Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нумерология вашего автомобиля

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Нумерология вашего автомобиля

Сообщение Anhel » 22 янв 2018, 05:02

Нумерология вашего автомобиля
С помощью нумерологии можно узнать о человеке так много, что дух захватывает. На радость автолюбителям, современная нумерология предлагает узнать характер и судьбу авто по гос номерам. А почему нет? 

Номер содержит буквы и цифры, а значит, в нем скрыто тайное значение. Это как дата рождения человека — в момент, когда автомобилю присваивают номер, он становится частью нашего мира. У каждого своя судьба. Один долгие годы будет верой и правдой служить, а другой ломается каждые выходные. Говорят, как назовешь, так и поедет. Это как раз про автомобильные номера. Современная нумерология авто помогает владельцам разобраться, а подходят ли они друг другу: автомобиль и его хозяин? Такая совместимость очень важна, иногда даже жизненно важна. Узнайте, подходите ли вы друг другу?

У «ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ» СВОЙ ХАРАКТЕР

Каждый автомобиль обладает собственным «я». Это понятно всем владельцам машины. Многие говорят, что буквально чувствуют все, происходящее внутри их драгоценного друга. Конечно, хочется, чтобы он прослужил вам подольше. Каждый из них — уникальный. Со своим характером, потребностями, любимыми «лакомствами». Кому-то не нравится частое мытье, а другие просто светятся счастьем после хорошего сервиса. Это все про ваши автомобили. А государственные номера расскажут еще больше. Лучше всего, если друг другу подходите, тогда любое длинное путешествие на колесах будет в радость. А если нет, то постарайтесь «притереться» друг к другу, договориться как будет проходить ваше общение.

Конечно же, не только характер авто важен, но и ваш собственный. Прежде чем заняться автомобилем, узнайте все о себе, используя нумерологические карты. Все чаще, автомобильную нумерологию авторы рассматривают не как развлечение, а как важный инструмент. От того, как поведет себя автомобиль, зависит жизнь водителя и пассажиров. Эта новая автомобильная наука может помочь «договориться» с машиной. Интересно, но многие марки уже имеют свои характерные особенности.

СУДЬБА АВТО ПО НОМЕРУ

Прогрессивные водители используют нумерологию автомобиля, чтобы разобраться сразу: как сложатся его отношения с железным другом. Это важно не только в плене совместимости. Гос номерПрежде, чем делать серьезный ремонт или продажу, убедитесь, что это происходит в правильный день. Правильный день — все пойдет вам на пользу, а в неправильный — все из рук валится, а покупатель обмануть может. Чтобы этого не происходило, нужно быть во все оружия. Число судьбы автомобиля поможет в этом. Расчет проходит легко и просто, все необходимые данные у вас есть. Понадобятся номера машины и модель.

Напишите названия марки авто, а потом просто подбирайте буквы цифрам. Полученные цифры нужно сложить между собой.

Например: SUBARU

S — 1

U — 3

B — 2

A — 1

R — 9

U — 3

1+3+2+1+9+3 = 19 = 1+2=3, мы получили однозначное число, которое определяет характер этой модели.

1 A J S
2 B K T
3 C L U
4 D M V
5 E N W
6 F O X
7 C P Y
8 H Q Z
9 I R 
Эта простая табличка поможет вам рассчитать нумерологию автомобиля любой зарубежной марки. Таким же образом вычисляем код номера. Например, ваш номер Т567ВО, тогда сумма будет 2+5+6+7+2+6=22=4. Теперь, из полученных двух чисел мы вычислим последнее значение:

число марки = 3

число номера = 4

Итог: 7

Вот и заветное число.

РАССЧИТАТЬ ВАШУ СОВМЕСТИМОСТЬ С АВТОМОБИЛЕМ

Числа авто нам известно, теперь остается лишь узнать, а подходите ли вы друг другу. Работаем так же. Вычисляем число вашего имени и даты рождения. С датой все просто: 11.05.1987 года, это 1+1+0+5+1+9+8+7= 32 = 5.

Число имени найти просто, просто дольше. Напишите ваше полное ФИО: Николаев Пётр Сергеевич. Теперь ищем соответствия в таблицы с кириллицой:

1 А И С Ъ
2 Б Й Т Ы
3 В К У Ь
4 Г Л Ф Э
5 Д М Х Ю
6 Е Н Ц Я
7 Ё О Ч 
8 Ж П Ш 
9 З Р Щ 
Николаев = 6+1+3+7+4+1+6+3 = 31 =4

Пётр = 8+7+2+9 = 26 = 8

Сергеевич = 1+6+9+4+6+6+3+1+7 = 43 =7

Ищем сумму чисел: 4+8+7= 19 = 1

Теперь, складывает число рождения и число имени: 1+5=6.

Последнее, что нужно сделать для получения результата — найти совместимость владельца и его авто. Для этого последний раз складываем полученные результаты: 6 (число Николаева П.С.) + 7 (число марки и номера) = 13 =4. Вот с четверкой мы и будем работать. Она показывает «градус» соответствия этих двоих.

РАСШИФРОВКА ЗНАЧЕНИЙ

Каким будет ваше сотрудничество? Для тех, кто практикует авто нумерологию авторы составили карту расшифровки значений.

1

Вы сразу нашли общий язык со своим авто. Он вас понимает, а вы его. Скорее всего, куплен новеньким, еще только-только с завода. С вами сроднится и не подведет. Главное, вовремя проверяйте мотор. Обычно, в такой комбинации мотор — слабое место.

22

Номера уже получили, а все еще в раздумьях. Может, не стоило сейчас брать? Или брать нужно было другой марки? Вообщем, как-то не сразу заладилось. Что же, авто тоже пока еще в раздумьях, как с вами поступать. Лучше с ним подружитесь, а то последствия могут быть невообразимыми.

3

Вы много читали в интернете онлайн про это модель, но на деле она оказалась даже лучше. Теперь проводите с ним побольше времени. Так, вы научитесь чувствовать друг друга.

4

Положительное сотрудничество. Уже давно вместе и расставаться не собираетесь. Вы и ваш автомобиль — весь мир может быть против вас, но не разделить этих верных друзей. Всегда тщательно следите за его деталями, но про состояние салона часто забываете. Это не филиал балкона, кстати.

5

Вы уже не первый его владелец, но полюбили с первого взгляда. Он пару раз спас вас от опасной ситуации. Что же, хорошее начало. Возможно, стоит сменить цвет, это поможет вам увидеть нового друга в совершенно ином свете.

66

Гармоничный союз этой красивой пары вызывает умиление, а у кого-то зависть. Они вместе много лет. Вы очень тщательно следите за состоянием своей машины. Она отвечает вам полнейшим комфортом, безопасностью. Сидения настроены вплоть до миллиметра, ваши любимые радиостанции заботливо хранятся в памяти.

7

Вы слишком лихой водитель. Так неаккуратно вести себя — опасно. Старайтесь водить «потише», а иначе даже самая безопасная машина может вам навредить. Они не любят такого обращения.

8

Слишком много внимания уделяете внешнему виду авто. Чехлы, перекраска, смена «начинки». Все это так важно для вас? Или же ее ездовые качества важнее? Вы даже номера меняли пару раз, не так ли? Лучше позаботьтесь о том, чтобы проходить технический контроль в срок.

9

Идеальное сочетание человека и машины. Вы встретили ее и влюбились? Она досталась вам невероятным путем, скорее всего. Выиграли в карты, получили по наследству, выиграли в лотерею? Она послана вам Небесами. Береги машины, ведь не просто так однажды вы встретились.

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru