Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Цветовой код рождения

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Цветовой код рождения

Сообщение Anhel » 27 сен 2017, 09:04

Предлагаем читателям узнать свой код рождения и цвет, который является основным для вас и влияет на вашу жизнь.Алгоритм работы с датой рождения включает работу с цифрами и буквами в имени, и способы вычисления сложны и многообразны, однако основной результат можно получить, просто сложив все цифры в дате своего рождения до получения однозначного числа. Например, вы родились 16.01.1974. Тогда 1+6+0+1+1+9+7+4 =29, а затем 2+9 =11 и 1+1=2.

Рожденные в красной энергии цифры 1

Ключевые значения цвета – жизнь, выживание, сексуальная энергия, лидерство, усердие, стресс, раздражительность.

Это динамичные и уверенные в себе люди с лидерскими качествами, самостоятельно принимающие жизненно важные решения. Часто могут ощущать себя непонятыми и одинокими. Хотят одновременно быть и первооткрывателями, и лидерами, и защитниками. В жизни постоянно ставят перед собой новые цели. Их отличительные черты – сильная воля и упрямство (в его хорошем и плохом качестве). Окружающим такие люди могут показаться требовательными, деспотичными и бескомпромиссными. Нередко эти личности могут быть нервными и раздражительными, действующие согласно инстинкту.

Рожденные в оранжевой энергии цифры 2

Ключевые значения цвета – изобретательность, здоровье тела, радость жизни, исцеление, чувствительность к критике, эмоциональное выгорание.

Это творческие натуры со множеством идей и фонтаном энергии. Коммуникативные, жизнерадостные, активные – это все о них. Окружающие считают таких людей очень привлекательными. Они не боятся жизненных трудностей и в состоянии решить любой вопрос. Трудятся обычно сверхмеры и берутся за несколько дел одновременно. Чувствительны к критике, хотя и не признаются в этом. Пекутся о репутации. В жизни часто достигают успеха, хоть и не всегда стремятся быть в центре внимания.

Рожденные в желтой энергии цифры 3

Ключевые значения цвета – логическое мышление, наука, радость, сила, блокировка чувств, критицизм.

Эти люди – прирожденные учителя, их выделяет знание и интеллект. Окружающие считают их жизнерадостными и счастливыми. Основная черта «троек» – интеллектуальность, как в речи, так и на письме. Они очень обязательные, дисциплинированные, добросовестные и старательные. Как правило, привлекают к себе много внимание и являются натурами спонтанными. Им необходимо признание на работе и в уважении по жизни, если это не получают, то могут становится критичными и требовательными. Часто не могут открыто проявлять своих чувств, из-за чего могут быть неправильно поняты окружающими.

Рожденные в зеленой энергии цифры 4

Ключевые значения цвета – закон и справедливость, умение слушать, грусть, радость, любовь, дом, помощь, благоразумие, разочарование, критика.

Это личности, которые хотят помогать другим во имя правды и справедливости. Умеют слушать и проникаться ситуациями и делами людей. Все время стремятся сделать и дать больше, им кажется, что их усилия и помощь на благо других недостаточны. Окружающим такие люди кажутся очень организованными, «чересчур» милыми и немного занудными.

Рожденные в голубой энергии цифры 5

Ключевые значения цвета – коммуникативность, посредничество, красноречие, разносторонность, музыкальная одаренность, внимание к деталям.

Это очень творческие натуры, обладающие различными талантами и выражающие себя через письмо, пение, разговор и рукоделие. Легко идут на контакт, как правило, говорливы и склонны многое наобещать. Часто взваливают на себя излишнее количество обязательств и в следствие чего им трудно бывает их выполнить. Трудолюбивы, любопытны, часто не могут сосредоточиться на важных целях, рассеивая внимание и отдаляя тем самым срок реализации. Прекрасно могут проявить себя в профессиях, связанных с общением и посредничеством.

Рожденные в энергии индиго цифры 6

Ключевые значения цвета – мозговая активность, память, интуиция, целеустремленность, экономность, романтизм.

Видение и предвидение – основные качества рожденных в этой энергии. Способны предсказать последствия предпринятых действий. Интуитивное знание помогает им принимать правильные решения, а их дела и поступки просчитаны до мельчайших деталей как самый лучший бизнес-план. Эти люди спокойны, объективны и бережливы (но не скупы), требовательны к другим так же, как и к себе. Любят все прекрасное и, как правило, окружают себя красивыми предметами и людьми. Терпеливы, осторожно планируют расходы, в жизни достигают всего собственными усилиями и сами принимают решения. В бизнесе могут добиться успеха как инвесторы, а также могут проявить себя в актерском творчестве.

Рожденные в фиолетовой энергии цифры 7

Ключевые значения цвета – исключительная интуиция, чувствительность, теоретизирование, спокойствие.

Эти люди очень впечатлительны, обладают богатым внутренним миром, многое предчувствуют, правда, не всегда в состоянии это рационально объяснить. Остро чувствуют других людей и очень восприимчивы к царящей атмосфере, что часто затрудняет им жизнь. Интуитивно распознают любую фальш и неестественность в поведении людей, также как печали и проблемы других. Это постоянные исследователи жизни, которые опираются только на собственный опыт. Задаются вопросам – кто я? куда иду? Хорошо проявляют себя в работе, лишенной монотонности и требующей инициативности, творческого подхода и спонтанности. По натуре не являются исполнителями, напротив – хотят творить, а не фокусировать внимание на проблемах повседневности, что может стать причиной попадания в разные зависимости.

Рожденные в энергии ультраколор цифры 8

Ключевые значения цвета – равновесие, независимость, лидерство, сила или ее превышение.

Это сильные личности. Как правило, ведут собственный бизнес, работают на себя и на собственных условиях. О них можно сказать, что они подобны гранитной скале, о которую можно опереться, и многие этим могут пользоваться. Их стиль жизни можно назвать доминирующим, и часто этому способствуют неконтролируемые перемены в жизни. Им знакомы и взлеты, и падения. В жизни достигают многого, часто могут это многое потерять. Однако всегда способны выйти из любой ситуации со знанием, что если один раз им удалось чего-то достичь, то они смогут сделать это и в следующий раз.

Рожденные в розовой энергии цифры 9

Ключевые значения цвета – мудрость, легкость, правда, любовь, осознанность, сверхчувствительность, стремление.

Осознанные, сильные, обладают качествами лидера, хотят руководить и знают, как это делать. Думают быстро, имеют аналитический склад ума. Могут говорить правду без прикрас прямо в глаза, что называется «рубить правду-матку», что естественно может обижать других. Способны предвидеть больше, чем среднестатистический человек, что дает им возможность запланировать и организовать все заранее. В семейной жизни ключевые решения всегда принимают сами. Нетерпеливы, быстро им все наскучивает, в поисках того, чего не в состоянии найти. Стремятся к идеалу, каждый раз им чего-то не хватает для счастья.

ВК Академия Магия души

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru