Регистрация




ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ УМЕРШИЕ ПРИХОДЯТ ВО СНЕ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 13:03

Помощь в толковании Ваших снов
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2019, 14:29

Кто нибудь разгадывает сны? Случилось страшное.
Последнее сообщение Шангри-Ла
05 окт 2016, 08:35

Второй сын
Последнее сообщение Morskay
24 авг 2016, 13:15

Бедная собака
Последнее сообщение Morskay
19 июн 2016, 03:40

Две кражи в один день
Последнее сообщение Morskay
31 мар 2016, 15:18

Кладбище и духи
Последнее сообщение Чародейка
28 фев 2016, 23:33

Украшения покойника
Последнее сообщение Morskay
15 фев 2016, 13:58

N4 Спуск на эскалаторе
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:37

N3 Украла деньги
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Украшения покойника

здесь можно задать ваши вопросы , разобраться в сновидениях вам помогут наши практики
УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

Украшения покойника

Сообщение Morskay » 06 фев 2016, 19:03

Как будто бы мы сидим за столом и женщина, она близкая родственница моего мужа (на самом деле нет такой родственницы), которая приехала к нам в дом впервые нашла шкатулку и выложила передо мною золотые украшения бывшей, уже покойной жены моего мужа. Они все красивые, многие с драгоценными камнями, золотые. Она говорит, что теперь это все твое. А я отвечаю, что ведь нельзя брать украшения покойников. Она разделила все на кучки и говорит, что я сейчас отчитаю их и ты сможешь их себе забрать. Она наклонялась поочередно к каждой части украшений вместе со мной и что-то шептала. После, она еще дала мне красивейший сосуд со одним бокалом, ранее он тоже принадлежал покойной жене моего мужа. Я наливала вино в бокал, и цвет вина удивительно красивый, такой сочный, яркий, как рубин или малина, цвет изумительный. Я подумала, что и бокал я этот заберу, такой уж он красивый. Украшения я перебирала, рассматривала, но на себя во сне не надевала. За столом с нами, кажется, сидела моя дочь, но она не принимала участия в разговорах. (Стол, за которым мы сидели был в саду у дома. Такого дома я не знаю и дома не вижу, только сад и стол)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Украшения покойника

Сообщение Чародейка » 13 фев 2016, 02:28

А как часто Вы поминаете покойную жену Вашего мужа? И как часто это делает он? Не достаточно просто поставить свечку раз в год. Скорее всего у Вас просят помин. Есть ли дети от нее? Если есть, испеките что то, накройте стол, сядьте в семейном кругу и помяните ее.
Еже можно в храм отнести пакет муки и то, что при жизни любила покойница(сладенькое). В храме испекут из муки просфоры и помин уже будет довольно широким.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

Украшения покойника

Сообщение Morskay » 15 фев 2016, 01:58

Я вообще не поминаю, я ведь ее не знала, а муж наверное раз в год ходит на кладбище.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Украшения покойника

Сообщение Чародейка » 15 фев 2016, 02:24

Но Вы то наверное в ее доме живете, да и Ваш муж ей не чужой человек был. Знаете, связи очень сильно переплетаются. У них дети то есть общие, если есть, то они на всегда переплетены.

Есть даже наука уже такая, телегония, это на физике. А на энергетике, так вообще на столько все переплетено. Во время общения между мужчиной и женщиной образуется энергетическая связь на нескольких уровнях. Даже после разрыва отношений, обмен энергиями продолжается, женщина в течении нескольких лет остается энергетическим донором для мужчины, а мужчина подкармливает всех своих партнершь по-жизненно.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

Украшения покойника

Сообщение Morskay » 15 фев 2016, 02:31

Феечка, несколько лет давно прошло, мы расписались где то 17 лет назад.
Мой муж энергитический вампир, у него по Психоматрице Пифагора нет ни одной двойки. Для него я донор.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Украшения покойника

Сообщение Чародейка » 15 фев 2016, 08:05

я все понимаю, но это Ваше право, считать так как Вы считаете. Я Вам сказала свое мнение. И чего от Вас хотят. Я родственников , давно покойных своего мужа и знать не знала, но за просьбами, они ко мне приходят.
Вы ведь не просто так, на этом форуме появились, возможно Вашей покойнице, показалось, что до Вас достучаться проще, чем до мужа.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

Украшения покойника

Сообщение Morskay » 15 фев 2016, 11:13

Здесь Вы правы, до мужа вообще невозможно достучаться

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Украшения покойника

Сообщение Чародейка » 15 фев 2016, 13:44

И потом, я же не говорю про потенциальный вампиризм, все равно, какой бы махровый вампир не был, свой энергитический след он все равно в поле донора оставит.
Да и проанализируйте, пока Вы наверное, не начали свое саморазвитие в эзотерическом направлении, Вам и сны менее информативные снились. Вы как маячок на данный момент и возможно получить информацию через сны Вам гораздо проще, чем каким либо другим способом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

Украшения покойника

Сообщение Morskay » 15 фев 2016, 13:58

Мне всегда снились сны, очень яркие, запоминающиеся. Иногда несколько сюжетов за ночью .
Последние несколько лет я их начала записывать.

Вернуться в Толкование снов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru