Регистрация




ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ УМЕРШИЕ ПРИХОДЯТ ВО СНЕ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 13:03

Помощь в толковании Ваших снов
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2019, 14:29

Кто нибудь разгадывает сны? Случилось страшное.
Последнее сообщение Шангри-Ла
05 окт 2016, 08:35

Второй сын
Последнее сообщение Morskay
24 авг 2016, 13:15

Бедная собака
Последнее сообщение Morskay
19 июн 2016, 03:40

Две кражи в один день
Последнее сообщение Morskay
31 мар 2016, 15:18

Кладбище и духи
Последнее сообщение Чародейка
28 фев 2016, 23:33

Украшения покойника
Последнее сообщение Morskay
15 фев 2016, 13:58

N4 Спуск на эскалаторе
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:37

N3 Украла деньги
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Красавчик

здесь можно задать ваши вопросы , разобраться в сновидениях вам помогут наши практики
УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

Красавчик

Сообщение Morskay » 10 фев 2016, 03:01

Вижу себя с молодым, стройным, красивым брюнетом. Мы на презентации. я обнимаю его постоянно за талию, что бы девушки не засматривались и не подходили. Во сне я знаю, что он богат. И уже мы над землей, довольно высоко. Под нами многоэтажки, но нас ничего не поддерживает, мы парим в воздухе. Я смотрю, а он спит, Я давай его будить, говорю, что нужно спустится как то. Мы уже внизу, я ворчу, что рассыпались небольшие желтого цвета листы, на которых были мои пометки по работе.
И уже мы у меня дома (хотя я не узнаю квартиры, но во сне знаю, что она моя), Мы у меня в постели, но ничего такого не снится, и голыми я никого не видела. Сидим за столом, вернее я сижу за столом, он прощается убегает на работу. Обещает позвонить. Он ушел, а я думаю как же он позвонит, он не взял мой номер телефона. Зазвонил телефон, я обрадовалась, что это он, а оказалось, что это его телефон звонит. Он у меня оставил свой телефон.

Другая картинка, я в окружении множества женщин на какой то экскурсии. Одна подошла ко мне, ищет кого бы ей держаться на этой экскурсии. Спрашивает всех кто из какого города. Я ей отвечаю, что моя бабушка приехала из Курска или Архангельска. во сне не могу вспомнить, называю ей два города. И сама начала спрашивать девушке кто откуда.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Красавчик

Сообщение Чародейка » 13 фев 2016, 02:23

Ничего особенного сны не предвещают, просто Ваше подсознание, где то в глубине, ищет точку опоры на крепком мужском плече и скорее всего у Вас каждый день довольно большой поток людей, с которыми Вы общаетесь, потому, так много незнакомых людей в Ваших снах.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в Толкование снов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru