Регистрация




САМОГИПНОЗ – УВИДЕТЬ СОН (Метод НЛП)
Последнее сообщение Медея
22 мар 2023, 11:49

СноВидение
Последнее сообщение Borga
09 сен 2020, 11:19

КАЛЕНДАРЬ СНОВ НА СЕНТЯБРЬ 2019
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:40

КОШМАРЫ ВО СНЕ И НАЯВУ
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:38

СХЕМА РАСШИФРОВКИ СНОВИДЕНИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 сен 2019, 05:31

Сновидения как способ самопознания
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 14:51

Как исцелиться во сне
Последнее сообщение Borga
16 июл 2019, 07:45

ВО СНЕ ЯВИТЬСЯ
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 14:04

Вещие сны на заказ
Последнее сообщение Borga
23 июн 2019, 00:22

СНОВИДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
24 май 2019, 13:20




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Толкование снов, связанных с очищением

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Толкование снов, связанных с очищением

Сообщение Волчица » 22 мар 2015, 10:29

Толкование снов, связанных с очищением

Устаз Абу Саид, да смилостивится над ним Аллах, сказал, что самое первое очищение, которое предстоит лицу мужского пола, связано с обрезанием. Обрезание признается как символ первоначальной чистоты и природы человека (фитра). Кто увидит во сне, что подвергается обрезанию, тот уже совершил благое дело и благодаря Аллаху очистился от всех своих грехов.

Увидеть себя во сне необрезанным означает, что крайняя плоть ведет к росту богатства и к подрыву веры. Такое сновидение знаменует, что лицо, видящее подобного рода сон, бросается в мирскую суету, забывая о религии.

Если кто–то увидит во сне, что прошел процесс обрезания и истекает кровью, это говорит о том, что он освобождается от грехов и преступает к исполнению Сунны Пророка Аллаха (мир ему и благословение). Очищение от врожденных свойств относится к освобождению от грехов. Их придерживаются люди Сунны.

Если кто–то увидит со сне, что очищается, это означает, что этот человек выступает в качестве благодетеля по отношению к близким людям и стремится проявлять милосердие. А очищать во сне оскверненные вещи предвещает добровольное расходование незаконных средств.
Увидеть во сне омовение, означает очищение через совершение молитвы. Что, в свою очередь, говорит о стремлении обеспечить для себя перед Аллахом безопасное положение.

Если кто–то увидит во сне, что отходит в сторону, ему предстоит поездка. Для этого ему потребуются необходимые средства.
Увидевший сон, в котором спящий совершает омовение, ожидает освобождение от нужды. Омовение знаменует очищение от грехов, выявление корней тревоги.

Тот, кто увидит во сне, что совершает купание и облачается в новую одежду, означает, что если он был отстранен от власти, то вновь вернется на прежний пост. Если был беден, то станет богатым, был узником - станет свободным, был больным–излечится, был торговцем, дела или ремесло которые шли ни шатко не валко, - почувствует улучшение его дел в пределах страны проживания, был радостным–совершит Хадж, чувствовал тревогу–Аллах облегчит его состояние, был должником–Аллах поможет ему вернуть долг.

Известно, что Аюб (Нов) (мир ему) после купания был облачен в новое одеяние. Аллах вернул его к своему народу, сделал его примером для подражания. Тревоги его исчезли, тело очистилось, и он вновь стал здоровым.

Если, кто-то во сне увидит, что искупался и надел на себя различные одежды, его тревоги исчезнут, но появится какая-то нужда.
Тот, кто во сне совершал омовение, но не довел его до конца, тот не сумеет завершить свои дела и не получит того, что ему хотелось заполучить.

Если кто–то увидит сон, будто он совершает омовение или купается не один, то найдет ту вещь, которая раньше была у него украдена.
Совершившего омовение и приступившего к исполнению молитвы во сне, ожидает освобождение от тревог. Он поблагодарит Всевышнего за оказанную помощь.

Кто увидит сон, что будто бы он совершает омовение, хотя это ему не дозволено, тот, испытывая беспокойство, надеется на свое освобождение от этого чувства. Однако исполнения своего желания ему не добиться.
Некий купец увидел сон. Он молился, не совершив омовения. Это означает, что упомянутый купец занимался торговыми операциями, не имея для этого соответствующих капиталов. Такой же сон увидел Эмир, которому потом не удалось соединиться со своими солдатами. Подобное случилось и с каким-то ремесленником. Он так и не сумел улучшить свои дела.

Того, кто увидит во сне, что без омовения совершает молитву в таком месте, где намаз читать нельзя, ожидает изумление в том деле, из которого ему не удастся найти выход. Говорят, что омовение во сне–гарантия исполнения сна, или кредит, который будет погашен, или свидетельство, получающее соответствующую цену.

Рассказывали, что Пророк, да благословит его Аллах и приветствует»–сказал: «Я видел человека из моей общины. В могиле охватили его страдания. Над ним совершим омовение и спасем его от мук».

Тот, кто видит сон, что совершает омовение песком, получит утешение, его охватит спокойствие, поскольку омовение во сне песком свидетельствует о скорой встрече с Всевышним Аллахом.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Все о сноведениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru