Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нумерология и ведический маникюр

Модератор: Anhel

Darinna

Нумерология и ведический маникюр

Сообщение Darinna » 27 окт 2015, 13:18

Нумерология и Маникюр

Изображение

Как утверждают специалисты, пристрастие в выборе того или иного цвета дает информацию не только о том, что представляет из себя каждый из нас, но и предупреждает о возможных неприятностях, поджидающих на жизненном пути. Ведь каждый оттенок — это определенная энергетическая вибрация. Изучив эти вибрации цветов, можно заглянуть и в будущее. Любой цвет по-разному воздействует на человека и определенным образом влияет на его эмоции, настроение и физические ощущения.
Итак, с помощью маникюра возможно гармонизировать свою ауру. Например: в период важных проектов, экзаменов, бракосочетания - где так необходима удача, доминирование фиолетового цвета безусловно приведет к ожидаемому успеху. Эти цветом вы усилите Макушечную чакру венца - источника связи и единения с мировым Космическим разумом — получите помощь от Высших сил.
В своей магической практике волшебники всех времен и народов использовали различные цвета для достижения хороших результатов в своей практике. Поэтому изложим важнейшие свойства, символику и качества цветов, имеющих большие магические и лечебные воздействия.
При выборе цветовой гаммы маникюра ориентируйтесь на степень активность чакр своей ауры и на цветовые составляющие - дня, месяца, года вашего рождении, чисел имени, фамилии и на золотое алхимическое число - ведь с помощью вибраций этого числа, человек может воздействовать на мир и корректировать свою судьбу.
Золотой маникюр - даст вам долголетие и большое количеством энергии, чем это необходимо для обычной жизни. Вероятно поэтому золотистый цвет связывают со стремлением к духовности. Не случайно многие мистики, описывая свой опыт встречи с Абсолютом, употребляют выражение «золотая пыль». Оборотная сторона золотого ноготка — стремление к роскоши, богатству, излишествам.
Соотносится с числом 1 (Солнце), символизирует запас жизненных сил человека, все, что наполняет его жизнь оптимизмом и радостью — ключевые слова: дух, духовность, индивидуальность, известность.
Изображение

Изображение Зеленый цвет - цвет сердечной чакры Анахаты — источник осознания любви, а не привязанности. Энергия любви, сочувствия и понимания. Незаменим, если женщина не может найти партнера или выйти замуж, так как активирует зеленый спектр ауры. Зеленый цвет воздействует успокаивающе на человека, создает предпосылки для равномерного и последовательного приема космической энергии с вдыхаемым воздухом. Этот цвет используют для лечения некоторых душевных расстройств, истерий, нервного переутомления. Зеленый цвет поднимает жизненный тонус и создает реальное ощущение отдыха при нервной раздражительности, истерии или бессоннице. Уменьшает влияние укачивания, смягчает морскую болезнь и предотвращает рвоту. Оказывает слабое гипнотизирующее и болеутоляющее действие. Геральдика наделяет зеленый цвет такими символическими значениями, как ликование, здоровье, свобода и надежда. В тяжелые дни забот и огорчений камни зеленого цвета станут для вас маленьким островком надежды, прибежищем уставших мыслей и отрадой для усталых глаз. Созерцание зеленого цвета значительно облегчает состояние метеозависимых людей в период магнитных бурь.
Соотносится с числом 2 (Луна). Луна, вечно меняющаяся, непостоянная, загадочная и таинственная — ключевые слова: эмоции, эмоциональность, воображение, материнство, зачатие, женщина, астральные иллюзии

Изображение

Изображение
КРАСНЫЙ — яркий и агрессивный. Это цвет жизни и связан с корневой чакрой человека — символизирует выносливость, смелостью, напористостью. Человек с маникюром красного цвета мгновенно загорается свежей идеей, новым делом. Это цвет поможет обеспечить приток жизненной энергии и изменить жизнь к лучшему. Красному цвету приписывают не только целительные свойства, но и способность противостоять сглазу и колдовству. Этот цвет приводит в гармонию наш Главный центр накопления энергии жизни. Ногти пальцев ног покрашенные в красный цвет послужат индикатором набора Земной энергии — источника нашего существования.
Соотносится с числом 3 (Марс) — ключевые слова: воля, энергичность, динамизм, сила, решительность, смелость, храбрость, отвага.
Изображение


Оранжевый - теплый и нежный, привлекает, но не утомляет как красный. Этот цвет символизирует активную энергию Солнца. Но среди других активных цветов он не такой агрессивный как красный и не сумасшедший как желтый. Воздействие оранжевого цвета вызывает у нас некоторое возбуждение. Менее сильное, чем от красного, и потому более приятное. Создает ощущение благополучия и веселья. Оранжевый цвет производит тонизирующий эффект. Активирует источник творческой энергии, реализации, в т.ч. сексуальной. Даже крапинка оранжевого цвета сможет повысить ваш оптимизм. Оранжевый маникюр с бокалом красного вина даст вам ни с чем не сравнимое удовольствие.

Изображение

Darinna

Re: Нумерология и ведический маникюр

Сообщение Darinna » 27 окт 2015, 13:20

Перламутровый маникюр с синим оттенком. Обладатель таких ногтей — настоящий деспот, воле которого следует подчиняться неукоснительно. А проблема, скорее всего, заключается в чувствах беспокойства и тревоги, в стремлении от них избавиться за счет близких. Однако, если копнуть глубже, такой человек умеет принимать верные решения, просто ему необходимо спокойное и доброжелательное окружение. Более гармоничный аспект этой цветовой гаммы — желание самораскрытия, реализация всех своих возможностей, часто через процесс творчества.
Изображение

Изображение Желтый маникюр напоминает лучик солнца рассеивающий тьму, позволяющий обрести духовное озарение. Такой маникюр может указывать на активное стремление к общению, установлению обширных связей с людьми. Желтый, как и любой светлый цвет, зрительно увеличивает объемы. Желтый цвет активизирует чакру солнечного сплетения — источник уверенности в себе, осознания собственной силы. Цвет успокаивает отдельные виды женских психоневрозов и препятствует колебаниям в состоянии здоровья. Желтый маникюр рекомендован, прежде всего, при жизненных разочарованиях, позволит преодолеть межличностную напряженность в общении.
Соотносится с числом 4 (Меркурий). Считается, что Меркурий управляет знаниями — ключевые слова: взаимоотношения, посредничество, предприимчивость, общение, общительность.

Изображение

Изображение Сине-голубой маникюр обладает приятными умиротворяющими свойствами. Это цвет моря и неба, позволит адаптироваться в любой социальной среде и занять высокое положение в обществе и прославиться.
Сине-голубой цвет дарует такие качества как оптимизм, великодушие, высокие моральные и религиозные устремления.
Соотносится с числом 5 (Юпитер) — ключевые слова: познание, мировоззрение, авторитет, заслуга, награда, признание.

Изображение

Darinna

Re: Нумерология и ведический маникюр

Сообщение Darinna » 27 окт 2015, 13:22

Изображение Розовый маникюр всегда считался нарядным, праздничным, ярким и нежным цветом, который подходит детям, подросткам, девушкам и зрелым женщинам, в зависимости от насыщенности цвета. Популярным считается розовый маникюр, экспериментировать с ним можно как угодно, используйте яркий насыщенный или бледный цвет, или прозрачный оттенок, используйте блестки, стразы, главное, чтобы цвет ногтей сочетался с вашей одеждой. Создание таких ногтей, с использованием светлых тонов смотрится элегантно и нежно, на любых ручках, считается, что розовый цвет исключительно женский цвет, поэтому он так идет всем возрастам. Человек с данным маникюром будет привлекателен для лиц противоположного пола.
Соотносится с числом 6 Венера - планета гармонии и любви. Ее называют еще планетой «малого счастья» — ключевые слова: красота, любовь, эстетичность, изысканность, дизайн.

Изображение

ИзображениеСиний маникюр - это типично небесный цвет Чем глубже синий цвет, тем сильнее он зовет человека в бесконечность и к сверхъестественному. При рассматривании темно-синего цвета пульс, давление крови, частота дыхания и функция бодрствования снижаются. Организм настраивается на успокоение и отдых. При заболевании и переутомлении потребность в синем цвете повышается. Синий цвет позволит усилить ваши сверхъестественные способности, позволит предвидеть события и даст энергию на выздоровление. Это источник, ведущий нас в мир вне нашей реальности.
Соотносится с числом 7 (Сатурн) — ключевые слова: рок, судьба, кармические наказания, фатальность, жизненные препятствия, сложности и ограничения.
Изображение

Изображение Голубой маникюр — сделает надежную защиту от влияния потусторонних сил. Это цвет мечты и идеальности. Отсюда понятия «голубая мечта» (то есть прекрасная и труднодостижимая). Голубой цвет позволит не только понять свою личность, кармические задачи, но и осознать свой жизненный путь. Именно этот цвет позволит через голос донести ваши просьбы до высших сил.
Соотносится с числом 8 (Уран) — ключевые слова: качественный скачок, переход на новый уровень, космос, выход за земные рамки понятий, революция, переворот.
Изображение

Darinna

Re: Нумерология и ведический маникюр

Сообщение Darinna » 27 окт 2015, 13:24

Изображение
Фиолетовый маникюр мог бы так «озвучить» кредо своего хозяина: «А мне все фиолетово, у меня сильная защита». В нем сочетаются энергия красного и элегантность синего цветов, поэтому фиолетовый цвет всегда ассоциировался с царственностью. Он вселяет вдохновение, дальновидность, веру в будущее, дарит способность проникать во внутренний мир других людей, а также является символом оригинальности, богатой фантазии и экстравагантности. Это цвет — источник связи и единения с мировым Космическим разумом, дает энергию удачи и помощи от Высших сил. Психологи считают, что к фиолетовому цвету нет равнодушных людей - его или любят, или ненавидят, но он обязательно вызывает в человеке эмоции.
Символизирует число 9 (Нептун) ключевые слова: интуиция, сверхчувствительность, подсознание, ясновидение.
Изображение

Лиловый маникюр выдает человека, который в любой ситуации ищет и находит наихудший вариант ее развития; как только вариант найден, запускается механизм переживания. Такие люди все время о чем-то беспокоятся и заранее переживают возможные неприятности. Они могут найти повод для беспокойства в любой, даже самой радужной ситуации. Лиловый цвет по символике означает индивидуальность, одухотворенность, скрытые возможности. Символизирует мудрость. Цвет внутренних сил, в том числе и магических. Лиловый и фиолетовый самые мистические цвета за счет их воздействия на внутренние ресурсы. Может, поэтому лиловый такой сказочный и торжественный.

Изображение

Перламутровый маникюр - способен помочь привнести в жизнь новое. Он помогает развить интуицию, сберечь мир и семейный покой, оберегает от злых духов. Считается, что перламутровый цвет способен продлить годы жизни своему хозяину и учит обходить неприятности. Иногда неприятности проявляются в форме негативных мыслей, направленных другими на вас. Если вам нужна защита от негативных мыслей других людей, перламутр поддержит у вас чувство благополучия, которое послужит вам щитом от вредоносной негативности даже в самые тяжелые времена.
Изображение


Бежевый маникюр способен упокоить, обладает теплотой и спокойной энергетикой. Его предпочитают люди, которые видят в терпении и рассудительности основу своего благополучия. Когда дело касается личных отношений, — это любящие, нежные, но не очень уверенные в себе особы. Порой они нуждаются в постоянном внимании, заботе и участливом отношении близких. Их частый «гость» — депрессия. Поэтому даже если «бежевый коготок» оказывается не прав, скажите ему об этом спокойно и без упреков.
Изображение

Белый маникюр чудесно подчеркивает загар. Категорически не рекомендуется он только тем, у кого красноватая кожа, этот недостаток белый цвет коварно подчеркивает. С одной стороны, белый цвет двулик: в восточной традиции он символизирует пустоту, небытие, отчуждение. В западной традиции он означает начало пути, из этой цветовой точки дорога может уйти куда угодно. Белый цвет символизирует мир, счастье и чистоту помыслов. Это оптимист, который в любой ситуации постарается остается спокойным и уравновешенным. С другой стороны, этот цвет великолепно дополняет любой колер, поэтому и обладатель белоснежного маникюра легко вписывается в любую компанию.
Изображение

Darinna

Re: Нумерология и ведический маникюр

Сообщение Darinna » 27 окт 2015, 13:27

Прозрачный маникюр - простота и изыск. Вы вряд ли услышите от такого человека бессмысленные дифирамбы, зато он всегда даст дельный совет. Прозрачный маникюр никогда не будет выглядеть не к месту благодаря своей неброскости и не потеряет актуальности. С его помощью ногти выглядят аккуратно и ухоженно, а сделать его можно всего за пятнадцать минут.
Изображение


Черный маникюр как и цвет можно назвать «цветом отсутствия цвета», в то же время, это самый глубокий и насыщенный представитель гаммы и энергии. Это цвет колдовства и магии. Он чрезвычайно мистичен, а потому - широко востребован в религиозной, магической и даже политической культуре. По своей сути, черный символизирует тайны и таинства, глубину и сакральность. Это цвет размышления и мудрости, а также - цвет власти и превосходства, символ нового порядка.
Символизирует число 10 (Плутон) — ключевые слова: психическая энергия, магия, маг, экстрасенсорика.
Изображение

Ярко зеленый маникюр напоминает о весне и энергии молодости. Люди, предпочитающие это цвет надежны и великодушны.
Цвет позволит увидеть мельчайшей детали и восстановить картину или событие по этой детали.
Соотносится с числом 11 (Прозерпина) - ключевые слова: регенерация, физиологические процессы,приспособляемость.

Изображение

Серо-зелёный маникюр создает очень спокойный, немного отрешенный от действительности оттенок. Эти цвета предпочитают люди в возрасте. Он способен останавливать внутренний диалог, дает возможность находиться в безвременье и покое.
Соотносится с числом 33 (Хирон) - ключевые слова: партнерство, гармония, равновесие, мудрость. Способность видения ситуации на разных планах бытия, умение находить неожиданные, неординарные решения в затруднительных ситуациях, т.е. умение подбирать «ключ» к решению проблемы.
Изображение

Перламутровый маникюр с синим оттенком. Обладатель таких ногтей — настоящий деспот, воле которого следует подчиняться неукоснительно. А проблема, скорее всего, заключается в чувствах беспокойства и тревоги, в стремлении от них избавиться за счет близких. Однако, если копнуть глубже, такой человек умеет принимать верные решения, просто ему необходимо спокойное и доброжелательное окружение. Более гармоничный аспект этой цветовой гаммы — желание самораскрытия, реализация всех своих возможностей, часто через процесс творчества.
Изображение

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru