Регистрация




ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ: КАК ПОСЧИТАТЬ И ОПРЕДЕЛИТЬ
Последнее сообщение Borga
22 май 2019, 11:18

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ И ИСПРАВИТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ
Последнее сообщение Шангри-Ла
20 сен 2017, 10:06

Лев 1-я декада (23 июля — 2 августа)
Последнее сообщение Darinna
19 окт 2015, 11:09

Рак 3-я декада(12 июля — 22 июля)
Последнее сообщение Darinna
19 окт 2015, 11:00

Рак 2-я декада (2 июля— 11 июля)
Последнее сообщение Darinna
19 окт 2015, 10:52

Рак 1-я декада (21 июня — 1 июля)
Последнее сообщение Darinna
17 окт 2015, 13:32

Близнецы 3-я декада (11 июня — 20 июня)
Последнее сообщение Darinna
17 окт 2015, 13:23

Близнецы 2-я декада (1 июня — 10 июня)
Последнее сообщение Darinna
17 окт 2015, 13:15

Близнецы 1-я декада(21 мая — 31 мая)
Последнее сообщение Darinna
14 окт 2015, 13:45

Телец 3-я декада.(с12.05-20.05)
Последнее сообщение Darinna
14 окт 2015, 13:34




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАК ОПРЕДЕЛИТЬ И ИСПРАВИТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ

Модератор: Anhel

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ И ИСПРАВИТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ

Сообщение Шангри-Ла » 20 сен 2017, 10:06

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ И ИСПРАВИТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ С ПОМОЩЬЮ НУМЕРОЛОГИИ РОЖДЕНИЯ

Дата нашего рождения может рассказать очень многое о скрытых недостатках, судьбе, нашем будущем и прошлом.

Нумерология — древнейшая наука, которая изучает числа. Дата нашего рождения может рассказать очень многое о скрытых недостатках, судьбе, нашем будущем и прошлом.

Проблемы и недостатки есть у каждого из нас, но не обо всех из них мы знаем. Как говорится, в своем глазу бревна не замечаешь. Человеку трудно научиться видеть себя со стороны. Еще труднее — заставить себя исправить свои недостатки. Начинать, конечно же, следует с мыслей, потому что закон притяжения гласит: мысли формируют реальность вокруг нас.

Нумерологический расчет

Для начала вам необходимо рассчитать ваше персональное число. Оно будет лежать в диапазоне от 1 до 9. Для этого нужно просто сложить все цифры даты вашего рождения. Например, вы родились 16.07.1980 — 1+6+0+7+1+9+8+0=32. Еще раз складываем цифры, пока не получится персональное число от 1 до 9. 3+2=5. Пятёрка — это и есть число судьбы для вас.

Есть уникальные случаи, когда, например, человек рожден 11.11 (11 ноября). Четыре единицы означают, что ваше число не будет действовать. Описание ваших недостатков иное, нежели у других людей. О нем будет написано ниже.

Если ваша дата рождения 01.01, 02.02, 03.03 и так далее до 09.09, то к персональному числу необходимо будет прибавить еще 1, 2, 3…9. Например, вы родились 06.06.2001 — 0+6+0+6+2+0+0+1=15. К 15 прибавляем еще 6 из-за 06.06. 15+6=21. 2+1=3. Ваше число — 3.

Расшифровка вашего числа

11.11 — Если вы родились 11 ноября, то недостатки у вас могут меняться на протяжении всей жизни. Вам нужно научиться быть более гибкими. Жизнь постоянно проверяет вас на прочность, так что вы просто обязаны быть сильными. Если вам это удастся, то вы обретете невероятную мудрость.

Единица. Если у вас получилась единица, то ваш недостаток по жизни — это излишняя скромность, либо постоянные сомнения в себе. Даже в самых благоприятных для вас ситуациях вы можете сомневаться в себе. Если у вас этого нет, все хорошо. Если есть, то нужно работать над исправлением срочно. В противном случае вы рискуете постоянно упускать свою удачу, едва завидев ее на горизонте жизни. Немного больше уверенности таким, как вы, никогда не помешает.

Двойка. Двойка — число эгоистов и людей, которые не могут обходиться без других. Вы частенько любите пользоваться добротой окружающих, что очень негативно отразится на вас в будущем. Вы рискуете остаться без поддержки. Еще у вас могут быть проблемы с собственным здоровьем из-за неосмотрительности и беспечного отношения к себе. Старайтесь свести к минимуму влияние вредных привычек. Следите за собой более тщательно.

Тройка. Это число получается у тех, кто страдает эгоизмом и ленью. Еще среди ваших недостатков — завышенная самооценка. Она отталкивает от вас многих людей. Чтобы ваша жизнь была более приятной, следует относиться к окружающим людям с большим уважением, больше работать и не надеяться на то, что кто-то что-то сделает за вас. Вы можете быть резкими, поэтому следите за тем, что говорите.

Четверка. Число четыре является признаком того, что вы постоянно питаете ложные иллюзии. Вы слишком много надеетесь, но ничего не предпринимаете для того, чтобы обезопасить себя от чего-то. Возможно, вы чересчур много внимания уделяете различным приметам и знакам судьбы. Да, они могут быть важны, но строить жизнь необходимо не по ним, а по вашим собственным потребностям.

Пятерка. Число пять указывает на вашу чрезмерную тягу к порядку. Вам не хватает креативности, свободы мысли. Вы зажаты в собственных рамках, поэтому зачастую у вас слишком много времени уходит на поиски правильного выхода из какой-то непростой ситуации. Как только вы сможете научиться мыслить свободнее, проблемы в любой сфере начнут решаться намного быстрее.

Шестерка. Вам необходимо более ответственно относиться к обучению и получению новых навыков. Новая информация — это источник силы для вас. Ваша слабость и недостаток — плохая память, высокая утомляемость. Ищите мотивацию для себя неустанно. Расставляйте приоритеты правильно и следуйте ранее принятым правилам. Также не стоит давать пустые обещания близким людям. Вы любите сначала говорить, а потом думать, но это необходимо исправлять.

Семерка. Число семь говорит о том, что вы часто живете миром духовным, но современные реалии таковы, что духовность должна частенько уступать место материальным началам. Чаще думайте о том, что вас будет ждать в будущем, не задерживаясь в прошлом. Анализ своих прошлых поступков может болезненно сказываться на вашем настроении. Делайте только то, что любите больше всего. Ненавистная работа и неправильные люди вокруг выбьют вас из колеи.

Восьмерка. Вы постоянно бьетесь об одну и ту же стену. Это ваша главная проблема. Вы не умеете учиться на собственных ошибках. Научитесь обходить препятствия и смотреть, что же не давало вам пройти — не нужно штурмовать одну и ту же гору по нескольку раз. Иногда хитрость важнее силы. Вы являетесь примером человека, который не умеет пользоваться лазейками и оценивать ситуацию со всех углов. Научитесь этому, тогда ваша жизнь серьезно преобразится.

Девятка. Девятка — символ того, что вы всегда воспринимаете всё не совсем так, как нужно. Вы сами искажаете факты, глядя на мир сквозь розовые очки. Это нужно искоренять в себе как можно скорее. Вы очень легко поддаетесь обману, но просто взять и не доверять никому нельзя — нужно научиться распознавать лжецов и лицемеров, которых в вашем окружении много, но не большинство и не сто процентов.

Каждый человек должен знать о своих недостатках. Они есть у всех, но не у всех они находятся на поверхности. Возможно, вам придется копнуть поглубже, чтобы добраться до истины.

Взято с просторов интернета.
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в Характер и судьба по дате рождения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru