда.

6. Возвышение. Восхождение на пирамиду и сооруженные леса отображают постепенное, но стабильное выстраивание проекта на твердой основе. Эта карта также может означать ваше личное постепенное саморазвитие.

7. Почести. В отличии от карты Успех, данная карта не показывает завершающий этап. Она в большей степени отображает успешное продвижение на следующую ступень. Результат может заключать в себе символическое, моральное или административное удовлетворение. В некоторых случаях она показывает наш собственный рост. Но нельзя допускать самовлюбленных настроений.

8. Дружба. Отображает дружеское окружение, настоящих друзей или человеколюбие. Карта указывает на то, что вы можете быть уверены в своих друзьях и в том, что они помогут в трудную минуту. В некоторых случаях, правда, может означать, что вы слишком надеетесь на них.

9. Процветание. Символизирует здоровый отдых и лень. Карта показывает необходимость взять отпуск, восстановить силы, как физические, так и психологические. Природа – это мать всего живого, которая создает нам условия для процветания и упорядочивает наши потребности. Сельская местность несет в себя простоту жизни и спокойствие ума.

10. Подарок. Очень положительная карта, означает подарок, пожертвование, покровительство или возмездие. Она также указывает на возможность, которую нельзя упустить.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Оракул Eltynne

Сообщение Волчица » 18 сен 2015, 01:06

11. Предательство. Карта указывает на несбывшиеся ожидания, обманутые надежды из-за недопонимания или же других людей. В этом аспекте она может указывать на наши собственные комплексы, изоляцию от других, не важно, в личной или профессиональной сфере. Карта может означать сворачивание проектов.

12. Старт, отъезд. Птицы символизируют миграцию, отъезд в течение некоторого времени, путешествие, перемещение или экспатриацию. Она также может подразумевать отдаленность в личных или профессиональных отношениях. Лодка символизирует долгосрочный отъезд, в некоторых случаях навсегда. Она указывает на то, что мы покидаем. Но также карта может являться началом чего-то нового, открытием новых горизонтов, обещание, неизвестность и неуверенность.

13. Изменчивость. Карта символизирует неустойчивость, нерешительность. Ветер крутит флюгер и отображает наши сомнения, которые связаны с влиянием и водоворотом окружающей среды. Однако, возможно, она может указывать на ветер перемен, который откроет благоприятные возможности.

14. Исследование. Эта карта указывает на открытие новых горизонтов в нашей жизни. Она также отображает открытость ума, способность видеть вещи по-иному, даже если они кажутся уже сформированными. В этом аспекте, карта говорит о воображении. Книги, рукописи и инструменты, лежащие на песке, означает стремление к исследованию, познанию информации, практической или теоретической. Также указывает на большую способность распознавать суть вещей и быть мудрым. Телескоп предоставляет нам возможность увидеть дальше, но при этом мы можем оставаться слепыми к вещам, которые находятся рядом.

15. Вода. Вода - элемент жизни и движения. Жизнь зависит от нее. Вода бежит от ручьев к морям, через потоки, реки, и водопады. Она символизирует путешествия и расстояния. Вода выпадает в виде дождя, бежит по земле, испаряется и становится облаками, которые в свою очередь превращаются в дождь, отображая круговорот жизни.

16. Дом. Карта показывает местность, в которой мы живем, нашу страну и место, где мы чувствуем себя в безопасности и можем набраться сил. В крайнем случае, это может быть место, в котором мы ищем убежища, где можем спрятаться от окружающего мира. Карта также может указывать на некоторую робость в поведении.

17. Болезнь. Карта указывает не только на болезнь, но и на медицинское окружение, лекарства. Она символизирует слабость, стресс, или переизбыток чего-либо. Болезнь, возможно, является положительным опытом, из-за которого тело усиливает свою способность реагировать после устранения инфекции или же отрицательным опытом, если есть негативные последствия. Все зависит от того, как мы реагируем на болезнь. Стервятник символизирует питающегося падалью, принося с собой болезни и получая от этого удовольствие. Это предостережение от людей, которые любят поживиться вашей временной слабостью и получить за это преимущества. Саламандра несет в себе двойной символ: огонь (часто используется, чтобы декорировать печи), который иллюстрирует увеличение температуры тела из-за реакции на болезни; но также она является символом алхимиков, т.е. снадобий и лекарей.

18. Изменения. Эта карта символизирует движения звезд и изменения, которые они приносят. Она указывает на необходимость эволюции и преобразования. Также может означать новый цикл. Планеты связаны друг с другом силой притяжения. Эта сила связывает видимое с невидимым, сознательное с подсознательным. Планеты зависят друг от друга в своем движении, точно так же, как и наше сознательное и подсознательное.

19. Деньги. Она означает выгоды, окупаемость инвестиций, плоды нашей работы. Карта - символ увеличения богатства.

20. Ум. Эта карта означает умственные способности Меркурия. Она отражает все, что имеет отношение к интеллекту, изучению, образованию, знаниям, аналитическим способностям и применению ноу-хау. Меркурий преодолевает все трудности на пути, чтобы достичь своей цели.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Оракул Eltynne

Сообщение Волчица » 18 сен 2015, 01:07

21. Хищение. Карта символизирует потерю собственности, а также указывает на понесенный физический или моральный ущерб. Может означать надувательство или несправедливо вынесенный приговор в виду непонятной ситуации.

22. Предприятие, прибыль. Она указывает на внедрение проекта на начальной стадии или готовность начать его. Данный проект может быть Ваш, или же направлен против Вас – тогда эта карта несет значение потерь и поспешности.

23. Перевозки, торговля. Карта символизирует товарообмен, круговорот отношений между людьми, оборот товаров, денег или информации. Также указывает на коммерческие структуры или организации, которые имеют отношение к деньгам (банки, фондовые биржи, страховые компании) и газеты. У якоря на заднем фоне веревка разрезана: это указывает на то, что нет ничего, что бы могло держать вас в прошлом, нет никаких ограничений в маневренности лодки и том, что она везет.

24. Новости. Символ новостей. Это может быть письмо, телефонный звонок, посылка. Карта означает неожиданные новости, которые могут стать приятным сюрпризом. Но также может нести в себе значение предупреждения
.
25. Удовольствия. Эта карта относится ко всем удовольствиям, которые может принести жизнь: физические, сексуальные или чувственные. Лира символизирует гармонию звуков и нас самих в окружающем пространстве, открытость для получения удовольствий, которые предлагает мир вокруг. В негативном окружении может означать слепое следования за удовольствиями, чрезмерность.

26. Мир. Данная карта может обозначать завершение конфликтной ситуации, вздох облегчения после недоразумений с другими или самим собой. Символ обновления и гармонии. Очень позитивная карта, которая несет с собой что-то новое (если идет рядом с картами Отъезд, Предприятие, Любовь…)

27. Союз. На этой карте изображены два сердца, соединенных белой лентой. Она символизирует чувствительные моменты или тесные узы между двумя людьми. Таким образом, она несет в себе значение союза, пары, начала семейной жизни, альянса, ассоциации, контактов.

28. Семья. Понятие семья здесь рассматривается в более широком смысле: т.е. это группа. Естественно, семья также входит в значение этой карты, но кроме этого она указывает на близких вам людей, или же тех, на кого Вы можете положиться. Карта символизирует протекцию. Семья – это также дети и наследственность, но не только с точки зрения генетики, а и просто знаний или же общих черт. Дети здесь символизируют плодородие и развитие.

29. Любовь. Карта означает любовь во всех ее проявлениях: любовь друг к другу, симпатию, баланс, чувственную гармонию. Также она может указывать на любовь между родителями и детьми.

30. Стол. Это место, где собираются люди, поздравляют друг друга, обсуждают и обмениваются информацией или чем-либо другим. Она показывает объединение между людьми. Это место, где рождаются проекты или же люди просто хорошо проводят время. Она усиливает восприимчивость к окружению, указывает на возможности или советы. Карта может стать символом творческого развития или решения проблем. Но даже если она указывает на веселье, то иногда в диалоге может ощущаться напряжение и слова нести искаженный смысл.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Оракул Eltynne

Сообщение Волчица » 18 сен 2015, 01:07

31. Страсть. Страсть здесь символизирует птица Феникс, животное огня, которое сгорает дотла. Страсть - сильное чувство, которое, возможно, стимулирует на продвижение больших проектов, но также может и уничтожить нас. Чувство любви - не единственное значение этой карты. Она указывает на все, что очаровывает нас. Но переизбыток ослепляет и приносит вред. Подобным чувством нужно уметь управлять, чтобы все было в меру. Карта означает развитие и трансформацию (касается это любви или же каналов энергии, направленных на выполнение проекта). Если страсть уничтожила нас, то есть шанс, что мы можем возродиться в виде другой формы, также как Феникс, но нужно этому научиться. Эта карта символизирует сильные чувства, любовь или другие желанные цели. Также она может указывать на страдание через ревность, насилие, необдуманность, неразделенные чувства и слепую одержимость.

32. Вспыльчивость. Данная карта указывает на тех, кто хочет нанести вред умышленно. Она может означать такие чувства как ревность, зависть, но также может указать нам на нашу собственную агрессивность и негативные эмоции, которые ослепляют. Здесь идет совет быть бдительным в отношении других и себя самого.

33. Судебный иск. Карта указывает на процедуру, противостояние, конфронтацию, судебный иск или конкуренцию. Также может означать члена законодательной системы (юриста или судью). Меч символизирует силы, которые мы используем при конфронтации. Весы в свою очередь не всегда символизируют справедливость, а с точки зрения баланса сил, скорее стремление найти решение в сложившейся ситуации. Любой конфликт можно решить в судебном порядке, либо же при участии незаинтересованного лица, которое символизирует женщина с завязанными глазами.

34. Деспотизм. Карта показывает, что кверент находится под сильным влиянием кого-то другого и это ограничивает его. Она символизирует администрирование, произвольные решения, препятствия и низкую самооценку. Также она может указывать на навязчивое и разрушительное влияние кого-то из вашего окружения.

35. Враг. Данная карта может указывать на врага или же просто конкурента, который имеет схожие намерения, но действует другими методами. Она говорит об агрессии, злословии или оппозиции. Призывает быть очень осторожными.

36. Переговоры. Птицы, разной породы, собрались вместе и что-то обсуждают. Карта символизирует переговоры, обсуждение, коммуникации, высказывание своего мнения. Также она говорит о принятии решения и откровенности.

37. Огонь. Огонь на этой карте символизирует динамизм, энергию, силу, страсть. Бьющиеся петухи персонифицируют импульсивность, агрессивность, жестокость. Но также карта может нести позитивное значение и указывать на боевой дух.

38. Крушение. Эта карта символизирует неожиданные происшествия в нашей жизни и то, что не поддается контролю. Она предостерегает нас от необдуманных перемен, но не обязательно несет в себе значение разрушение.

39. Поддержка. Коронованный орел символизирует протекцию человека с высоким положением. Карта означает стабильность, а иногда ноу-хау или новое видение, которое вы разделяете.
40. Красота. Карта символизирует мир прекрасного, молодость и расцвет. Также она означает мир детей, невинности и чувства, так как дети ощущают вещи более глубоко.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Оракул Eltynne

Сообщение Волчица » 18 сен 2015, 01:09

41. Наследство. Не пугайтесь изображенного на этой карте черепа. Карта не несет в себе понятие смерти, а больше трансформации. К трансформации может относится как реальная часть тела, так и любого вида новшество или же прошлый опыт, полученный вами. Песочные часы символизируют текучесть времени и приносят изменения, для того что бы оставить прошлое и начать строить все по новой. Часто она указывает на то, что знания прошлого ведет нас в будущее.

42. Мудрость. Карта означает восприимчивость, знания и образованность, которые помогают находить ясность и высокий уровень развития, когда нужно принять решение или сделать выбор. Как предупреждение, эта карта несет значение дополнительного времени, которое помогает принять правильное решение и избежать поспешности.

43. Успех. Карта может означать знаменитого человека или же признание чьих-либо талантов. Она относится к обозначению чьей-либо пригодности, игре, успеху, но также может означать злословие и слухи, если идет рядом с картами Враг или Вспыльчивость.

44. Шанс. Карта символизирует колесо фортуны, неожиданное событие, удачные обстоятельства, которые захватили внезапно. Но также может означать неопределенность, иногда риск или личные блоки.

45. Счастье. Данная карта может означать период процветания и душевной гармонии. Также может указывать на счастливое событие, которое вот-вот произойдет, или же шанс, удачные обстоятельства, когда результаты нашего труда в прошлом, приносят нам счастье в настоящем.

46. Несчастье. Карта является синонимом неудачи, превратностей судьбы, которые могут навредить вам. Она указывает на то, что лучше изменить направление, что бы избежать некоторых неприятностей. Символизм протянутой руки здесь может означать одиночество или же необходимость обратиться за помощью.

47. Истощение. Карта указывает на непродуктивность или стагнацию. Она говорит о какой-то пассивной ситуации или же проекте, который плохо закончился. Мертвые ветви и пересохшая река в пустыне указывает на то, что на сегодняшний день когда-то плодородная почва уже не может давать ростки. Карта также может указывать вам, что лучше не тратить свои силы на бесперспективный проект, который не принесет плоды.

48. Фатум. Карта символизирует неизбежность, ушедшее время и сроки. Она показывает окончание цикла, сбор урожая, очищение, которое может дать рост чему-то новому. В данном случае это может быть символом нового рождения. Данная карта может также предложить нам посмотреть на свою жизнь с другой стороны, провести инвентаризацию перед новым стартом.

49. Грация. Грация – это подарок Богов. Карта указывает на божественное руководство, которое помогает развиваться людям. Погружаясь в состояние гармонии и мира, мы высвобождаем свой дух. Тогда интуиция всегда будет помогать нам принимать правильные решения.

50. Руины. Руины также соотносятся с пошедшим временем. Карта несет в себе понятие старости, покинутости, окончания чего-то. Также она может указывать на то, что вы бросили что-то, что вам мешало или же не давало развиваться, а может было просто бесполезным. Без этих старых стен, ваш разум стал более свободным и вы готовы начать новый путь. Руины могут означать и провал или же проект, который не удался.

51. Задержка. Символ сложностей, которые приводят к задержкам. Но карта показывает нам, что в данном случае заблокирована лишь дорога, т.е. трудности могут быть преодолены, если пойти другим путем. Вы должны быть более гибким и в неожиданных обстоятельствах можно найти новые возможности, если держать ум открытым.

52. Монастырь. Карта означает место для изоляции и отдыха, иногда уход в себя. Также она означает недостаточную открытость нашего ума. В данном случае изображена закрытая аллея монастыря, за пределами которой виден сад. Это говорит о том, что возможно мы не хотим выходить в свет и заняты только своими проблемами. Подобное место может указывать на убежище, где нам бы хотелось восстановить силы или же спрятаться от своих страхов, так как мы не способны бороться с ними. В таком случае, стены могут стать нашей добровольной тюрьмой. Монастырь здесь становится местом, где мы блокируем собственные действия из-за страха и, в последствии, можем просто задохнуться.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Оракулы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru