Регистрация




Самые удачные периоды в жизни
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2020, 09:17

Нумерология нового времени
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 12:10

*ЧАС РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР*
Последнее сообщение Borga
18 июл 2019, 08:32

ЧИСЛО - ВРАГ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 06:17

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу
Последнее сообщение Borga
25 май 2019, 10:51

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРИ ПОМОЩИ НУМЕРОЛОГИИ
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:31

Нумерология достижений
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:08

ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:07

НУМЕРОЛОГИЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:10

МАГИЯ ДНЕЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Самые удачные периоды в жизни

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Самые удачные периоды в жизни

Сообщение Anhel » 23 ноя 2020, 09:17

Нумерология: как по дате рождения узнать самые удачные периоды в жизни

Нумерология отвечает на множество интересных вопросов. Например, вы можете по своей дате рождения узнать, какие периоды вашей жизни будут самыми удачными, и что вас в них ждет.

Счастье строится из маленьких кирпичиков, так что фокусируйтесь на каждом дне. Не надейтесь на чудо только потому, что числа предсказали успех. Старайтесь очищать свой разум от сомнений и страхов, делая энергетическую чистку. В этом вам помогут три необычных способа.

✨ Нумерологический расчет

Для того, чтобы узнать, какие периоды в вашей жизни будут наиболее удачными, вам потребуется сделать два расчета. Первый касается длительности ваших так называемых «белых полос», а второй раскрывает суть этого периода, помогает узнать больше про то, как именно стоит себя вести.

Для примера возьмем такую дату рождения: 21.10.1993. Первый расчет касается длительности судьбоносных и удачных периодов. Чтобы его узнать, нужно сложить цифры числа и месяца: 2+1+1+0=4. Должно получиться число от 1 до 9, поэтому если у вас, например, получится 12, то нужно будет еще раз сложить цифры вместе.

В нашем случае первое число равно 4, а это значит, что один удачный период идет 4 года, а потом на 4 года наступает период застоя. Потом снова приходит в жизнь удача и позитивные изменения. Начинается жизненный путь всегда с позитивной ноты. С 0 до 4 лет, с 8 до 12, с 16 до 20, а также с 24 до 28 лет и так далее вас ждут благоприятные события. С 4 до 8, с 12 до 16 и так далее жить будет сложнее. Если число равно 1, то это значит, что энергетика будет меняться каждый год.

✨ Что происходит в позитивные периоды: Вселенная настраивается на позитивный лад. Людям в такое время больше и чаще везет, реже настигают неурядицы, реже происходят встречи с неприятными людьми.

✨ Что происходит в негативные периоды: на самом деле, не такие уж они и негативные. Просто надеяться на чудо в это время не стоит. Эксперты рекомендуют уповать на опыт и мудрость, быть внимательнее и рассудительнее, не упускать возможностей.

Второе число помогает определиться с тем, что вам необходимо делать в тот или иной период времени. Чтобы его узнать, складываем цифры года рождения: 1+9+9+3=22. 2+2=4. Это значит, что второе число тоже равно четырем. Ниже можно узнать расшифровку второго числа.

✨ Расшифровка второго числа судьбы

Единица. Такое число говорит о том, что в благоприятные периоды вам стоит держаться поближе к людям, стараться быть максимально добродушными и внимательными ко всему, что происходит вокруг. Это время любовной удачи. В неблагоприятные периоды вас могут ожидать одиночество и отчужденность либо разочарования в людях.

Двойка. Эксперты отмечают, что в благоприятные периоды у людей с таким числом судьбы появляется максимальный творческий потенциал. Они находятся на подъеме, их продуктивность становится максимальной. Когда наступает черная полоса, лучше не рисковать и не приобретать ничего дорогостоящего.

Тройка. Это духовное число, поэтому в благоприятные периоды вам стоит помнить о созидательном мышлении. Добрые мысли будут превращаться в позитивные события чаще обычного. В удачные периоды можно больше мечтать, позволять себе думать о чем-то хорошем, ставить новые цели. Когда наступает вновь обычный период, лучше смотреть на мир без розовых очков.

Четверка. Это число символизирует собой стабильность. В благоприятные периоды вам нужно больше отдыхать, расслабляться. Когда позитивное время заканчивается, то жизнь не меняется для этих людей кардинальным образом. Признаком того, что они по жизни идут в правильном направлении, является хорошее настроение, ощущение удовлетворенности и стабильности.

Пятерка. В удачные периоды людям с таким числом судьбы пригодится их чутье. Им стоит полагаться во многих вопросах на интуицию. Также им поможет настойчивость, решительность и наблюдательность. Когда положительный период сменяется отрицательным, им требуется чаще проявлять осторожность.

Шестерка. В позитивные отрезки времени людям с таким числом судьбы необходимо доводить все свои дела до конца. В таком случае они будут набираться уверенности для неблагоприятных периодов. В целом по жизни им очень помогает целеустремленность, а мешает больше всего зависть и жадность.

Семерка. Это число наделяет вас большой удачей в благоприятные периоды. Преодолевать трудности становится намного проще, а на жизненном пути попадается меньше плохих людей. Когда энергетика меняется, этих людей настигает лень и прокрастинация, поэтому хочется просто бросить все и ждать чуда. Но лучше продолжать трудиться.

Восьмерка. В благоприятные периоды вам стоит стремиться к поиску себя. Ваша жизнь похожа на бесконечную гонку за счастьем, поэтому периодически вам требуется глоток свежего воздуха, смена обстановки. Когда позитивное время заканчивается, эксперты советуют не переходить в глухую оборону, а продолжать поддерживать высокий темп.

Девятка. Это число означает, что когда на радаре появляется благоприятное время, нужно переводить себя из режима «комфорт» в режим «активность». Под лежачий камень вода не течет, но если вы будете двигаться и искать свое место под Солнцем, то обязательно обретете его. Даже в неблагоприятное время вы сможете наслаждаться плодами своих трудов и побед.

Не нужно изобретать заново колесо, чтобы сделать свою жизнь лучше. Достаточно прислушаться к советам экспертов. Удачи вам!

Вернуться в Предсказательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru