Регистрация




ЗАГОВОРЫ С ЧИСЛАМИ
Последнее сообщение Anhel
28 дек 2020, 06:34

ЛЮДИ С ОСОБЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ.
Последнее сообщение Anhel
26 ноя 2020, 07:24

Сочетания чисел – послание твоего Ангела
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2020, 14:47

Осторожно, смена фамилии меняет судьбу
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:06

Число 108: значение и смысл .
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 09:04

волшебство чисел
Последнее сообщение Borga
08 июн 2019, 16:02

Колдовские числа
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:42

Расчёт личностных качеств человека © Феликс Эльдемуров, 2009
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 мар 2018, 12:24

КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:41

Знаки, дома и их связь с болезнями.
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО

Сообщение Anhel » 17 фев 2018, 07:41

КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО

Числа окружают нас в течение всей жизни, неся на себе особенную энергетику. Некоторые числа притягивают финансовую удачу, что в рамках современного мира довольно полезное свойство.

Иногда бывает недостаточно просто окружить себя числами изобилия. Время от времени, а лучше постоянно, нужно использовать себе в помощь коды изобилия. Код изобилия представляет собой некую числовую последовательность, которую необходимо повторять каждый день в одно и то же время. Действует это как аффирмация на деньги. Числами нужно себя окружать, чтобы в нужный момент вас окружала необходимая энергетика.

Какие числа притягивают деньги?

Единица: число 1 — это начало всего, олицетворение движения вперед. На финансовую сферу оно воздействует косвенно, однако это тоже очень важно. Единица помогает людям экономить, видеть будущее и оценивать его здраво. Это число аналитиков. Если вы работаете в такой сфере, где нужно постоянно думать о будущем и анализировать ходы, то это ваше число. Оно может и должно стать вашим главным талисманом.

Тройка: если вы избрали своим талисманом Тройку, то выиграете от этого в финансовом плане. Вам нужно просто понять, что это число является отличным духовным наставником. Это число гармонии. Оно самое универсальное из всех, однако не стоит недооценивать его истинную силу. Тройка помогает практически в любой ситуации, поэтому и для финансовой гармонии его использовать необходимо.

Пятерка: эта цифра словно золотая середина, однако она очень хороша для людей-материалистов. Пятерка притягивает финансовую удачу, гармонизируя энергетические потоки вокруг человека. Это хорошее число для тех, чья финансовая жизнь связана с рисками и авантюрами. Оно подходит бизнесменам и спортсменам.

Семерка: 7 — это число удачи, как и Пятерка, но у Семерки есть дополнительные «бонусы». Она может сглаживать острые углы, которые становятся острыми из-за каких-то условий, неподвластных людям. Семерка меняет судьбу человека, когда долгое время с ним взаимодействует. Энергия такого числа может быть направлена в любую сторону.

Девятка: это число, обратное числу 6. Его энергетика позволяет развязывать узлы, завязанные судьбой. Удача в делах финансовых будет ждать тех, кто постоянно связывается с трудностями. Это число необходимо тем, кто занимается тяжелым физическим или интеллектуальным трудом.

Итак, код изобилия — это последовательность цифр, которую нужно повторять в уме каждый день в одно и то же время. Например, в обед или вечером после работы. Можно повторять его утром, после пробуждения.

Самый лучший код — 1-3-5-7-9. Так уж получилось, что все нечетные числа являются отличными помощниками в деньгах. Повторяйте эти числа в уме, чтобы ваше биополе настраивалось на правильную волну. Со временем это приведет к тому, что вы станете более результативными и удачливыми. Если вам не хватает простой удачи, то лучше повторять другой код изобилия: 5-7-5-7-3.

Повторяйте эти числовые мантры и не забывайте о том, что числа — это лучшие талисманы для людей, которые ставят финансовую составляющую жизни на первое место. Конечно, не стоит останавливаться лишь на кодах изобилия. Используйте и обычные аффирмации, говоря себе почаще, что вы полны сил и желания стать богаче.

Вернуться в Нумерология статьи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru