Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Число-талисман и число-враг*

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Число-талисман и число-враг*

Сообщение Anhel » 22 янв 2018, 05:08

Число-талисман и число-враг* 

Нумерология – наука о числах. Еще в старину математики присвоили цифрам определенные смысловые значения: 

1. точка, не имеющая никаких параметров (она неделима и входит в любое число), 

2. отрезок, соединяющий две точки, 

3. треугольник, число, отражающее плоскость, 

4. тетраэдр – воплощение объема, 

5. (6,7,8) – парадоксальные фигуры, ряд точек которых лежит за пределами видимого мира. 

9. непостижимая величина. 

По убеждению Пифагора, каждая вещь обладает своим индивидуальным числом, определяющим ее место в жизни, влияющим на ее судьбу. В колдовских ритуалах тема чисел тоже очень важна. Сколько взять свечей, ритуальных предметов и т.д. Какие числа усиливают ритуал, какие ослабляют. Причем в белой и черной магии предпочитают разные числа. Но нам, я думаю, ближе добрая бытовая магия, которая гласит: 

«Двойка» фигурирует в любовных заговорах (что и понятно, ведь речь идет о паре). В приворотной магии обычно используют парные предметы: скручивают две нити, две свечи и тому подобное. 

«Тройка» самая популярная цифра в колдовстве. Ведь вспоминая славянские традиции, мы увидим, что Бог в православии триедин: Отец, Сын и Святой Дух. С молитвой, поэтому, обращаются к Богу трижды. «Аминь» в конце молитвы тоже, зачастую, произносят трижды. 

«Четверка» так же встречается часто в текстах заговоров. Например, крестятся четыре раза по количеству сторон света, осеняя себя крестом. Таким образом, человек ограждал себя с четырех сторон от нечистой силы. 

«Пятерка» - пятиконечная звезда. Используется при составлении пентаграмм, защищающих от темных сил. 

«Шестерка». Белые колдуны в ритуалах любовной магии начитывают заговор 6 дней, а на седьмой день совершают решающий обряд. 

«Семерка» в белой магии считается числом благодати. 

«Восьмерка» слыла денежным символом. 

«Девятка» в белой магии была очень почитаема, ведь это повторение магического действия три раза по три. 

Отдельно стоит поговорить о роли чисел в нашей жизни. Для крещеных людей дата крещения играет более важную роль, чем число рождения. Жаль, что не все его знают, но это отчасти поправимо, ведь дату рождения вы помните всегда. Существуют, так называемые, числа-пророки. 

Вычисляется число-пророк простым сложением часа, минуты, числа, порядкового номера дня недели, месяца и всех цифр года рождения. Например, дата рождения 12 июля 1976 года в понедельник в 18 часов 7 минут. Сложим все числа: 1+2+7+1+9+7+6+1+1+8+7=50=5+0=5 (любые двузначные, трехзначные числа сводятся к однозначному). Если вы не знаете точного времени, считайте без него, но точности полной не получите, хотя и ваша полученная цифра будет для вас важной. 

Существует число–предвестник. Оно даст о себе знать в трудную минуту, главное помнить, что число-предвестник должно совпасть с вашим числом-пророком. Откуда берутся числа-предвестники? Вы можете случайно его обнаружить на билетике транспорта (просто сложите быстренько их и сведите до однозначного числа). Это может быть номер проезжающей машины, монетка либо вы услышите свое число в случайном разговоре. В любом случае – это знак, что вам нужно приготовиться к неожиданному и, увы, не совсем приятному событию. 

Чаще число-пророк предвещает плохие перемены, но бывают и счастливые исключения. Идя на свидание, обратите внимание на цифры вокруг себя, в этом случае число-пророк (если попадется) – счастливый знак. Еще одно преимущество числа-пророка – оно указывает на судьбоносные годы вашей жизни. Они будут отмечены особыми событиями. Нужно проявлять особую осторожность в те годы, которые кратны вашему числу. В нашем примере, где число-пророк «5» - это 5, 10, 15, 20, 25 и т.д. 

Число-талисман 

Знание своего числа-талисмана очень помогает в жизни. Оно обещает светлую полосу событий, приятные перемены. Если в поле зрения в момент ваших сомнений появляется ваше число-талисман – дерзайте. Попробуйте под знаком числа-талисмана испытать судьбу (лотереи, призы и т.д.). Как его высчитать? Сложите последовательно даты рождения (число, месяц, год) ваших отца, матери и свой, а затем разделите эту сумму на три. 

Например, отец родился 5 января 1954 года, мать – 23 декабря 1964 года, вы – 7 октября 1988 года. 5+1+1+9+5+4+2+3+1+2+1+9+6+4+7+1+0+1+9+8+8=96 (сумма):3=32=5. 

В нашем случае дробного числа не получилось, но для тех, у кого получится дробь (например,30,3), вы должны ее округлить следующим образом. Цифры до пяти просто отбрасываются, и вы на них не обращаете внимания. Если же после запятой стоит пять и выше, к вашему числу до запятой добавьте единичку. Например, 30,3=30, 30,6=31. 

Все дела, сопровождаемые этим числом, пройдут удачно, а, возможно, принесут счастье. Почаще ищите вокруг себя счастливое число. Может, вы ездите на счастливой маршрутке? Можно написать это число на ремешке часов с внутренней стороны или вышить на повседневной одежде, впрочем, никто вам в этом вопросе не мешает фантазировать. Где бы вы его не отобразили, вы будете спокойнее, увереннее в себе, А как же иначе, ведь к вам благосклонна Судьба! 

Число-враг 

Подобные числа, чтобы вы не запланировали, перевернут все с ног на голову. Постарайтесь избегать эти числа, но, для начала, их нужно высчитать. Напишите в строку ваше имя, отчество, фамилию. Под каждой гласной буквой поставьте единицу, а под каждой согласной – двойку. Полученные цифры сложите, и получится число-враг. 

И1в2а1н2о1в2=9 

А1л2е1к2с2е1й2=11 

П2е1т2р2о1в2и1ч2=13 

Всего 33. 

Ваше число-враг вполне может замаскироваться под номер автобуса, магазина, школы, в виде сдачи. Не надо паниковать – если оно мелькнуло перед глазами – будьте готовы к неприятностям, го встретьте их достойно.

Если совпадает число-талисман и число-враг, что ж, это значит, что вы настолько мощны, что число-враг вам повредить не сможет, а в числе-талисмане вы не нуждаетесь. Вы сами можете принимать решения и осуществлять планы вне зависимости от влияния чисел на вас. Вам нужно полагаться только на свою интуицию. И у вас она очень сильна.

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru