Регистрация




САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 11:49

СноВидение
Последнее сообщение Borga
09 сен 2020, 11:19

КАЛЕНДАРЬ СНОВ НА СЕНТЯБРЬ 2019
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:40

КОШМАРЫ ВО СНЕ И НАЯВУ
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:38

СХЕМА РАСШИФРОВКИ СНОВИДЕНИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:31

Сновидения как способ самопознания
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 14:51

Как исцелиться во сне
Последнее сообщение Borga
16 июл 2019, 07:45

ВО СНЕ ЯВИТЬСЯ
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 14:04

Вещие сны на заказ
Последнее сообщение Borga
23 июн 2019, 00:22

СНОВИДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
24 май 2019, 13:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сны по дням солнечного календаря

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Сны по дням солнечного календаря

Сообщение HERMES HERMESIN » 05 дек 2015, 15:24

Сны по дням солнечного календаря

1-й солнечный день. Хорошо видеть яркие #сны. Видеть праздники и пиры во сне в этот день – знак богатства и помощи. Видеть во сне воду означает погружение в сплетни и слухи. Огонь во сне в этот день выжигает всех врагов. Увидеть молнию во сне – к перемене жизни к лучшему. Быть голодным во сне, видеть кошмары в этот день – знак нищеты, бедности и страданий.

2-й солнечный день. Сны вещие. Видеть во сне дорогу, путешествия, деревья означает благополучие, перемены к лучшему, исполнение желаний. Стричь во сне волосы, ногти, терять зубы, видеть свою изменившуюся внешность в зеркале – знак обмана. Если в этот день снятся стеклянные предметы, посуда, особенно если они разбиваются,– к болезни и обману. Сон, имеющий продолжение, непременно вещий. Увидеть во сне умерших родственников – хороший знак, они вступают с вами в контакт.

3-й солнечный день. Сны считаются хорошими, если они связаны с какими-то материальными вещами, хотя увидеть во сне в этот день деньги – знак потери, несчастья, обмана. В этот день следует обращать внимание только на конкретные сны, где все понятно: куда вы идете, что делаете. Видеть в этот день во сне еду, готовить пищу – знак материального благополучия. Видеть во сне головные уборы или примерять их – к неожиданным деньгам. Оружие, кровопролитие во сне – к предстоящим испытаниям, болезням. Покойник и кладбище во сне в этот день – к катастрофам, непредвиденному разрушению планов. Деньги – к потерям, несчастьям, обману.

4-й солнечный день. Хорошо видеть динамичные сны. Сражение и битва – #знак борьбы с недостатками в себе и других. Видеть во сне много оружия означает, что вас призывают к борьбе с #темными_силами, они просто так, без борьбы, вас не отпустят. Видеть себя во сне в этот день с короткими волосами или стричь волосы – к избавлению от того, что вам мешает. Зеленая трава во сне или любая зелень – к печали, неудаче, обману. Видеть в этот день во сне зайцев, мелких домашних животных – к эмоциональным ударам и встряскам. Вода во сне – к неприятным разбирательствам, сплетням. Рвать одежду, видеть себя голым во сне в этот день – знак большой катастрофы. Принимать пищу – к тяжелым испытаниям, болезням. Плохо в этот день видеть себя во сне в зеркале.

5-й солнечный день. На яркие сны можно не обращать никакого внимания. Работать с землей во сне в этот день, видеть себя в поле – знак счастья и удачи. Принимать пищу, особенно есть хлеб,– к богатству. Видеть себя во сне голым в этот день – к потерям, одиночеству, уходу близких. Молния и огонь во сне – к нищете, ударам, большим неприятностям. Видеть во сне дорогу, куда-то ехать во сне в этот день – к иллюзиям, препятствиям в делах.

6-й солнечный день. Видеть во сне птиц – знак того, что вы скоро получите хорошее известие. Плавать во сне в чистой воде в этот день – к удаче. Мутная вода – к болезни. Видеть во сне лес, заблудиться в нем – к потере памяти. Огонь во сне в этот день – знак обмана, предупреждение, что нельзя совершать необдуманные поступки. Вырывать зубы – к вашей или чьей-то смерти.

7-й солнечный день. Благоприятны все #сны, связанные с растениями. Больной человек, увидевший цветы (особенно распускающиеся) во сне в этот день, обязательно поправится. Видеть в этот день во сне плоды на деревьях – к богатству и изобилию; животных – к обману, раздорам, проблемам и нищете. Видеть во сне зиму, пожухшую траву – к убытку.

8-й солнечный день. В этот день снятся #вещие_сны. Хорошо, если сон очень яркий. Увидеть во сне в этот день молнию или огонь, услышать гром – к полной перемене вашей жизни. Видеть небо, звезды, летать во сне – знак покровительства, возвышения и исполнения желаний. Видеть во сне в этот день святых и иконы – к предстоящему испытанию. Стричься во сне – к разорению, несчастьям, потере денег. Если волосы сами во сне выпадают – к вашей смерти или к потере близкого человека. Видеть во сне мясо, кровь в этот день – к болезням, жизненным ударам. Все, что связано во сне с замками, ключами, коридорами, с ограниченным пространством,– к лишению свободы, тюрьме, больнице. Видеть животных во сне – ко лжи, сплетням, слухам.

9-й солнечный день. Хорошо, если вы не видите снов или не помните их. Считалось, что в 9-й день надо больше бодрствовать, а не спать. Исключение для этого дня – если вы во сне увидели много народа в одном месте. Этот сон может быть вещим, но он касается не столько вас, сколько окружающих вас людей.

10-й солнечный день. Сны – вещие. Видеть во сне грибы в этот день – к здоровью и накоплению имущества, рыбу – к удаче, птиц – к хорошему известию. Есть в этот день ягоды и фрукты во сне – знак хороших знакомств и помощи. Плыть куда-либо во сне – освобождение от зависимости. Увидеть змей, драконов или терять волосы во сне – к болезни. Видеть во сне огонь в этот день – к потере сил, опасностям и катастрофам.

11-й солнечный день. Не следует обращать особого внимания на #сны. Сбываются только конкретные и только те, когда во сне вам снятся родственники и близкие люди. Трактуются такие сны прямо. Сон считается дурным в этот день, если вы видите умерших людей и если они вас зовут,– это к потерям и лишениям. Исключение составляют сны, в которых вы видите лошадей, подковы,– это знаки разрешения кризисной ситуации, #освобождения от каких-то проблем.

12-й солнечный день. Сны – вещие. Хорошо видеть во сне животных и птиц. Плавать в воде во сне в этот день – освобождение от болезней. Примерять во сне новые одежды – к #богатству и укреплению семьи, для женщин – к беременности. Летать – к обретению сил и новых друзей. Видеть себя в зеркале – к разоблачению тайн. Увидеть себя во сне голым – к болезни и неудачам. Огонь – к потере сил, страданиям. Холод, зима – к печали и неудачам.

13-й солнечный день. Символические сны не сбываются, а конкретные сбываются в самые короткие сроки. Все путаные и символические сны в этот день считаются от дьявола. Увидеть во сне огонь или источник света – знак защиты и помощи. Видеть себя во сне в этот день без одежд – к бедности и одиночеству. Быть одетым в шубу, кольчугу, быть в головном уборе – к большой удаче и помощи близких. Женщине увидеть во сне в этот день рыбу – символ удачи. Плавать во сне в воде – попасть в зависимость. Видеть во сне ключи, находиться в своем доме, ходить по крыше – получить защиту, обрести уверенность. Терять во сне ключи, находиться в чужом доме, в лесу, на любом широком, открытом пространстве – знак снятия защиты. Видеть во сне в этот день книгу или что-то писать – к встрече со своим суженым или к разрыву ненужных отношений.

14-й солнечный день. Туманные и расплывчатые сны трактовке не поддаются. Яркие сны в этот день сбываются очень быстро – в течение недели. Есть во сне, пить и видеть молоко – знак удачи и благополучия. А производить противоположный еде акт – знак воровства и потерь. Испачкаться в грязи, видеть себя голым во сне в этот день – к упадку и нищете. Купаться и видеть воду – к сплетням и слухам. Зимний пейзаж – к болезни. Увидеть деньги во сне – к их получению. Видеть во сне в этот день кровь, пораниться – предупреждение о катастрофах или тяжелой болезни.

15-й солнечный день. Вещими являются как символические сны, так и реальные. Увидеть во сне в этот день воду – к успеху, деньгам и наградам. Видеть небо и летать во сне – к укреплению здоровья. Прием пищи во сне – к хорошему известию, помощи. Видеть во сне одежду, надевать ее – знак скорой поездки, путешествия, перемен к лучшему (особенно если обуваться). Плохо в этот день видеть во сне зверей и птиц: гладить собаку – предательство со стороны близких людей; видеть кошку – подлость и кражи; прикасаться к птицам – дурные вести, смерть близкого. Что-нибудь ломать во сне, бить, резать, видеть кровь в этот день – к отказу от чего-то плохого. Если рвется во сне одежда – предупреждение о глупостях, которые вы можете наделать.

16-й солнечный день. Символические сны трактовке не поддаются. В ближайшее время сбываются только цветные и конкретные сны. Видеть во сне в этот день своих близких – к печали и неудачам. Видеть себя голым во сне – к разоблачению ваших тайн, вас могут поймать на слове, поэтому ничего не следует обещать. Плохо в этот день видеть во сне животных, кроме собак и лошадей. Видеть во сне птиц в этот день – к воздаянию за ваши грехи.

17-й солнечный день. Все хорошие и приятные сны могут исполниться с точностью до наоборот. Хороший сон в этот день свидетельствует об обмане, вас во что-то вовлекут. Неприятные сны, как правило, исполняются. Видеть во сне в этот день птиц, в частности, петухов,– знак испытаний. Летать во сне – к преодолению опасностей. Видеть во сне храм – символ терпения, страдания, испытания. Видеть себя во сне в зеркале – знак разоблачений и клеветы. Видеть во сне рыбу, ловить ее – к неприятностям, болезням. Хорошо в этот день видеть во сне автомобильные гонки, кататься на машине, в повозке – это дает надежду на лучшее будущее.

18-й солнечный день. Почти все сны считаются пустыми. Значение имеют только те, которые приснились в пасмурную погоду. Реализуются такие сны очень быстро – в течение 1–2суток. Трактуются они просто: мясо – болезнь; кровь – родственники; драки – выяснение отношений; вода – очищение; мясная еда – отягощение; молочные продукты – укрепление имущества; одежда – благополучие, удача; птицы – хорошее известие, друзья, компании.

19-й солнечный день. Сны – вещие, но сбываются не сразу. Видеть в этот день во сне умерших предков – знак защиты и помощи. Увидеть деревья и цветы во сне – к счастью, любви, неожиданным приобретениям. Звезды – к удаче и благополучию. Видеть фрукты, овощи, есть что-то во сне – знак потерь, разбитой судьбы. Пить во сне вино – обвинение, на вас будут клеветать. Видеть себя во сне голым – быть беззащитным, брошенным, жалким.

20-й солнечный день. Значимы только те сны, которые связаны с битвами, оружием, металлом и острыми предметами. Такие сны в этот день всегда связаны с важным решением в вашей жизни. Сны у женщин в этот день более значимы, чем у мужчин. Видеть во сне битву в этот день, кого-то бить – к перемене жизни. Плохо, если вы проваливаетесь куда-то во сне, хорошо, если взлетаете. Если снятся кошмары в этот день – к прояснению запутанных ситуаций.

21-й солнечный день. Вещими являются только те сны, которые хорошо запомнились. В этот день они имеют отношение не лично к вам, а к вашему окружению и сбываются только в том случае, если вы проснулись, недосмотрев сон. Неяркие и символические сны в этот день ничего не значат. Хорошо в этот день видеть во сне деньги. Увидеть во сне молнию, вспышки, огонь – знак выздоровления, перемены жизни, дальнего пути, но исполнится это лишь через некоторое время. Кошмары и яркие сны, увиденные в этот день, всегда сбываются, но также нескоро. Плохо в этот день видеть во сне молнию или огонь, различные разрушения, падения, подземелья, завалы.

22-й солнечный день. Сны – вещие, сбываются очень быстро. Увидеть несколько одинаковых снов подряд – знак благополучных перемен в жизни. Видеть во сне огонь в этот день – к удаче и помощи. Видеть во сне деревья, быть в лесу – к новым знакомствам и покровительству. Купаться в воде, видеть воду – к болезни, особенно если вы видите себя в лодке. Дождь во сне в этот день – знак исцеления и защиты. Ощущать ветер, летать во сне, видеть радугу, облака – знак помощи и покровительства. Быть во сне одетым в белые одежды или видеть белые облака – к нищете, позору и разоблачениям.

23-й солнечный день. Лучше не видеть снов. Если вы видели в этот день очень много снов, значит, вы на ошибочном пути и очень далеки от истины. Увидеть себя голым во сне в этот день – знак того, что вы идете по правильному пути. Если приснится во сне близкий человек голым – это знак дружбы, помощи, хороших взаимоотношений с этим человеком. Увидеть во сне много одежд на себе и других, особенно шубу,– знак лжи, обмана, неправильного пути. Увидеть во сне белый цвет – знак незримого покровительства.

24-й солнечный день. Хорошо вообще не видеть #снов. Именно в 24-й солнечный день многие сны предупреждают о всяких неприятностях. Единственно хороший сон в этот день – видеть себя под теплым летним дождем – знак очищения и смывания грехов. Видеть во сне в этот день лодку, стол – к болезни близких. Звери, насекомые во сне в этот день – знак порчи. Целоваться с кем-то во сне в этот день, вступать в любовные отношения – знак расставания и искушения. Цветы видеть во сне – к смерти, похоронам. Есть что-либо во сне в этот день – знак болезни. Особенно тяжелыми считаются сны в этот день, если они яркие и назойливые. Все сны этого дня долгосрочны по исполнению (то есть исполняются в течение года или даже нескольких лет).

25-й солнечный день. Если в этот день вы видите во сне близких, значит, с ними что-то случилось. Можно заказать сон в этот день, но при этом с полудня до вечера надо почти ничего не есть: чем меньше человек ест в этот день, тем более вещим будет сон. Но до заката в этот день вообще нельзя спать. Чтобы увидеть вещий сон в этот день, ложиться лучше головой на север.

26-й солнечный день. Все сны связаны с имуществом. Стричь во сне волосы в этот день – знак убытка и воровства. Путешествие или смена дома во сне – к началу нового дела. Увидеть во сне гору – к удаче. Мыться, соприкасаться с водой во сне в этот день – к сплетням, обману. Мухи, тараканы во сне – знаки кражи, ограбления. Если в этот день приснились монеты – хорошо, а бумажные деньги – знак того, что ваши деньги превратятся в пыль.

27-й солнечный день. Сны считаются вещими, если человек спал под открытым небом, с открытым окном или форточкой. Особенно вещими являются сны, приснившиеся в лунную ночь. Сбываются они быстро, в течение недели. Хорошо в этот день видеть во сне небо, звезды, радугу – это к удаче. Видеть себя голым во сне – знак очищения, освобождения от болезни. Сон, в котором вы куда-то проваливаетесь,– к неудаче. Видеть себя во сне под водой, купаться – к осуждению вас, к сплетням. Видеть во сне одежду, одеваться во что-то – кто-то #паразитирует на вас, наваливает на вас свои проблемы. Открывать дверь, входить в дом – к новому периоду в вашей жизни. Если снится дом, в котором вы провели детство,– к возвращению долгов. Видеть во сне в этот день сады, фрукты, есть яблоки – к печали и слезам.

28-й солнечный день. Вещими являются только кошмары и очень конкретные сны. Значимы только сны, увиденные на восходе солнца.

29-й солнечный день. Если вы слышите во сне голоса, то сон вещий. Лучше, когда в этот день сны нецветные. Никакие символические сны в этот день в расчет не принимаются. Информация сновидения трактуется только прямо. Если вам говорят во сне что-то непонятное – это проявление темных сил. Светлые силы в этот день разговаривают во сне с человеком прямо: что скажут, то и сбудется. Так как день целительный, то во сне они могут дать понять, что вам надо делать, как себя «отремонтировать»; на такой сон надо предварительно настроиться. Услышать музыку во сне в этот день – знак помощи и покровительства. Видеть во сне книги или читать – к хорошей перемене в жизни. Плохо во сне книги рвать или сжигать. Увидеть огонь – предостережение от ошибок, которые вы можете совершить. Открывать двери – к новым знакомствам. Бежать куда-то, быстро идти, ехать – знак потерь, воровства, обмана, опасностей.

30-й солнечный день. Сбывается только тот сон, после которого вы неожиданно проснетесь и вспомните его до конца. В идеале в этот день лучше вообще не видеть сны – значит, у вас нет в жизни серьезных проблем. Есть сны – есть проблемы, но из них вы можете найти выход. Лучшим в этот день считается сон, в котором вы видите #зеркала или себя в зеркале – это знак очищения и избавления от несчастий. Видеть во сне в этот день скалы, горы, карабкаться куда-то – к препятствиям, ограничениям и помехам в жизни.

Вернуться в Все о сноведениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru