Регистрация




КЛЮЧИ-ПОПРАВИТЕЛИ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 11:45

Простая техника исполнения желания
Последнее сообщение Селена
10 дек 2018, 13:11

ПУТЕШЕСТВИЕ В ХАОС
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:35

LIBER KKK
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 13:14

LIBER MMM
Последнее сообщение МАРИТА
01 дек 2018, 12:47

Ритуальные иглы
Последнее сообщение МАРИТА
26 июн 2018, 10:17

Магический круг. Создание и освящение.
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 19:54

Ритуальные фигуры
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 15:15

Сигиллы и знаки
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:56

Ритуальные жертвования
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магический круг. Создание и освящение.

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Магический круг. Создание и освящение.

Сообщение МАРИТА » 14 апр 2018, 19:54

Магический круг. Создание и освящение.

Для взаимодействия с тёмными сущностями одной из наиболее часто употребляемых ритуальных фигур является круг. Он используется в качестве защиты и концентрации Силы в своем пространстве. В групповых практиках, круг также является объединяющим элементом, связывая воедино силу адептов. Ваш ритуальный круг может быть дополнен надписями и символами, что позволит сфокусировать ваше намерение и силу, откликающуюся на него, наиболее четко.

Магический круг символизирует собой реализацию темного пространства в человеческом мире, и, одновременно, это некий фокус, точка сгущения силы. Это символ целостности, единства, способности к развитию и расширению, но и, одновременно, замкнутости, недоступности для влияний. Чаще всего, круг также связывают с символизмом четырех стихий, как, своего рода, «кирпичей» этого мира, хотя и не всегда их обозначают.

Рабочими областями круга служат его границы, как фактическое ограничение ритуального пространства, и центр, где, чаще всего, находится адепт во время ритуальной практики. Важно понимать, что магический круг – это не плоская фигура, а силовой купол, созданный и заряженный вами.

В темных практиках, магический круг чертится противосолонь (против хода солнца, против часовой стрелки), начиная с севера. Все последующие передвижения вокруг и внутри фигуры происходят также против часовой стрелки. Энергия закручивается в центр фигуры, направляя дьявольские эманации в глубину подсознания и души человека. Круг чертится визуально четкой непрерывной линией. Если ритуал проводится в лесу, фигура может быть просыпана мукой, белым меловым порошком, в некоторых случаях – пеплом, или начерчена на земле, например, при помощи ритуального ножа. В домашних условиях - нарисована мелом или углем. В центре должны уже находиться все необходимые для практики вещи, например, жаровня, сигилы , спички и пр.

Перед заряжением вашего круга уместно будет очистить пространство ритуала от сторонних сил, энергий и влияний удобным для вас способом. Часто, для этого используют защитные и очистительные фимиамы. Если у вас нет множества различных трав, для этих целей вы можете использовать просто сбор сушеных листьев и стеблей Полыни черной, либо Полыни обыкновенной. Чтобы фигура стала полностью рабочей, круг нужно активировать. Удобно использовать для этого ритуальный нож, связывая тонкие планы с физическим миром, транслируя через руки и нож силу по направлению к земле. Также, можно использовать ритуальное масло , которым освящается круг, или специальный фимиам для окуривания границ фигуры, возможно проведение энергии через огнь личной свечи или факела. Методика может быть подобрана интуитивно или включить в себя несколько перечисленных вариантов. Во время освящения ритуальной фигуры хорошо использовать заклинания, воззвании для установления воли и власти Сатаны в этом пространстве. При необходимости границы круга могут быть усилены призванием с четырёх сторон света Ликов Лилит и стихийными подношениями, или словами изгнания враждебных сил Именем Лилит или Люцифера или др. имён Сатаны.

После того как круг Силы создан и освящен, фигура готова к использованию. Вход в фигуру лучше осуществлять с севера, если построение ритуала не предусматривает иного. Замкнуть границы круга возможно с помощью ритуального атама, свечи или знака силы Лилит. Как правило, работа происходит из центра ритуального круга, когда адепт образует вокруг себя некую силовую сферу, в которую призывает демона и открывая себя для Её Силы, впуская Дьявола в свое пространство, провозглашая Его Власть.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru