Регистрация




КЛЮЧИ-ПОПРАВИТЕЛИ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:45

Простая техника исполнения желания
Последнее сообщение Селена
10 дек 2018, 13:11

ПУТЕШЕСТВИЕ В ХАОС
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:35

LIBER KKK
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:14

LIBER MMM
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 12:47

Ритуальные иглы
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 10:17

Магический круг. Создание и освящение.
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 19:54

Ритуальные фигуры
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 15:15

Сигиллы и знаки
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:56

Ритуальные жертвования
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как изготовить вольт

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Как изготовить вольт

Сообщение МАРИТА » 20 сен 2017, 10:13

КАК ИЗГОТОВИТЬ ВОЛЬТ

Вольт, как один из основных инструментов для воздействия на расстоянии, давно и широко используется в магии. Конечно, благодаря кинематографу и бурной людской фантазии он приобрёл весьма дурную славу, но она мало в чем соответствует действительности. С помощью "куклы" можно не только наводить порчи, но и лечить, ставить защиты на расстоянии и вообще всячески влиять на человека. Как говорится, ножом можно хлеб нарезать, и кого-то зарёзать.
Для изготовления вольта необходим чистый воск и предметы, принадлежащие лицу, на которого будете воздействовать. Это могут быть волосы, ногти, другая органика или предметы, которые долго этим человеком использовались. В крайнем случае достаточно листка бумаги с надписями или рисунками, особенно хороши каракули, которые мы старательно выводим ручкой или карандашом, разговаривая с кем-то по телефону или просто думая. Сама процедура, если абстрагироваться от различных культов, проста, но есть и некоторые особенности.

Поставьте чистый воск (не парафин или стеарин) на водяную баню в день и чае планеты, соответствующей виду воздействия. Как только он растает, добавьте в него органику и пепел от "каракуль". Если у вас есть время, то лучше анатомическую область, соотнесённую с тем, что удалось достать от человека, плавить отдельно. Например, есть у вас ногти - изготовьте отдельно с их добавлением руки вольта. Слюна, волосы - голову. Засохшая кровь - сердце или можете смазать проволоку-остов куклы и т. д.

Затем начинаем лепить куклу, вспоминая нужного человека и стараясь придать ей сходство с ним. После этого изготавливаём "одежду" из материала, который был в долгом контакте с человеком. В крайнем случае можно взять новый кусок материи, очистить её первоэлементами и вдеть хотя бы ниточку из того, что он носит.

Если есть фотография (лица), то помещаём ее на голову вольта, тем самым придавая еще большее сходство. Но можно и самостоятельно нарисовать мини-портрет - если он хоть чем-то напоминает вам человека, смело его используйте.

В заключение нужно поднять куклу вверх правой рукой и, представляя, как в нее ударяет молния (или происходит нечто подобное), сказать:

"Оживляю тебя и нарекаю (имя человека)".

Теперь почти всё известные вам ритуалы вы можете смело проводить над фигуркой, зная, что и её реальный прототип ощутит то же.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Как изготовить вольт

Сообщение МАРИТА » 20 сен 2017, 10:15

ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ВОЛЬТА

Не обязательно делать вольт только из воска, есть множество других способов: из глины, из теста, из сухой травы, сшитые из одежды жертвы, сплетёные из ниток, и даже слепленные из снега (снеговики). Можно брать в виде вольта части тела животных, органы, можно использовать жаб, можно использовать даже большую муху.

С новолуния до полнолуния на проволочный каркас мотаете красную шерстяную нитку, приговаривая:

(имя врага) родился (дата рождения), от матери (имя) и отца (имя) и дальше говорите всё, что знаете о жертве, понемногу, спешить и злиться не надо, можно делать всего несколько мотков в день. А начиная с полнолуния, сматываете шерсть в обратном порядке, приговаривая то же самое внача ле, только добавляя вместо "биографии" слова типа "(имя врага)" болеет, чахнет, страдает, хиреет, сохнет, скоро издохнет и уже перед самым новолунием, когда всё уже будет смотано, так же произносите имя и говорите "(имя) усох, издох". Потом проволочный скелетик надо похоронить по правилам похорон, устроить поминки, и поминать потом в 3, 9 и 40 день.

Вольт не набивается ватой. Для набивки тряпичного вольта используется любой натуральный волос - собачий, овечий, кроличий, кроме кошачьего. Собачий волос можно купить у тех, кто профессионально стрижет собак.

Куклу изготавливают из нейтрального материала и набивают нейтральным материалом. Из одежды объекта, если Вам повезло таковой завладеть, шьют одежку и в нее куклу одевают.

***

Если есть только фото, то объект из фотографии вырезают по контуру, сжигают и пепел подмешивают в основной материал при изготовлении вольта. Способ отождествления зависит от обряда и, как правило, описан в самом обряде.

***

При изготовлении вольта необходимо четко изображать половые признаки, это обязательное условие.
А в любовной магии не только четко изображать, но и преувеличивать.

***

Вольт делать на убывающую, когда он задумывается для приминения в "плохом": порча, рассорки, наводы всякие и подобное.
На растушую (полнолуние): привороты и вся что связано с накоплением (деньги, удача...)

***

Дни для изготовления

Суббота: болезни, тоска, мучения, смерть, неясность, страдания ...
Вторник: ссоры, драки, смерть, насилие, ревность, гнев, разлад ...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru