Регистрация




Самые удачные периоды в жизни
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2020, 09:17

Нумерология нового времени
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 12:10

*ЧАС РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР*
Последнее сообщение Borga
18 июл 2019, 08:32

ЧИСЛО - ВРАГ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 06:17

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу
Последнее сообщение Borga
25 май 2019, 10:51

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРИ ПОМОЩИ НУМЕРОЛОГИИ
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:31

Нумерология достижений
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:08

ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:07

НУМЕРОЛОГИЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:10

МАГИЯ ДНЕЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЯ ДНЕЙ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

МАГИЯ ДНЕЙ

Сообщение Anhel » 22 янв 2018, 05:04

МАГИЯ ДНЕЙ
Итак, на листке нужно написать дату вашего рождения и дату, на которую вам необходимо предсказание. 

Для удобства мы рассмотрим дату рождения 24.05.1990, день предсказания – 30.06.2015. 

Складываем все цифры 2+4+0+5+1+9+9+0+3+0+0+6+2+0+1+5=45=4+5=9 

Складываются цифры до однозначного числа. В данном случае нумерология определила магическое число 9. Его значение и будет предсказанием дня. 

1 – удачный во всех смыслах день, который сулит много улыбок, счастья и ярких впечатлений. Стоит избегать негативных людей и тех, кто хочет оказать на вас влияние. Только они смогут испортить столь хороший и полный событий период. 

2 – у этого дня может быть два завершения: удачное, если вы будете полагаться только на себя и собственную интуицию, и посредственное, если вы будете уделять слишком много внимания мнению окружающих вас людей. Поэтому самое время научиться рассчитывать только на себя. 

3 – прекрасное время для начала чего-то нового. Если у вас есть нереализованные идеи или проекты, в которые вы верите всей душой, то настало наиболее подходящее время для воплощения их в жизнь. Не сомневайтесь в собственных силах – и это будет вознаграждено. 

4 – предсказание дня предвещает время, которое лучше всего провести для себя и наедине с собой, поскольку есть риск поссориться с близким человеком или другом, а также не выполнить что-то из обещанного или разочароваться в чем-то важном. 

5 – нумерология предсказывает день, который лучше отвести медицинским процедурам, обследованию, релаксации, поскольку именно эти действия пойдут на пользу и принесут результат в будущем. Не рекомендуется слишком много работать или отправляться в путешествие. 

6 – посвящение этого дня друзьям, родным или любимому человеку – верное решение, поскольку вы сможете заручиться не только поддержкой кого-то важного для вас, но и с легкостью убедить его в вашей правоте. Однако постарайтесь не использовать это время для достижения негативных целей, ведь это все потом вернется вам! 

7 – счастливый день для путешествий, приключений, поездок, времени на свежем воздухе. Вы сможете отделаться от негативных мыслей, отлично отдохнуть и получить мощнейший энергетический заряд, которого хватит на всю следующую неделю. 

8 – прекрасное время для саморазвития, обучения, подготовки к экзамену. Вы сможете с легкостью запомнить довольно много информации, а также понять все, что раньше вам казалось непонятным. Кроме того, удача будет вам сопутствовать в течение всего дня. 

9 – если вы планировали что-то важное на этот день, то лучше всего это дело перенести, поскольку возможны разочарования и проблемы. Самое верное решение – провести время дома за чтением или уборкой, что избавит вас от различных рисков сделать что-то неправильно. Как видно, узнать предсказание интересующего дня совсем несложно. Вам потребуется всего несколько минут для того, чтобы нумерология дала ответ, чего же ожидать в определенный период. Используя эти данные с умом, можно свести к минимуму любые риски, неудачи и заняться чем-то полезным, что принесет удовлетворение и доставит удовольствие.

Вернуться в Предсказательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru