Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


*Числа помогут похудеть*

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

*Числа помогут похудеть*

Сообщение Borga » 14 авг 2019, 14:30

*Числа помогут похудеть*

Диетологи в один голос рекомендуют правильно питаться. Но, оказывается, еще и с помощью нумерологии можно узнать, какие продукты вам подходят, а от чего лучше воздержаться.

Выяснив свое число жизненного пути и взяв под контроль свое питание согласно его рекомендациям, можно добиться хороших результатов. При подходящем подборе продуктов вы будете себя чувствовать лучше, будете здоровее, красивее, ощутите прилив сил и энергии. Кроме того, даже начнут открываться таланты и усиливаться ваши положительные качества.

Для определения числа жизненного пути необходимо сложить все числа даты рождения и привести их к однозначному числу. Например, дата рождения 17.10.1973: 1+7+1+0+1+9 + 7 + 3 = 29.2 + 9=11, 1 + 1 =2. число жизненного пути —2.

Если ваше число...

1 число Солнца. Это значит, что вам подходят продукты, которые помогут избавиться от гордыни. тщеславия и эгоцентризма, а также зарядиться энергией: лимоны, апельсины, финики, мандарины, имбирь, ячмень, чабрец, мед. изюм, гвоздика, мускатный орех, щавель, лаванда, лавровый лист. Особенно следите за своим питанием в январе, октябре и декабре.

2 число Луны. Употребляйте продукты, которые помогут вам в физическом и духовном развитии. Дыня, льняное семя, цикорий, зеленый салат, капуста, репа, огурцы, оливковое масло. Особенно следите за своим питанием в январе, феврале и июле.

3 число Марса. Вам подойдут овощи и фрукты красных оттенков, а также острые приправы. Шалфей, клубника, барбарис, персики, вишня, черешня, яблоки, крыжовник, гранаты, ананас, виноград, калина, рябина, инжир, спаржа, свекла, оливки, ревень, мята, крапива, мускатный орех, гвоздика, миндаль, орехи. Особенно следите за своим питанием в феврале, июне, сентябре и декабре.

4 число Меркурия. Вы — одни из немногих, кто может себе разрешить перекусить на ходу, откажитесь от этой привычки. Орехи, морковь, пастернак, морская капуста, петрушка, укроп, кинза, мята, тархун, купена, шалфей, шпинат. Особенно следите за своим питанием в январе, феврале, августе и сентябре.

5 число Юпитера. Вам противопоказаны перекусы, а нужна сытая, разнообразная еда. Ежевика, черная смородина, черника, малина, вишня, барбарис, грецкие орехи, петрушка, тмин, грибы, морковь, морская капуста, пастернак, овес, баклажаны, свекла поддержат ваш тонус. Особенно следите за своим питанием в июне, сентябре и декабре.

6 число Венеры. Вам не следует переедать. Шпинат, пастернак, все виды бобов, мята, дыня, яблоки, гранаты, инжир, абрикосы, персики, миндаль, грецкие орехи, листья розы, какао. Особенно следите за своим питанием в мае. октябре и ноябре.

7 число Сатурна. Отдавайте предпочтение растительным продуктам: цикорий, зеленый салат, капуста, льняное семя, огурцы, грибы, щавель, авокадо, виноград, яблоки, ананасы, грейпфруты, соки всех фруктов. Особенно следите за своим питанием в январе, феврале, июле и августе.

8 число Урана. Хурма и королек — это ваши главные продукты, а еще зеленые яблоки, бананы, крыжовник, черешня, вишня, клубника, черная смородина, персики, груши, виноград, морковь, шалфей, сельдерей, шпинат, рыба. Особенно следите за своим питанием в январе, феврале, июле и августе.

9 число Нептуна. Отдавайте предпочтение морепродуктам. А еще ешьте чеснок, лук, хрен, имбирь, горчицу, перец, полынь, соки любых фруктов. Особенно следите за питанием в апреле, мае, октябре, ноябре.

Сколько диет было придумано за годы существования человечества—не сосчитать. Монодиеты, бессолевые, белковые, "зеленые" и т. д. — все они имеют место. Но врачи не устают повторять: все хорошо в меру. А еще лучше — не сидеть неделю-две на диете, возвращаясь затем к привычному питанию, а просто ежедневно следить за качеством употребляемых продуктов, составлять соответственно рацион и соблюдать режим приема пищи. Тогда вес всегда будет в норме!

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru