Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТАЙНЫЕ КОДЫ ДОСТУПА К ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Модератор: Anhel

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

ТАЙНЫЕ КОДЫ ДОСТУПА К ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Сообщение HERMES HERMESIN » 02 янв 2016, 19:38

ТАЙНЫЕ КОДЫ ДОСТУПА К ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА

Это древняя тайная методика, способная влиять на события, людей и их отношения. Суть ее заключается в вибрационных потоках: счастья, удачи, денег, благополучия, любви. При помощи определенных вибрационных потоков высчитывается код доступа, то есть некая форма закодированного талисмана. Кодовый ряд, который в итоге получается, называется «мандала».

Слово «мандала» употребляется во всех мировых религиях и языках, и у всех народов является сакральным символом. На санскрите оно означает «платформа мироздания»

Так в чем же заключаются эти тайные коды доступа?
Рождается человек, его сущность (как и сущность любого живого существа) содержит совокупность вибрационных потоков эфирного, физического, астрального и ментальных тел. Эти вибрационные потоки можно представить в системе чисел, символически отображающих определенные вибрации.

В этой же системе чисел можно представить вибрации планет Солнечной системы и зодиакальных созвездий, то есть в одной и той же системе чисел рассматривать связь вибрационных потоков сущности человека, а также планетарных и зодиакальных излучений. Числа, отражающие вибрационные потоки сущности человека, представляют собой код, который содержится в полной дате его рождения. Сила подобных кодов огромна.
Ведь код представляет собой сложную систему энергетических вибраций, влияющих на работу нашего подсознания. В космосе действуют семь энергопотоков – семь лучей, которые непосредственно, трансформируясь под воздействием планетных излучений и излучений зодиакальных созвездий, воздействуют на все системы биологических ритмов человека и его подсознания.

Важно, получив такой код доступа к личности человека, правильно воспользоваться данной силой и направить энергию только на позитивное воздействие. Исходя из кода доступа к личности человека, можно открыть ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ, привлечь УСПЕХ, достичь ВЛАСТИ в политике. И сделать это могут даже простые обыватели.
Например, дата рождения 25.12.1909 имеет следующие вибрационные числа.
25 = 2 + 5 = 7 (вибрационное число в девятикратной системе ЭФИРНО-ФИЗИЧЕСКОГО тела).
12 = 1 + 2 = 3 (вибрационное число АСТРАЛЬНОГО тела).
1909 = 1 + 9 + 0 + 9 = 19 = 1 + 9 = 10 = 1 + 0 = 1 (вибрационное число МЕНТАЛЬНОГО тела).

Рассмотрим связь чисел с планетарными вибрациями.
0 – символ Абсолюта.
1 – вибрации Солнца.
2 – вибрации Луны.
3 – вибрации Марса.
4 – вибрации Меркурия.
5 – вибрации Юпитера.
6 – вибрации Венеры.
7 – вибрации Сатурна.
8 – вибрации Урана.
9 – вибрации Нептуна.

Вибрации планет связаны с психотипами людей. Получается, что мы выстраиваем код доступа к человеку и соответствующий парад планет.
Сатурн – Марс – Солнце
эфирно-физическое тело – астральное тело – ментальное тело
7 – 3 – 1
Затем выстраиваем цифровой ряд: 25121909731. Все повторяющиеся цифры вычеркиваем, получаем 5073 – это код доступа к личности человека.
Если требуется открыть денежный канал, то числовой ряд 5073 можно использовать всего три раза на одной неделе, потому как только три числа из семи (семь дней недели, семь лучей) соответствуют цифровому эквиваленту. 0 не считается.

Пятый день недели – пятница – наиболее удачный в денежном отношении (это число первое в числовом ряду).
Первое число в кодовом ряду обозначает деньги, второе – успех, третье – власть, четвертое – удачу.

Код обычно состоит из четырех чисел. Все денежные дела данному человеку нужно решать строго по пятницам, в числах, соответствующих пятеркам или содержащих число пять и находящимся под энергетическим влиянием Юпитера.

То есть, чтобы открыть денежный канал данному человеку, необходимо учесть: пятница – пять часов – кодовое энергетическое слово «Юпитер».

Из этого следует: если у человека существуют финансовые проблемы, их надо решать в строго определенный день недели и невзначай во время апогея решения проблемы произнести слово «ЮПИТЕР».

Поскольку в коде канал успеха обнулен, то лидером этому человеку не стать, но из него получится хороший подчиненный, к которому можно обратиться с любыми сложными поручениями. Власть у этого человека стоит на самом высоком уровне, так как он находится под влиянием Сатурна, однако он не может быть лидером. Это говорит о том, что человек будет близок к сильным мира сего, но никогда не встанет с ними на один уровень, и, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, он должен принимать все решения в воскресенье в семь часов (дня или вечера – значения не имеет), используя кодовое слово «САТУРН».

Удача в жизни человеку с таким кодом будет сопутствовать в понедельник, находящийся под влиянием вибраций Солнца и единицы. Совокупное число кода доступа 5073 можно использовать и в общей системе, чтобы реализовать задуманное, используя резервы подсознания.

Представьте мозг в виде чистой доски и на этой доске белым мелом напишите данные цифры, предварительно сформулировав то, что нужно человеку для peaлизации той или иной цели, и старайтесь удерживать их в своем сознании, как бы медитируя на данный числовой код, в течение нескольких дней, при любой возможности стараясь мысленно концентрировать свое сознание.

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru