Регистрация




ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ УМЕРШИЕ ПРИХОДЯТ ВО СНЕ
Последнее сообщение Медея
23 янв 2024, 13:03

Помощь в толковании Ваших снов
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2019, 14:29

Кто нибудь разгадывает сны? Случилось страшное.
Последнее сообщение Шангри-Ла
05 окт 2016, 08:35

Второй сын
Последнее сообщение Morskay
24 авг 2016, 13:15

Бедная собака
Последнее сообщение Morskay
19 июн 2016, 03:40

Две кражи в один день
Последнее сообщение Morskay
31 мар 2016, 15:18

Кладбище и духи
Последнее сообщение Чародейка
28 фев 2016, 23:33

Украшения покойника
Последнее сообщение Morskay
15 фев 2016, 13:58

N4 Спуск на эскалаторе
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:37

N3 Украла деньги
Последнее сообщение Чародейка
13 фев 2016, 02:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Бедная собака

здесь можно задать ваши вопросы , разобраться в сновидениях вам помогут наши практики
УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:17

Бедная собака

Сообщение Morskay » 19 июн 2016, 03:40

Иду по дороге со своим знакомым (Веник), смотрю девушка выбежала на середину дороги, стала на колени и давай рыдать, Я присмотрелась, на дороге след влажный, как от змеи, Я вспомнила случай, как мы ехали с мужем в машине и по дороге увидели раздавленную змею. Я вышла из машины посмотреть, но реакция этой девушки была непонятной для меня. Идем дальше так же по правой стороне тротуара, вторая девушка выбежала на дорогу, стала на колени и давай рыдать Я присмотрелась а это не змея, это собака, овчарка. я даже назвала ее Мухтаром, точно такая как в фильме Мухтар, И тут мой знакомый тоже выбегает на середину дороги, становится на колени и начинает внимательно рассматривать внутренности собаки, Я пыталась его остановить, говорю, пошли, пошли, не трогай. но он меня не слушал. Более того, он начал брать в руки кусочки внутренностей. рассматривать их и даже пробовать на вкус. Я решила. что он так хочет понять его это собака или нет А так же промелькнула такая мысль. что у моего знакомого нет денег на охоту для собаки. вот собака и покончила жизнь самоубийством/
Когда я проснулась. то сразу подумала . что у него маленькая такса Пиф что овчарка никак не может быть его собакой.

Вернуться в Толкование снов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru