Регистрация




Самые удачные периоды в жизни
Последнее сообщение Anhel
23 ноя 2020, 09:17

Нумерология нового времени
Последнее сообщение Borga
24 июл 2019, 12:10

*ЧАС РОЖДЕНИЯ И ХАРАКТЕР*
Последнее сообщение Borga
18 июл 2019, 08:32

ЧИСЛО - ВРАГ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 06:17

Нумерология фамилии: как рассчитать судьбу
Последнее сообщение Borga
25 май 2019, 10:51

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЖИЗНЕННЫЕ ЗАДАЧИ ПРИ ПОМОЩИ НУМЕРОЛОГИИ
Последнее сообщение Anhel
10 май 2019, 07:31

Нумерология достижений
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:08

ОПРЕДЕЛИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:07

НУМЕРОЛОГИЯ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:10

МАГИЯ ДНЕЙ
Последнее сообщение Anhel
22 янв 2018, 05:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЧИСЛО - ВРАГ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

ЧИСЛО - ВРАГ

Сообщение Borga » 09 июл 2019, 06:17

ЧИСЛО - ВРАГ

Есть числа,которые влияют на людей негативно. Наверняка, вам сразу пришла в голову цифра 13. Помимо этой «невезучей» для всех цифры у каждого человека есть свое несчастливое число, можно сказать, его враг номер один.
Что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил, вмешательство этого подлого числа все разрушит или перевернет с ног на голову.

Чтобы враждебное число не причиняло вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать его. Для начала, конечно, нужно узнать врага в лицо, то есть вычислить свое несчастливое число. Делается это очень просто. Напишите в строку ваше имя, отчество и фамилию. Теперь под каждой гласной буквой поставьте единицу, а под каждой согласной - двойку. Полученные цифры сложите между собой. В результате получится искомое число-враг. Например, найдем его для -
Шубина Светлана Алексеевна
Ш-2,У-1,Б-2,И-1,Н-2,А-1 = 9
С-2,В-2,Е-1,Т-2,Л-2,А-1,Н-2,А-1 = 13
А-1,Л-2,Е-1,К-2,С-2,Е-1,Е-1,В-2,Н-2,А-1 = 15
ИТОГО 9+13+15=37

В результате получаем 37,это и есть число-враг Шубиной Светланы Алексеевны

Как только эта цифра «всплывает» на горизонте жизни этого человека, ему начинает страшно не везти. Например, на автобусе тридцать седьмого маршрута она никогда не может доехать вовремя и без приключений. Когда ей исполнилось 37 лет, он сломал себе руку, и она долго не срасталась. Хорошо еще, что в месяце максимум 31 день, а если бы их было 37?!

Итак, вычислите свое неудачливое число. Потом приучитесь избегать тех неприятностей, которые оно вам несет. Как обмануть своего врага? Только вы заприметите его издалека, тут же продумайте, какое из намеченных вами на сегодня дел можно отложить до лучших времен. Вы сэкономите огромное количество своих нервных клеток, если не будете пытаться провернуть в этот день то, что все равно не получится, как бы вы ни старались.

Где можно встретиться со своим врагом лицом к лицу? Эта опасность подстерегает вас практически на каждом шагу. Вы можете обнаружить число-врага на номере припаркованной около вашего подъезда машины или на талончике в транспорте.
Ваше число-враг вполне может замаскироваться под номер магазина, школы, библиотеки, мимо которых вы только что прошли, не обратив на это внимания.

Вашего врага могут сдать прямо вам в руки в виде монеток или несложного набора бумажных денег. Он может мелькнуть в телефонном номере вашего знакомого - возможно, тогда стоит призадуматься над отношениями с этим человеком.

Итак, существует два средства одержать победу над своим враждебным числом: во-первых, осуществление всех важных и грандиозных планов следует отложить на потом, если вам по пути попалось число-враг; во-вторых, нужно искать защиты у своего числа-талисмана. Ищите его сразу везде и во всем и, коли найдете, считайте, что вероятная неприятность нейтрализована. В принципе, рассчитывать на удачу стоит лишь тогда, когда количество встреченных чисел-талисманов будет значительно больше попавшихся на глаза чисел-врагов.

А что если число-талисман и число-враг совпадают? Такие совпадения очень редки, но если у вас именно такой случай, это означает, что природа дала вам огромный потенциал, большую внутреннюю силу, такую мощную энергетику, что вы способны принимать решения и осуществлять свои планы независимо от влияния на вас ваших чисел. Вы можете самостоятельно победить число-врага, при этом в покровительстве числа-талисмана вы не нуждаетесь. Вы обладаете правом собственного выбора без «консультаций» у своих дружественных и враждебных чисел, что одновременно дает вам свободу и в то же время делает ответственным за свои поступки. Итак, ваше число-талисман = числу-врагу? Прислушайтесь к себе - в затруднительных случаях вас всегда выручит интуиция.

Вернуться в Предсказательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru