Регистрация




Ягоды.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:56

ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА (собственные).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:54

ШИТЬЁ, РУКОДЕЛИЕ.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:52

Части тела спящего.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:50

Цветы.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:48

Цвет.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:47

Хлам, мусор.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:45

ФРУКТЫ (плоды).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:44

УЧРЕЖДЕНИЯ (организации).
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:38

УМЕРШИЕ, СМЕРТЬ.
Последнее сообщение вэрвиндла
26 окт 2017, 13:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


РОДИТЕЛИ (родственники).

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

РОДИТЕЛИ (родственники).

Сообщение вэрвиндла » 26 окт 2017, 13:22

РОДИТЕЛИ (родственники)

В нижеследующей символике выбрано наиболее типичное и одновременно условное: всё разнообразие человеческих отношений предусмотреть невозможно, а мачеха или отчим могут по глубине заботы, сочувствия и любви превосходить родственные материнские и отцовские чувства.

1569. БАБУШКА — является в критический период жизни, когда выбор особенно сложен; предупреждение или благословление.

1570. БРАТ — ссора; дружба; раздел имущества; чувство соперничества.

1571. ВНУКИ — радость, утешение; заботы.

1572. ДВОЮРОДНЫЕ (БРАТ, СЕСТРА) — неопределённость отношений с человеком.

1573. ДЕДУШКА — самая мудрая часть личности сновидца, добрый совет; ситуация мучительного выбора.

1574. ДОЧЬ — для отца — образ ангело-хранителя, указателя пути: надежды, новых дел, успеха или неудачи (в зависимости от вида и поведения). Для матери — забота, волнение, жизненные тяготы, упущенная возможность, часть негативных эмоций (зависть, ревность, недовольство); ситуация отношений с другим человеком. Позитивный аспект: собственная активная жизненная сила, надежда, мечта; дочь для матери — она сама.

1575. ДЯДЯ — помощь, поддержка; пренебрежение, равнодушие к спящему или другому человеку (людей).

1576. ЖЕНА — дела, проблемы, разногласия. Для мужчины отношения с женой (жёнами) — это отношения и ситуации в его главной деятельности. Ласкается — прибыль; ссора. Первая жена — возвращение к старому делу. Красивая, молодая, хорошо одета — успешная деятельность. Неряшливая, плохо одета — неудачи, неприятности. Изменяет — провал в делах. Чужая жена — взялся не за своё дело. Голая — серьёзный промах, денежный крах. Секс с ней — досадные задержки, проволочки. Бить — к любви и примирению.

1577. ЗЯТЬ — надежда; помехи в делах, отношениях.

1578. ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК (муж-жена-любовник — ца) — сюжет во сне разыгрывает для мужчины отношения его дел и их взаимосвязь, в то время, как для женщины это отражение её эмоционального состояния, смена настроений, тревоги и опасения.

1579. МАТЬ — судьбоносная сила. Для мужчины исходя из вида и поведения — ответственный период жизни, стремления, достижения. Для женщины — обязанности, упрёки, предупреждение, предчувствия. Молодая, красивая — счастливое событие; удачное замужество (для женщины). Секс с матерью — познание демонических тайн чёрной магии, слишком высокие притязания.

1580. МАЧЕХА, ОТЧИМ — жестокость; расстройство планов, отношений.

1581. МУЖ — проекция родительских связей, отношения к отцу спящей, семейные ситуации и отношения её отца к её матери. Негатив образа: неудовлетворённость, холодность, споры и ссоры. Позитивные элементы: опора, защита, надёжность, прибыль. Ласкается — ссоры, измена; драться с ним — примирение. Ругаться с ним — к болезни; чужой муж — сексуальные порывы, мысли об измене, ситуации с собственным мужем.

1582. НЕВЕСТКА, СНОХА — для женщины — вражда; для мужчины — новое дело (исходя из её вида).

1583. ОТЕЦ — проявление властной (кармической) силы и воли, покровительство. В зависимости от вида и поведения: для мужчин — успех, признание или неудачи, провал в главном деле. Для женщин — личностная ситуация. Больной, пьяный или плохо одетый — измена; угроза здоровью и авторитету; упадок дел и жизненных сил. Красивый, довольный, опрятный — судьбоносные начинания, благословление на счастье и здоровье в личном; большие перемены к лучшему. Секс с отцом — к серьёзной болезни; занятия чёрной магией.

1584. ПЛЕМЯННИК (-ЦА) — знак мелких помех, суеты, огорчений.

1585. РОДИТЕЛИ — в целом — это модели поведения или отношений, жизненные позиции, разыгрываемые и существующие в семье спящего. Родители — советчики, помощники, указатели пути, давление, власть, предостережение (об опасности, неправильных поступках), наказание (вина). Видеть вместе обоих родителей — предстоящие важные перемены в жизни, благословление, для женщины — замужество. Бить во сне кого-либо из родителей — выражение внутреннего протеста, отстаивание права на свою точку зрения и независимость — к психологическому удовлетворению, согласию, примирению с самим собой и к выгоде, благодеянию от битого наяву.

1586. РОДСТВЕННИКИ — в целом — разногласия, ссоры, противоречия, споры, делёж; моральная и духовная поддержка. Дальние — забвение, воспоминание, равнодушие; событие или чувства, которые связаны с приснившимся родственником.

1587. СВЕКОР (СВЕКРОВЬ) — ссоры.

1588. СЕМЬЯ — для бизнесмена — состояние его собственного, коммерческого дела.

1589. СЕСТРА — опека, ненужные влияния, помехи в делах; для женщины — коварная соперница, младшая сестра — она сама.

1590. СЫН — для отца — он сам и его надежды, состояния, достижения, возможности (исходя из вида и поведения). Для матери — символ своего ангело-хранителя, помощника; эмоциональное состояние, отношение с мужем. Уехал — несчастье в семье, разрыв отношений. Для бездетной — её чувство к любимому, ситуация с ним. Умер, погиб — сын покинет семью; радостное событие, успокоение. Иногда отношения «сын-мать» (их образы во сне), благодаря сформированной широкополосной энергетической связи, выходят за рамки типичной символики и сообщают о каких-либо действительных событиях наяву (чаще, трагических) с ними происходящих. Так мать может почувствовать, увидеть через сон гибель своего сына (нередко такое «видение» происходит даже наяву).

1591. ТЁТЯ — холодность в отношениях; сплетни, огорчение; гости («здравствуйте, я ваша тётя»).

1592. ТЁЩА, ТЕСТЬ — мелкие страхи, неуверенность, претензии к спящему, неприятности.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Сонник

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru