Регистрация




Самые удачные периоды в жизни
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2020, 09:17

Нумерология нового времени
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 12:10

*ЧАС РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР*
Последнее сообщение Borga
18 июл 2019, 08:32

ЧИСЛО - ВРАГ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 06:17

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу
Последнее сообщение Borga
25 май 2019, 10:51

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРИ ПОМОЩИ НУМЕРОЛОГИИ
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:31

Нумерология достижений
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:08

ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:07

НУМЕРОЛОГИЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:10

МАГИЯ ДНЕЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу

Сообщение Borga » 25 май 2019, 10:51

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу

Существует достаточно распространенное мнение, что смена имени влечет за собой перемену в Судьбе. И смена фамилии тоже может внести свои коррективы в характер человека.

Чем отличается число имени от числа фамилии

Благодаря знаниям нумерологии можно легче определиться с такими важными вещами, как предназначение в жизни: на него укажет ваша дата рождения. Но есть и число имени, которое раскрывает вас как личность — все черты характера и склонности, которые вы проявляете в повседневной жизни. Фактически, именно такими вас видят окружающие, друзья и близкие люди. Число фамилии несет в себе информацию несколько иного рода. Рассчитав его, вы можете понять, что вам досталось от предков и родителей, какую информацию вы получили от них, и какими особенностями вас наделил ваш род. Ведь сегодня о силе рода говорят ведущие экстрасенсы.

Как рассчитать число фамилии

Каждая буква алфавита заменяется определенной цифрой. Буквы А, И, С, Ъ — это цифра 1; Б, Й, Т, Ы соответствуют цифре 2, а буквы В, К, У и Ь — цифре 3. Цифра 4 заменяет буквы Г, Л Ф, Э; цифре 5 в нумерологии определены буквы Д, М, Ч, и Ю; 6 указывается вместо букв Е, Н, Ц, Я. Буквы Ё, О и Ч соответствует 7; Ж, П, Ш — 8. Последняя однозначная цифра, 9, указывается вместо букв З, Р и Щ.

Запишите свою фамилию цифрами и сложите их. К примеру, фамилия Сёмин будет писаться как 1+7+5+1+6=20. Полученный результат необходимо привести к единичному числу, поэтому складываются 2+0 и получается 2. Это и есть число фамилии.
Значение числа фамилии

1: говорит об уникальности и единстве, проявлениях характеристик лидера. Семейные узы достаточно крепки, что отражается и на вашем внутреннем ощущении связи с ними. Проявление волевых стремлений во многом заложены именно вашими родителями.

2: связана с восприимчивостью и пассивным началом, поэтому из всех семейных ценностей вы передаете друг другу чувства и эмоции, при этом в общении вы можете стремиться выбирать тех, кто способен сопереживать. Иногда влияние фамилии может выражаться в стремлении идти наперекор.

3: в нумерологии это число связано со слиянием противоположностей, которое в результате дает нечто гармоничное и устойчивое. Благодаря своей фамилии вы обладаете достаточно высоким уровнем адаптации в жизни. Именно это число может реализоваться в жизни наилучшим образом.
4: консервативное число, которое может стать препятствием для выхода в свет новых идей. В то же время, такое число фамилии наделяет вас способностями доводить дела до ума и придавать конечный результат или форму проектам. Наверняка уже сейчас вы во многом повторяете действия своих родителей или еще более старших членов семьи. Если же 4 является числом вашей кармы, оно указывает на сильную привязанность к семье.

5: возможно, вам приходилось слышать о том, каким бунтарем был ваш отец, дед или прадед. Вы даже можете обнаружить подобную черту характера в себе. Эта цифра связана с развитием и самоутверждением в обществе. От родителей вам передалось умение чувствовать и понимать свое тело.

6: включая в себя две тройки, число 6 может проявлять себя и крайне положительно, и крайне отрицательно. С одной стороны, родители передали вам такие важные человеческие качества, как сочувствие и умение помогать людям. С другой стороны. Поддаваясь дурному влиянию вы можете очень сильно испортиться.

7: ваша семья почти наверняка носит идеалы и идеи, к которым стремится из поколения в поколение. Такая упорная борьба кажется порой бессмысленной, поскольку нет придела совершенству. Но именно стремясь к нему, вы ближе всех оказываетесь к цели. Также от родителей вам досталось отличное мышление.

8: представители вашей семьи передали вам свое трудолюбие и также частичку счастливой Судьбы: труд числа 8 всегда находит развитие и награду, становится оплачиваемым соответственно приложенным усилиям. Также вы являетесь носителем такого качества, как справедливость.

9: Число, которое сочетает в себе многообразие всего возможного: импульсивность и щедрость, безусловный талант и противоречия. Можно подумать, что каждый член вашей семи несколько зациклен на себе, но в то же время после тщательного наблюдения становится ясно: своим примером вы также способны помочь другим стать лучше.

Вернуться в Предсказательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru