Регистрация




САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 11:49

СноВидение
Последнее сообщение Borga
09 сен 2020, 11:19

КАЛЕНДАРЬ СНОВ НА СЕНТЯБРЬ 2019
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:40

КОШМАРЫ ВО СНЕ И НАЯВУ
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:38

СХЕМА РАСШИФРОВКИ СНОВИДЕНИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:31

Сновидения как способ самопознания
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 14:51

Как исцелиться во сне
Последнее сообщение Borga
16 июл 2019, 07:45

ВО СНЕ ЯВИТЬСЯ
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 14:04

Вещие сны на заказ
Последнее сообщение Borga
23 июн 2019, 00:22

СНОВИДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
24 май 2019, 13:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Энергетика цвета в сновидениях

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Энергетика цвета в сновидениях

Сообщение вэрвиндла » 29 янв 2015, 17:11

Энергетика цвета в сновидениях

Для энергетики снов имеют значение стихии. Так, стихия Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) способствует забыванию снов. Сны под ее влиянием зыбкие, с неуловимыми переходами от одного сновидения к другому.

Стихия Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) стимулирует цветные сны, но обычно они менее ярки и контрастны. Преобладают единичные цвета. При этом красный цвет является плохим предзнаменованием. Огонь, ярко-желтый цвет, наоборот, благоприятны, указывают на близких людей, родственников.

Кроме людей, находящихся под властью стихий Воздуха (рожденные под знаками Зодиака Весы, Водолей и Близнецы) и Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), для находящихся под влиянием остальных двух стихий - Огня (рожденные под знаками Овна, Льва, Стрельца) и Земли (Телец, Дева, Козерог)- тоже возможны цветные сновидения. Однако для одних это признак нервной перегрузки и раздражения, а для других - благоприятный признак успокоения.

Считается более желательным видеть сны, соответствующие своей стихии. Каждый цвет соответствует своей стихии.

Красный цвет благоприятен для стихий Огня и Воздуха и символизирует близких людей, родственников или отношения с ними. Красный цвет обозначает кровь, кровное родство, близость человека. Для других двух стихий этот цвет неблагоприятен и означает болезни.

Желтый, оранжевый, рыжий, золотистый цвета видятся во сне редко. Эта окраска снов хороша для огненных и воздушных знаков. Для них она является символом чистоты и поддержки. Для знаков Земли и Воды - это символ обмана. Например, приснилась рыжая собака. Собака - символ друга, а рыжий ее цвет указывает на обман. Вывод: следует опасаться обмана со стороны друга.

Зеленый цвет для знаков Воды - прибыль, поддержка (например, зеленая трава в сновидении). Если человек Огня лежит на зеленой траве, катается по ней - это к потере денег. Для правильного толкования сна следует учитывать положение Луны, а стихия учитывается по солнечному знаку. Зеленый цвет для знака Огня - это символ обмана, потерь, лишений. Для всех остальных знаков стихий - это цвет мира, покоя, устойчивости в делах.

Голубой и синий цвета являются признаком опасности для огненных и воздушных знаков (снятся море, река, небо, зима) и символ тайны - для водных знаков и знаков Земли. Видеть во сне небо - значит подсознательно чего-то опасаться, бояться кого-то (характерно для стихии Огня). Голубой сон для человека Воды указывает на необходимость что-то скрывать.

Сны-откровения, которые снятся "в вещие дни", носят характер повествования, разворота событий, не содержат нелепостей. По ним легко "считывать информацию. Это символический сон, который все же надо правильно трактовать, объяснять. Все символы связаны с цветами. Ржавая или красного цвета вода предсказывает для огненных знаков разговор с родственниками, а для водных и земных - клевету.

Фиолетовый, малиновый, сиреневый цвета редки во сне. Означают любовь, привязанность, притяжение. Лиловый сон для знака Воды означает, что на них направлена чья-то любовь и поддержка. Для знаков Огня и Воздуха этот же сон будет означать опасность, будет им предупреждением.

Белый и черный цвета несут разную информацию. Белый благоприятен для знаков Огня и Воздуха, черный - для Земли и Воды. Если человек знака Огня или Воздуха видит во сне белую собаку, это означает встречу с верным другом и поддержку от него. Черная собака символизирует врага, ненадежного друга. Для знаков Земли и Воды те же сны могут иметь обратное толкование, но может быть совпадение с толкованием этого же сна, как у людей знаков Огня и Воздуха.
В. Калюжный
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Все о сноведениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru