Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Матрица

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Матрица

Сообщение Anhel » 19 ноя 2018, 09:52

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Матрица

Сообщение Anhel » 19 ноя 2018, 09:54

Ваш код в Матрице = 28
Возраст Души на момент рождения = 5184 лет

Код весьма сложен, поскольку имеет массу искушений. Теперь человеку не обязательно привязываться к профессии своих родителей или опираться на их опыт. Однако, для самостоятельного плавания не хватает уверенности, поэтому потребуется помощь друга или коллеги, чтобы реализовать все амбиции. Они умеют заводить нужные связи, сохранять приятельские отношения, понимая, что каждый человек в будущем может сыграть важную роль в становлении его как личности. Расчетливы, но в отличие прошлого воплощения, более хладнокровны и рассудительны. Умеют выжидать нужный момент, с детства знают свои максимальные цели. Еще не чувствуют опасность больших денег, поэтому могут поддаться соблазнам быстрой наживы, что нередко приводит к тому, что они бросают институты и выходят в свободное плавание довольно рано. Им очень важен партнер для реализации амбиций, поэтому становятся верными друзьями, если запланируют открыть свое дело самостоятельно или продвигаться по карьерной лестнице без чьей-либо помощи, то рискуют проиграть. Все же важно научиться работать в команде. Они умеют извлекать прибыль из любого дела или события, весьма удачливы, особенно в вопросах недвижимости, права и торговли. В личной жизни так же ищут партнера, который мог быть в чем-то выгоден. Поэтому нередко завязываются сложными материальными узами, с которыми сложно впоследствии расстаться. В конце концов, не все отношения приводят к открытию бизнеса, не каждому партнеру интересен карьерный рост, это обязательно стоит учитывать. В целом, представители кода не склонны к разводам, потому что всегда долго подбирают партнера, оценивая его не только по возникшим чувствам, но и по перспективам на будущее. Они очень честны и всегда говорят прямо о своих пожеланиях на брак и правилах совместной жизни. В любом случае, успех они добьются, только если будут поддерживать любые начатые отношения, будь то брак, дружба или карьера.

Ретроградно души попадают на этот код за грех корыстного использования близкого человека в своих целях. За неравные браки или холодных супружеский расчет. За эмоциональный чувственный обман близкого человека. Очень не простая карма у людей, родившихся 17 мая, 9 сентября и 3 декабря. Им придется заслужить право иметь успешных детей.

В целом, несмотря на потенциалы, люди этого кода достаточно робки и нередко проявляют свои таланты при поддержке близкого человека, что не случайно. Ведь добиться успеха, действуя самостоятельно не получится. Архангелу важно научить Вас доверять другому человеку, поэтому вы не раз почувствуете, что ваш руководитель ставит вас в команду с коллегами или повышает по должности, чтобы Вы могли применить свои организаторские способности, но реализовать себя в одиночку вам не позволят высшие обстоятельства. Таков урок кода. В брачных отношениях потребуется весь ваш опыт первого и второго витка, чтобы раскрыть потенциалы вашего партнера. Особенно, если вы ретроградны в этом коде. При таком положении Кармы вы просто не успеете воспользоваться благополучием брака, если вступили в него корыстно. Важно, работая в партнерстве, обретать совместные успехи. Вам не позволят пользоваться потенциалом супруга (супруги) не привнося в эти отношения или в этот уровень дохода своего вклада. Очень многие представители кода задумываются об открытии собственного бизнеса, большинство из них планируют сразу весьма крупный размах, однако, стоит понять, что бизнес, оформленный на одного человека, не продержится долго. Удачей управляют Архангелы. Они дозволяют иметь только то, что не противоречит условиям кода. Поэтому даже самые мощные первоначальные взносы в бизнес не принесут успеха. Лучше всего реализовывать этот знак на государственных должностях, особенно в политике. Он дает очень широкий успех и популярность в публичных профессиональных сферах.

В детстве они нередко проявляют изобретательность, чтобы получить быстрые результаты. Многие становятся мошенниками, которым удается договориться с педагогами в школе или в институте. Они ловко используют свои таланты в актерском мастерстве и в красноречии. В юности они проходят уроки партнерства, изучая на практике успех и предательство от различного рода союзов. В зрелости обретают мудрость и умение управлять подсознанием людей. Очень часто добиваются популярности как самостоятельные личности, но мало кто знает, что они не смогли бы добиться успеха, если бы не усвоили урок взаимной помощи и поддержки.

Уроки кода:

На этой позиции Матрицы очень важно научиться доверять партнеру, как в личной жизни, так и в бизнесе или в карьере. Важно стать командным игроком, рассчитывая успешные ходы на несколько человек. В браке важно опираться на супруга (супругу) во всех вопросах. Важно побороть амбиции единоличного владения чем-то или управления. Необходимо научиться делиться достижениями.

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru