Регистрация




ЗАГОВОРЫ С ЧИСЛАМИ
Последнее сообщение Anhel
28 дек 2020, 06:34

ЛЮДИ С ОСОБЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ.
Последнее сообщение Anhel
26 ноя 2020, 07:24

Сочетания чисел – послание твоего Ангела
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2020, 14:47

Осторожно, смена фамилии меняет судьбу
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:06

Число 108: значение и смысл .
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 09:04

волшебство чисел
Последнее сообщение Borga
08 июн 2019, 16:02

Колдовские числа
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:42

Расчёт личностных качеств человека © Феликс Эльдемуров, 2009
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 мар 2018, 12:24

КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:41

Знаки, дома и их связь с болезнями.
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Число 6

Модератор: Anhel

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Число 6

Сообщение HERMES HERMESIN » 21 май 2015, 22:25

Число 6 символизирует "кладовую", содержащую все блага и пищу данные Богом человечеству. Это число талантов, достатка, силы и равновесия, обретаемых путем экспансии и поиска самовыражения. Шестерка в нумерологии находится под управлением планеты Венеры. Число 6 и Венера наделяет своих подопечных чувством прекрасного, вообще высокой чувственностью и любвеобильностью. В их жизни правит любовь, гармония, эмоции, удовольствия и все красивое.

Характеристика людей рожденных под влиянием числа 6.

Значение числа 6 в нумерологии. Достоинства числа 6

Число 6 одарило своих протеже грациозностью, обаянием, красотой во всех смыслах. Эти люди обладают природной привлекательностью для окружающих. Они всегда пользуются успехом у противоположного пола, независимо от своей внешности. Это объясняется тем, что "Шестерки" очень гармоничные люди. Они эстетичны, нежны и буквально всем своим видом излучают любовь. При этом, знают толк в красоте во всех ее проявлениях, имеют отменный вкус в вещах, одежде и умеют преподнести себя в наилучшем виде. Обычно в их жизни любовь и чувства проникает во все сферы деятельности. Очень заметную роль в судьбе "Шестерок" играют личные отношения, партнеры и поклонники.

У подопечных шестерки имеется насущная потребность в коллективных взаимоотношениях. Они хотят быть важной и неотъемлемой частью чего-то целого — государства, партии, команды, семьи и у них это хорошо получается. В силу вышеизложенных причин, одиночество для "Шестерок" неприемлемо. Несмотря на бурную молодость, с возрастом "Шестерки" остепеняются, заводят детей, семью. На этих людей всегда можно положиться и полностью довериться во всех смыслах. Они могут нести ответственность за все свои поступки и не страшатся жизненных трудностей. При этом, "Шестерки" никогда осознанно не совершат действий, в результате которых попадут под удар их близкие или нарушится мир в семье, в личных отношениях. Дом и семейные ценности для них имеют первостепенное значение.

"Шестерки" любят жить в достатке и гармонии с миром, в окружении всего прекрасного и всегда стремятся к комфортным условиям. Но при этом, эти люди готовы немало трудиться для того, чтобы достигнуть желаемого уровня, хотя в отдыхе себе также не отказывают.

У них очень развито чувство сопереживания к другим, поэтому, в независимости от личного благосостояния, они с удовольствием помогают нуждающимся по мере своих возможностей.

В отношении профессионального выбора и карьеры "Шестеркам" подходит социальное и культурное направление деятельности, а также все сферы связанные с искусством и красотой, будь то стилист, модельер или поэт, музыкант, эксперт по живописи и так далее. Многие "Шестерки" харизматичны, обаятельны и импонируют окружающим, благодаря чему, они с легкостью добиваются успеха как в личных отношениях, так и в карьере.



Значение числа 6 в нумерологии. Недостатки числа 6

Отрицательное воздействие шестерки на своих подопечных проявляется в том, что эти люди бывают слишком эгоцентричны и эгоистичны. В этом случае "Шестерки" забывают об интересах и чувствах других и начинают "тащить одеяло" только в свою сторону. Выдвигая себя и свои желания на передний план, они тем самым могут вызвать обиду, раздражение или гнев у окружающих. Иногда "Шестерок" обуревает тщеславие из-за чего в их жизни возникают серьезные проблемы. Они например, лишь "в пол уха" могут прислушиваться к мнению других, игнорировать их просьбы и только в тех случаях, когда дело касается собственной выгоды, они придают значение чужим словам. Подобное отношение "Шестерок" к окружающим часто оборачивается против них самих аналогичным образом. Иногда возникает противоположная картина — "Шестерки" напрочь забывают о своих желаниях жертвуя ими в угоду коллективным интересам. Вообще, некая одержимость и крайности в чувствах, являются непременным признаком людей рожденных под управлением числа 6. Например, альтруистичное отношение может резко смениться на эгоистичное, а любовь на ненависть. Порой "Шестерки" становятся крайне чувствительными к нелестным отзывам, оскорблениям, критике и мстят своим обидчикам, отвечая ударом на их удар.

Одним из недостатков "Шестерок" является их назойливость и проявление излишнего любопытства к чужим делам. Они начинают досаждать других советами и критикой. Пытаясь донести свою правду и доказать собственную правоту, они тем самым получают негативный отклик со стороны окружающих. "Шестеркам" рекомендуется заниматься прежде всего собственными проблемами и саморазвитием, а не лезть со своим уставом в чужую жизнь.

Вернуться в Нумерология статьи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru