Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Модератор: Anhel

Darinna

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Сообщение Darinna » 27 окт 2015, 13:04

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Изображение

Каждого человека окружают числа. У многих из нас есть свое любимое число, порой даже не одно. Почему нам нравится то или другое число, объяснить сложно, ведь их выбор происходит подсознательно. Так, многим приходилось выбирать номер для своего телефона, но немногие знают, что с позиции нумерологии номер телефона оказывает определенное влияние на нашу жизнь.
Комбинация чисел в номере телефона не совсем случайна. Она формируется из чисел, несущих в себе определенную энергию. Чтобы определить значение чисел номера телефона, необходимо провести следующие расчеты.
Высчитывая число телефонного номера, используйте только числа номера телефона без кода города или кода оператора мобильной связи. Например, чтобы узнать число телефонного номера 8(076) 611-23-28, сложите 6+1+1+2+3+2+8=23. Затем преобразуем сумму в однозначное число: 2+3=5. Итак, определяющим числом этого номера является 5.


ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ:

Изображение Этот номер благоприятный для личной инициативы, активных и независимых действий, начала чего-либо нового. По этому номеру можно решать любые деловые проблемы - договариваться о встречах для заключения договоров и контрактов, решать юридические проблемы и дела с нотариальными бумагами. Также с этого телефона нужно договариваться о новых проектах, звонить по поводу устройства на работу и определять время для деловых свиданий. Такой телефон поможет вам привлечь внимание к себе, к фирме, в некотором смысле даже навяжет ваше мнение и позволит вам привлечь к себе благорасположение. Это телефон для начальной стадии работы, он поможет вам в делах на первых порах. Но если у вас все давно устроено и вам нужно развиваться, нужны партнеры, нужны споносоры, нужны клиенты, совместные дела, то следует довериться телефону с другим индексом. Если телефон установлен на домашней квартире, то вероятнее всего он часто будет занят, если вы - человек активный, и будет практически бездействовать, если вы ленивы и вам ничего не нужно и ничего не хочется.

Изображение По этому номеру лучше получать звонки, чем звонить самим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение. По этому номеру хорошо налаживать любые контакты, он предполагает сотрудничество, гармонию во всем. По этому телефону нужно разговаривать с коллегами, договариваться о сотрудничестве и разрабатывать совместные проекты. Если такой телефон установлен дома, разговоры могут быть длительными, даже очень. Если в доме живут люди активные или есть дети, то дозвониться на такой номер будет сложно. Если телефон установлен в офисе, на работе, то он принесет вам много пользы в плане сотрудничества. Такой телефон хорошо иметь там, где превалируют процессы производства, но он не удачен для сферы услуг. Не очень удачно иметь такой телефон парикмахерским, салонам красоты, авторемонтным мастерским, такси, турфирмам и всем, кому нужно привлечь деньги. Более вероятно, что по телефону с таким индексом будут "болтать" сами сотрудники и даже получать приглашение на новые места работы. Неудачен телефон для только что открытых фирм и предприятий.

Изображение Этот номер идеальный для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Этот номер идеальный для занятий, связанных с коммерцией, туристическим и шоу-бизнесом, для журналистов и людей, работающих в рекламе, актеров, художников. По такому телефону хорошо договариваться о различных встречах, особенно деловых, договариваться о поездках и путешествиях, веселье и развлечениях. Также это телефон для ваших кредиторов. Используйте его для того, чтобы занять у кого-либо денег. Телефон хорош для предприятий, организаций, фирм, которым нужно привлечь людей, которые принесут деньги. Хороший телефон для фирм, связанных с обслуживанием людей, также хорош в качестве контактного средства. Удачный телефон для записи на прием. Люди, записавшиеся по такому телефону на прием к врачу, косметологу, любому специалисту, придут непременно, не забудут и не отложат визит.

Изображение Этот номер благоприятствует контактам, направленным на созидание, упорный труд и серьезность. По этому номеру не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. По этому номеру хорошо общаться обо всем, что связано с ремонтом помещений, домашними делами, но он не годится для договоров о развлечениях, путешествиях, поездках, свиданиях. Это телефон для творческих людей: писателей, художников, музыкантов, актеров... Звоните по нему и вы обеспечите себе безбедное существование на многие годы. Если же вы нетворческий человек, то такой телефон будет приносить вам разочарования и раздражение. С таким телефоном можно стать болтливым человеком и тратить много времени впустую.

Изображение При разговоре по этому номеру возможны перемены в делах и отношениях, поэтому по нему надо общаться тогда, когда вы уверены что задуманное вами реалистично и достойно внимания. Может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты. А выяснения отношений, в том числе любовные, могут измениться. По этому телефону нужно решать вопросы, связанные с поездками, путешествиями, командировками, заказывать билеты и бронировать места в гостиницах, а также совершать крупные покупки. Интересно, что телефон и сам по себе притягивает к его обладателям путешествия, дороги, как короткие, так и на дальние расстояния. К такому телефону необходим деловой администратор или же голос обладателя телефона должен быть деловым. Это телефон не для пустой болтовни, а для деловых вопросов. В качестве домашнего средства общения телефон привлечет много перемещений. Часто будете уезжать, уходить из дома. В качестве делового телефона хорош для тех организаций, в которую люди должны приходить. Это - своеобразный магнит, притягивающий людей не только к телефону, но и к помещению, где телефон установлен.


Изображение Этот номер не для быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, но помогает получить совет или утешение, полезен для решения любых проблем деликатного свойства, в том числе связанных с семьей, близким человеком. Этот номер хорош для назначения хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками. Если вам нужно поговорить с родными, воспользуйтесь именно этим телефоном. Он очень полезен в тех случаях, когда нужно дать задушевный совет партнеру, выходящий за пределы делового общения, однако гарантирующий вам теплое и внимательное отношение друг к другу. Но в качестве делового телефона это неудачный индекс - в большинстве случаев фирма с таким телефоном разорится. Или вами будут пользоваться, но денег не заплатят. Деловые встречи или запись по такому телефону срываются, отменяются и т.п. В качестве домашнего телефона тоже не очень удобен - вас постоянно будут одолевать жалобами, будут искать сочувствия, просить денег и т.д.


Изображение Телефон под этим номером неблагоприятен для назначения встреч, длительных переговоров на темы бизнеса и финансов, но подходит для налаживания связей в области философии, мистики, исследований и научных разработок, а также для получения советов и рекомендаций. Это телефон для тех, кто привык работать в одиночестве, для того, кто самодостаточен. Таким людям следует иметь телефон с таким индексом: он укрепит их финансовое благополучие и будет способствовать привлечению денежной энергии. Если же человек имеет склонность к общению, то по такому телефону его будут обижать, обрывать, ошибаться номером. В общем, телефон для молчунов и "людей в себе", которые не требуют к себе особого внимания и даже избегают общения. Для фирм, организаций, сферы услуг телефон не очень хорош - беспокоить уж точно не будут. Лучше, если телефон с индексом 7 будет мобильным, - экономия финансовых средств гаранирована.

Изображение Этот телефон очень благоприятный для контактов в сфере бизнеса и финансов, для осуществления продаж, способствует успеху, материальному благополучию, организованности и укреплению авторитета. По нему важные и серьезные решения завершаются быстро и легко. Этот номер принесет удачу тем, кто занимается куплей-продажей больших партий товара и людям, работающим в сфере недвижимости. Это - самое главное предназначение телефона с таким индексом. Для других целей он не очень подходит. Есть негативная сторона у такого телефона - он привлекает внимание людей нечистых на руку, воров. Если такой телефон стоит дома, то ждите большого числа ошибочных звонков. Имея такой номер, лучше поставить сигнализацию на квартиру.

Изображение Этот номер хорош любых свершений, для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это телефон для благоприятных возможностей коммерческих и финансовых дел, но особенно для людей из мира искусства и художеств. Если вы решаете вопросы, связанные с судебными органами, воспользуйтесь именно этим телефоном: удачный для вас исход дела гарантирован. Для других целей телефон не очень подходит, так как "привлекает" к себе и соответственно, к фирме, помещению судебные разбирательства. Даже зная, что исход дела будет в вашу пользу, вряд ли кому-то понравятся бесконечные разбирательства и выяснения отношений. В качестве домашнего телефона не очень удачен с той же стороны - привлечет необходимость решения спорных вопросов, конфликтные ситуации.

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru