Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нумерология секса

Модератор: Anhel

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Нумерология секса

Сообщение Волчица » 14 окт 2015, 06:52

Существует особая нумерология, которая служит советчиком в вопросах любви и сексуальности, это нумерология партнеров и секса, ведь ничто так не волнует человека, как его собственные чувства и те, что он ожидает в ответ, и так хочется не ошибиться в вопросах интимных и романтичных! Если каждому числу соответствует определенная характеристика, то нумерология любви объяснит, что именно говорит тебе твое сердце, а нумерология сексуальности откроет скрытые в тебе силы и тайные желания. Итак, что скрывают исходные числа для каждого из нас в отношениях любви и дружбы, какие тайны хранит нумерология секса?

Нумерология секса или сексуальности особых подсчетов не требует, здесь просто стоит вспомнить свое любимое число, то которое вам больше всего нравится. Но стоит учесть, если это число двузначное или трехзначное, то его следует довести до простого. К примеру, вам нравится число 44, тогда для расшифровки нумерологии сексуальности используем число 4+4=8.

Число 1 ограничивает страстную и порывистую натуру в фантазиях, поэтому она раскроется лишь в отношениях надежных, постоянных, основанных на доверии. Но нумерология сексуальности предупреждает, что привычное часто становится скучным, и напоминает, что единица – это порыв и эмоциональность, которые иногда нужно отпускать на свободу, это придаст новых красок прочным отношениям.

Число 2 принадлежит людям уравновешенным и созерцательным, им чужды импульсивность и водоворот страстей. Но они отнюдь не бесчувственны, просто спокойны и умеют держать себя в руках при любых обстоятельствах. И получать наслаждение от чувственных прикосновений и ласки. Но чтобы добиться их, нельзя действовать с напором и грубостью – им важно чувствовать себя в безопасности и неге! Нумерология любви рекомендует ухаживать за ними, потакая их желаниям и капризам, и тогда они смогут отбросить в сторону рамки и ослабят свой самоконтроль, который иногда только мешает!



Число 3 указывает на сексуальность и сладострастность, это откровенная и самодостаточная личность. Такие люди притягивают к себе как магнит, умеют получать удовольствие от секса и живут этим, не оглядываясь на других, предоставляя им мучиться сомнениями, а сами просто идут и берут то, что хотят. Однако стоит все же остановиться и осмотреться – не упустили ли они в стремлении к наслаждению что-то еще, не менее важное в жизни, что тоже приносит восторг и счастье?

Число 4 для верных и постоянных, испытанных людей. Нумерология партнеров в этом случае показывает на идеального спутника, надежного и преданного в браке и дружбе. Хотя эротическая составляющая семейных отношений не играет для них большой роли, опытный и терпеливый партнер сумеет зажечь искру интереса к сексу, из которой разгорится со временем яркое пламя!

Число 5 принадлежит особам чувствительным, уязвимым, готовым пойти на любой компромисс, в ущерб собственным интересам. Они обладают удивительной интуицией, угадывая настроение партнера и подстраиваясь под него. Нумерология секса советует им освободиться от сомнений и тревог, ведь близость – это не время для самоанализа, она может доставить немалое удовольствие!



Число 6 - это число незаурядных, изобретательных личностей, однако слишком мечтательных и оторванных от реальности. В сексе им необходимы возвышенность чувств и идеальный антураж, встречи должны быть красиво обставлены, а возлюбленный должен читать сонеты о любви… Нумерология секса напоминает, что жизнь хороша и без прикрас, а секс – тем более! Он не требует никаких декораций, кроме чувств обоих партнеров, а их не надо доказывать стихами и розами.

Число 7 принадлежит необузданным и страстным натурам, привыкшим главенствовать во всем. Секс и близость с партнером для них – источник наслаждения и мощной энергетики, однако они способны не терять головы при всей своей эмоциональности, уверен sexbutik.by. Она скорее помогает им стоять на своем, и если супруг или любовник для них окажется неугоден – они покинут его без промедления. В их сердце нет места сомнениям и страхам, одиночество – это не крест, а свобода.

Число 8 характеризует людей трезвых и здравомыслящих, склонных всегда контролировать происходящее, в том числе и в постели. Это ничуть не мешает им проявить свое воображение и включиться в сексуальную игру, просто им обязательно нужно играть самую главную роль. Они умеют доставить удовольствие и сами упоительно наслаждаются сексом, нумерология партнеров подсказывает им останавливать свой выбор на тех, кто позволяет вести себя и с легкостью подчиняется их воле.



Число 9 – число людей веселых, которые за словом в карман не лезут и могут быть остры на язык. Они при этом беззлобны, независимы и уверены в себе, заботливы и предупредительны в любовных отношениях, но нумерология секса обращает внимание – эти люди любят его как приятное и расслабляющее занятие, а не как способ выражения своей любви. И детям они склонны прививать отношение к сексу, как нормальному атрибуту жизни.



Число 0 – число тех, кто легче подчиняется, чем настаивает на своем. В вопросах интимных также склонны слушаться и выполнять указания, и если им внушили, что секс – это плохая или ненужная веешь, они либо поверят и отвернутся от этой стороны жизни, либо попытаются все-таки получить позитивный опыт, пробуя свои силы с разными партнерами. Нумерология сексуальности рекомендует им развивать собственную чувственность и обращать внимание на деликатных и опытных партнеров для развития их интимной сферы.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru