Регистрация




ЗАГОВОРЫ С ЧИСЛАМИ
Последнее сообщение Anhel
28 дек 2020, 06:34

ЛЮДИ С ОСОБЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ.
Последнее сообщение Anhel
26 ноя 2020, 07:24

Сочетания чисел – послание твоего Ангела
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2020, 14:47

Осторожно, смена фамилии меняет судьбу
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:06

Число 108: значение и смысл .
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 09:04

волшебство чисел
Последнее сообщение Borga
08 июн 2019, 16:02

Колдовские числа
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:42

Расчёт личностных качеств человека © Феликс Эльдемуров, 2009
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 мар 2018, 12:24

КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:41

Знаки, дома и их связь с болезнями.
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


волшебство чисел

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

волшебство чисел

Сообщение Borga » 08 июн 2019, 16:02

Волшебство чисел

Волшебство чисел, — произнося эту фразу, ловлю себя на том, что я имею в виду действительно волшебство чисел.

Для меня волшебство чисел отнюдь не образное словосочетание из сказки. Числа, словно настоящие волшебники, могут привносить в нашу жизнь волшебные события, абсолютно противоречащие естественной логике вещей.

Единственное, что хотят получить от нас числа взамен этих волшебных сюрпризов – понимание! Чем глубже и тоньше вы понимаете язык чисел, тем больше они влияют на вашу жизнь, причём самым приятным образом – с учётом, разумеется, кармического ограничения в виде ключевых моментов судьбы, мало от вас зависящих или независящих вовсе.

Жизнь человека – многосложное сочетание судьбы и личного выбора. Чтобы сформировать правильное отношение к волшебству чисел, нужно очень хорошо это запомнить.

Шаг за шагом проникая в смысл чисел, вы словно становитесь их другом – подобно тому, как тем больше сближаетесь с людьми, чем больше их понимаете. Числа ведь тоже обладают сознанием! И хотя это сознание отлично от человеческого, ему также очень важны ваши понимание и заинтересованность в нём.

Два кита

Один из главных постулатов духовной нумерологии гласит: энергия чисел и смысл чисел – абсолютно идентичные понятия. Проще говоря, энергия и смысл – то же самое. Сие касается не только чисел, а вообще любых вещей и явлений: всё, что обладает энергией, обладает и смыслом, а всё, обладающее смыслом, обладает и энергией. Это объединяющий принцип всех миров, в любых измерениях.

Чем больше в вас понимания (осознания) духовных явлений, тем больше духовной энергии. Понимание смысла – инструмент мудрости. Энергия – инструмент любви. Любовь и Мудрость – два кита, на которых держится духовный мир.

Если кому-то больше нравится вариант с тремя китами, то считайте третьим китом Силу, рождённую от соития Любви и Мудрости. Получается: кит, китиха и китёнок )))

Подключиться к энергии чисел
Чем точнее вы трактуете значение чисел, тем в более тесный контакт вы входите с их энергией, с их силой. А соединившись с неисчерпаемой силой чисел, вы словно подключаетесь к вечной батарейке.

Получается, что для соприкосновения с волшебством (магией) чисел, вам нужно всего лишь научиться толковать числа на уровне достойном их волшебства – то есть, максимально точно. Вроде, элементарно: хочешь понимать язык чисел – бери да читай, информацией о значении чисел забит весь интернет. Но не всё так просто!

Не всё так просто

Разношерстные сведенья о числах из всевозможных источников, древних и современных, чаще всего уводят совсем не в ту сторону. Особенно это касается древних источников, ведь в умах людей существует непотопляемый стереотип: чем учение древнее, тем оно правильнее и «ближе к Богу».

Типа со временем мы деградировали… Фатальная ошибка, окутывающая Сознание непроницаемым туманом. Неудивительно, что наши утлые «духовные судёнышки» под гордым флагом духовного просветления вечно разбиваются о прибрежные рифы в виде банальных бытовых неурядиц!

И лишь по обломкам на берегу можно отдалённо судить о том духовном потенциале, который изначально был заложен в человеке ДО крушения его надежд.

Чем древнее, тем лучше?
Стереотип «чем древнее, тем лучше» работает устойчиво и неизменно. Люди из поколения в поколение идеализируют прошлое: «Вот раньше было время!» или «Какие были личности, не чета теперешним!».

Так в наше сознание незаметно вкрадываются ложные истины, которые благодаря своему почтенному возрасту принимаются на веру. Истины, провозглашённые две тысячи лет назад, априори считаются мудрее сегодняшних.

Знания о числах (пусть они будут хоть трижды ошибочны!) принимаются безапелляционно, если о них вещали древние. Мы напрочь отметаем возможность прогресса человеческого Сознания. Мы его уже записали окончательно и бесповоротно в разряд хронических «неудачников» — отстающих, ущербных и бесконечно деградирующих…

А потом мы вещаем о каком-то духовном развитии! Это похоже на то, как отрубить зайцу лапки, и, поглаживая несчастное животное, с умным видом разглагольствовать о несовершенстве зайцев.

Почему?

Почему я затронул сегодня тему влияния чисел на нашу жизнь? Потому, что за последние несколько месяцев сотни людей обращались ко мне, утверждая, что числа влияют на них самым фатальным образом.

Это иллюзия! Откуда взяться фатальности? С тем невероятно низким уровнем понимания чисел, который существует в настоящее время, контакт человеческого сознания с сознанием чисел слишком слаб, чтобы иметь судьбоносное для человека значение. Хотя некоторое влияние чисел на нашу жизнь сохраняется всегда.

Подключиться к источнику

Чтобы подключаться к энергии чисел, и при этом извлекать для себя пользу, нужно уметь точно их толковать. Пусть не подробно, но точно.

Так, например, если вы хотите воспользоваться электрической энергией, вам надо, чтобы штыри электрической вилки точно вошли в отверстия розетки; даже небольшое искривление штырей может лишить вас возможности подключиться к Источнику.

Следует заметить, что эпизодически мы всё равно подключаемся к разным числам (даже специально не задаваясь подобной целью и вообще не интересуясь духовной нумерологией). Это происходит самым естественным образом, когда смысл наших мыслей и поступков в точности соответствует смыслу определённых чисел.

Тонкая энергия чисел, чутко сканирует любые изменения в наших состояниях – физических, психологических и духовных; и если находит «родственные» частоты, моментально прилепливается к ним, сливаясь в экстазе на подсознательном уровне ))

Но, во-первых, такое подключение чисел происходит стихийно, непредсказуемо и довольно редко; а во-вторых, подобными случайными подключениями мы не можем управлять, а потому не в состоянии использовать всю их потенциальную мощь.

Мы похожи на неискушённых моряков, натянувших парус, но совсем не знающих как использовать ветер. Ветер периодически надувает паруса, но едва наш парусник, предоставленный сам себе, поворачивается – как ветер перестаёт быть помощником и при известных обстоятельствах даже может перевернуть судно!

Мы не сделаны под копирку

Кроме того, чтобы тонкая энергия чисел могла позитивно участвовать в нашей жизни, улучшая и украшая её, нужно не только научиться правильно толковать числа, но и мудро адаптировать их значение к конкретным людям.

Мы же не сделаны под копирку! У нас разные характеры, способности, воспитание и уровень духовной зрелости. Особенно важно правильно адаптировать к человеку энергию сильных чисел – таких как 6, 7, 13.

Смысл числа 13 – энергия любви, не терпящая ограничений и сметающая преграды на пути к своей любимой цели. Есть люди с сильной волей, а есть со слабой.

Находясь под влиянием неистового числа 13, амбициозный человек с твёрдой волей и бунтарским характером в состоянии разрушить судьбы целых поколений, включая свою собственную судьбу. А человек слабовольный, имея поддержку в виде числа 13, максимум на что сподобится – это мягко возразить начальнику в ответ на его нелепый приказ.

Качество любви
Если уж зашла речь о числе 13, то для его использования крайне важно учитывать качество любви, которое напрямую зависит от уровня духовной зрелости человека. Судите сами: или в человеке превалирует любовь к деньгам, или любовь к славе, или любовь к животным, или любовь к целительству, или любовь к Богу.

И опять же(!), если любовь к Богу, то как именно человек представляет себе Бога? На какие поступки эта любовь его вдохновляет: вдохновляет ли она его убивать иноверцев или с благонравным участием «поднимать» их до уровня своей веры?

Это и множество других факторов отразятся на моём решении рекомендовать конкретному человеку привлекать в свою жизнь энергию числа 13. Однако, разумеется, я не могу рекомендовать людям числа наобум, а только после часовой онлайн-консультации со мной, где я смогу вас увидеть и расспросить о важных вещах.

Но вы, конечно, можете и по собственному усмотрению выбрать себе любое число и привлечь в свою жизнь его энергию. Как привлечь? Ну, например, посредством регулярной медитации-размышления о точном смысле данного числа.

Если не принимать во внимание способности и характер личности, то с энергией чисел лучше не работать вовсе.

Если, скажем, грубому, безнравственному и несдержанному человеку дать в помощь энергию числа 11, суть которого – слепая мощь, позволяющая сдвинуть с мёртвой точки любое дело, задав изначальный импульс, то этот человек и сам серьёзно пострадает, и окружающих потянет за собой.

Мы выбираем, нас выбирают

К счастью, числа мудры. Не случайно они принимали непосредственное участие в сотворении мира! Поэтому духовно незрелым, злонамеренным или равнодушным людям числа совершенно недоступны в качестве инструмента влияния на окружающую действительность.

Что интересно, числа никого специально от себя не отторгают, всё происходит самым естественным образом! Их сознательная энергия мягко и ненавязчиво выбирает тех личностей, которые внутренне созрели для глубокого контакта с энергией чисел, с их сознанием.

Например, я обратил внимание, что все занимающиеся у меня ученики, имеют довольно сильную интуицию, определённую духовную зрелость, в меру совестливы, уравновешенны в оценке действительности, добры и относительно самодостаточны – несмотря на то, что у всех у них разные способности, уровень образования и место жительства.

А ведь я никого не отбирал специально! Никогда не устраивал рекламной шумихи вокруг созданной мной духовной нумерологии, не убеждал в низкой стоимости курса. Числа сами подталкивают ко мне замечательных, нужных людей, которым они желают раскрыть свои тайны. А мне остаётся самое простое – рассказать всё, что я знаю о числах, пытаясь сжать несколько тысяч необходимых уроков до размера десяти – прожиточного эзотерического минимума ))

Автор статьи: Иосиф Лазарев

Вернуться в Нумерология статьи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru