Регистрация




ЗАГОВОРЫ С ЧИСЛАМИ
Последнее сообщение Anhel
28 дек 2020, 06:34

ЛЮДИ С ОСОБЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ.
Последнее сообщение Anhel
26 ноя 2020, 07:24

Сочетания чисел – послание твоего Ангела
Последнее сообщение МАРИТА
15 янв 2020, 14:47

Осторожно, смена фамилии меняет судьбу
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:06

Число 108: значение и смысл .
Последнее сообщение Borga
04 июл 2019, 09:04

волшебство чисел
Последнее сообщение Borga
08 июн 2019, 16:02

Колдовские числа
Последнее сообщение Anhel
31 авг 2018, 14:42

Расчёт личностных качеств человека © Феликс Эльдемуров, 2009
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 мар 2018, 12:24

КОДЫ ИЗОБИЛИЯ: КАКИЕ ЧИСЛА ПРИТЯГИВАЮТ БОГАТСТВО
Последнее сообщение Anhel
17 фев 2018, 07:41

Знаки, дома и их связь с болезнями.
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Число 33

Модератор: Anhel

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Число 33

Сообщение HERMES HERMESIN » 21 май 2015, 22:37

Число 33 в нумерологии относится к так называемым управляющим или "Мастер-числам". Оно символизирует силу, множественность, совершенство или конечную завершенность.

В результате нумерологического сокращения числа 33 (3+3) получается число 6 — символ гармонии и любви. Шестерка, которой управляет Венера, наделяет "Двух троек" развитым чувством прекрасного и способностью к бескорыстной любви, некой жертвенностью. Высшая ипостась Венеры в астрологии — планета Нептун, которая является верховным управителем числа 33. Нептун — это музыка, поэзия и красота в самых высших своих проявлениях. Это планета Вселенской Любви, которая и есть основа жизни.

Значение числа 33

Миссия носителя числа 33 — духовное наставничество, учительство, помощь страждущим. Путь этого человека — путь истинного гуманиста, христианина. Он должен принять и нести обет во имя Господа, умножая в мире Его Любовь и Благодать.

Многие культуры и духовные традиции, наряду с русской, приписывают числу 33 особые свойства и считают его священным. В этом возрасте был распят и воскрешен Иисус Христос. Нумерологи утверждают, что правильно развивающийся индивид по достижении 33 лет полностью формируется как личность и достигает стадии окончательного "человеческого" созревания, после чего возможны только приобретение навыков и эволюция духовной сущности. То есть, к 33 годам у человека раскрывается весь его духовный, психический и умственный потенциал, далее лишь оттачивается мастерство и накапливается опыт.

Есть мнение, что весь путь, от рождения человека до полного его расцвета и духовного просветления, разделен на 33 ступени инициации пройдя которые, человеческая душа будет готова для слияния с Божественным. Вот поэтому это число называют числом вознесения.

Человек числа 33 имеет широкий диапазон интересов, но чаще всего, они связаны с творчеством или духовной деятельностью. "Две тройки" — люди возвышенные, с богатым внутренним содержанием, развитым воображением и эстетическим восприятием реальности. Для них характерно стремление к духовному росту и постижению тайн бытия. Они глубже других чувствуют величие Красоты и Гармонии Сфер, во всем ощущают сакральный смысл и свято верят в Божий промысел. Обладатель этой числовой Вибрации обязательно остановиться перед чем-то возвышенным и прекрасным, с чем всегда жаждет соприкоснуться его душа.

Значение числа 33 в нумерологии определяется, как "Мастер целительной силы любви". Это число открывает способность привлечения духовных сил и применения их на благо других. Оно помогает оперировать потоком животворящей энергии, пробуждает чувство любви и сопереживания к окружающим. Жизненное кредо "Двух троек" — жить с пользой для других. Люди этого числа стремятся быть важной и нужной частью социума. Они с готовностью откликаются на призывы о помощи, в любую минуту готовы всех защитить, согреть своей заботой и любовью. Это моралисты "до мозга костей" придерживающиеся во всем принципа справедливости и соблюдения Божьих Законов. Однако, далеко не у каждого носителя числа 33 "ангельская сущность". Некоторым не удается побороть в себе животное начало, их как и многих из нас губят страсти. Отказываясь следовать гуманизму и высшим духовным принципам, выбирая легкий путь, они идут вразрез собственному предназначению, за что им несомненно придется расплачиваться.

Вернуться в Нумерология статьи

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru