Регистрация




Как распознать ведьму по дате рождения?
Последнее сообщение Anhel
31 мар 2020, 10:12

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ — на все случаи жизни
Последнее сообщение Borga
13 окт 2019, 11:07

Нумерология: поиск пропавших вещей
Последнее сообщение Borga
01 сен 2019, 08:53

Какого числа родился человек, такая у него и вся жизнь
Последнее сообщение Borga
24 авг 2019, 08:58

Управляем жизнью с помощью чисел!
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 09:06

*Числа помогут похудеть*
Последнее сообщение Borga
14 авг 2019, 14:30

Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:18

Система расчета «судьбоносных» арканов
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:17

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14

Кармический код вашей жизни
Последнее сообщение Anhel
31 янв 2019, 09:14




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как распознать ведьму по дате рождения?

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

Как распознать ведьму по дате рождения?

Сообщение Anhel » 31 мар 2020, 10:12

Как распознать ведьму по дате рождения?

Нумерология предлагает несколько способов определить склонность человека к оккультным наукам, поработав с датой его рождения:

К дате рождения следует прибавить число 66 66 6666. Метод основан на вере в то, что комбинация трёх шестёрок – сатанинский знак. Если при сложении получилось число содержащее тройку, шестёрку и две девятки (порядок произвольный), перед вами ведьма. Пример: дата рождения – 4 июля 1988 года; 4 07 1988 + 66 66 6666 = 70 73 8654. Отсутствие девяток указывает на то, что человек не обладает магическими способностями.

Колдуном можно считать того, чья дата рождения делится на 6. Пример: дата рождения – 14 июня 1990 года; 1 + 4 + 6 + 1 + 9 + 9 = 30. Конечный результат делится на 6. Велика вероятность того, что человек, рождённый 14 июня 1990 года, имеет предрасположенность к занятию магией или же обладает .

Если с помощью одного из предложенных выше методов вы определили, что являетесь ведьмой, понаблюдайте за собой. Вспомните случаи, когда предсказанное вами очень точно сбывалось, а также случаи проявления магических способностей.
Признаки ведьмы в женщине во внешности не сводятся к необычному макияжу или странным амулетам на шее. Настоящая ведьма способна «завести» глаза, то есть отвлечь внимание от своей колдовской сущности.
Люди, обладающие магическими способностями, существовали во все времена. Но не всем известно, как распознать ведьму в знакомой, родственнице или возлюбленной. Сделать это можно, обратив внимание на ряд особенностей во внешности и поведении.

Кто такая ведьма

В самом слове «ведьма» заложено нечто зловещее. Но если раньше при упоминании этого термина в голову приходил облик страшной скрюченной старушки с бородавкой на носу, то современная ведьма - это совсем другое. Их называют также провидицами, чародейками, ворожеями, ясновидящими.
Колдуньи обладают магическими способностями. В старые времена таким женщинам приходилось скрывать свой дар. Ворожей побаивались, а в Средневековье - сжигали на костре. К современным ведьмам нередко обращаются за помощью.
Магия и эзотерика сегодня в моде. Многие учатся гадать на картах Таро или другими способами предсказывать судьбу. Женщины, как правило, обладают хорошей интуицией и нелинейным мышлением. Часто они занимаются магией и обрядами.
Однако настоящая чародейка обладает даром свыше, который часто передаётся по наследству. Для того чтобы особый дар проявился, раньше проводили обряд инициализации. В современном мире такой традиции нет. Многие не догадываются о своих сверхъестественных способностях. Проявляется дар часто после перенесённого трагического события.
Особенность ведьмы - нерегулируемое, спонтанное ясновидение. Картинки будущего появляются перед глазами провидицы непроизвольно, что отнюдь не делает жизнь колдуньи счастливой.
Ясновидящие предугадывают будущее и иногда знают даже дату собственной смерти

Как распознать ведьму в наше время

В обществе чародейки мало чем отличаются от обычных женщин. Их можно выделить из толпы благодаря некоторым особенностям во внешности и поведении. Склонны к магическим способностям дамы, родившиеся в определённые дни.

По дате рождения

Узнать об умениях девушки предсказывать будущее и читать заговоры поможет нумерология. Но для этого необходимо узнать дату рождения испытуемой.

Первое, что необходимо сделать, это к каждой цифре даты рождения прибавить 6. Если при прибавлении получается двузначное число, то цифры снова складывают между собой. Например, 31.07.1963 = 97.64.7639. Если в результате есть 3 магические цифры 3, 6 и 9, независимо от расположения, следует продолжить расчёты.

Следующий шаг - суммировать цифры даты рождения. Если итоговая сумма (3+1+0+7+1+9+6+3=30) делится на 6, есть вероятность наличия магических способностей.

Теперь осталось сложить числа, полученные в первом действии: 9+7+6+4+7+6+3+9=51. Если и это полученное число делится на 6, то речь идёт о ведьме. В приведённом примере такое условие не соблюдено.

Часто рождаются ясновидящие в дни, близкие к новолунию, в январе, феврале, апреле, мае и декабре, а

также в ночное время - с полуночи до утра.

По внешности

Современные ведьмы одеваются и выглядят, как обычные женщины. Выдают чародеек детали:



По поведению

Чародейки не афишируют свои способности. Но иногда они выдают себя мелкими замечаниями и угадывают настроение окружающих или исход какого-то дела. Им удаётся чудесным способом избежать неприятностей. Определить ведьму можно по следующим признакам:

Колдуньи тесно связаны с природой и любят животных. Они предпочтут провести день в уединении на берегу реки, нежели отправиться на шумную вечеринку. Колдуньи не испытывают страх перед неприятными природными явлениями, будь то шторм, гроза или ураганный ветер.

С трепетом ясновидящие относятся к растительному миру. На их кухне можно увидеть всевозможные травяные чаи и настойки.

Женщины, обладающие магическим даром, легко сходятся с людьми. Однако они предпочитают проводить время в одиночестве. Даже компании близких родственников колдуньи избегают.

Ворожеи мудры и интересны в общении. Но после времяпрепровождения с представительницами белой магии на душе легко и приятно. А вот злые ведьмы как будто высасывают энергию. После разговора с ними человек ощущает себя обессиленным.

В доме чародеек часто царит беспорядок, несмотря на то, что они любят покупать новые дорогие вещи. Из-за этого мужчина может даже заподозрить ведовство в своей жене, что не всегда соответсвует действительности.

Колдуньи часто разговаривают сами с собой.

Существует мнение, что ведьмы избегают посещения церкви и даже теряют сознание от запаха ладана. Это не так. Чародейки часто посещают храмы, но здесь таких личностей стоит опасаться. Они могут навести в церкви порчу. Если колдунья обошла человека в храме против часовой стрелки и остановилась сзади, то она таким образом забирает у жертвы энергию.

Провидицы часто скрещивают руки или ноги, находясь в церкви, крестятся левой рукой, начиная с области пупка. Часто поворачиваются спиной к алтарю и задом выходят из храма, как будто пятясь.

Стоит обратить внимание на поведение людей в церкви во время Рождества. В этот день женщины, связанные с потусторонними силами, стараются прикоснуться к замку на воротах храма. Так они получают магическую энергию.

Признаки колдуньи по «Молоту ведьм»

 ОДной из задач «Молота» было доказательство того, что женщины колдуют чаще мужчин
Особое внимание уделялось поиску ведьм в Средние века. Тогда существовал особый трактат под названием «Молот ведьм». В нём излагались признаки колдуньи. Считалось, что женщины, склонные к магии, не знают, что такое слезы, и редко плачут.
Создатели трактата утверждали, что на теле ведьмы есть место, невосприимчивое к боли. Его называли дьявольской печатью. Признаком причастности к потусторонним силам было ношение камней, амулетов, хранение в доме снадобий и мазей на основе растительных компонентов.
Колдуньями считались женщины, которые редко болели, держались особняком от других, избегали общения.

Если распознали чародейку в близком человеке или в себе

Общение с ведьмами не несёт никакой угрозы, поэтому, если по каким-то признакам в близком человеке была распознана представительница магии, нет необходимости предпринимать особых действий.
Следует продолжить общение с чародейкой. Но все же не стоит вступать с такими дамами в конфликтные ситуации. Лучше поддерживать нейтральные отношения. Ведь колдуньи часто даже неосознанно и не по собственной воле могут навлечь неприятности на оппонента.
Распознав черты ведьмы в себе, не нужно рассказывать всем о своих способностях к магии, а уж тем более использовать умения в личных нуждах. Колдуньи стараются хранить магическую энергию, ведь ритуалы отнимают много сил. Тем не менее некоторые развивают свои способности, чтобы помогать и лечить людей. А вот сторонники тёмной магии, совершающие порчу и привороты, становятся сподвижниками дьявола.
В современном мире многие обладают сверхъестественными способностями. Некоторые даже об этом не догадываются. Ряд особенностей поможет распознать ведьму. Однако пользоваться магическими умениями лучше только в

исключительных случаях.
На самом деле сделать это довольно сложно. Это раньше колдуньи ходили согбенными и в черных одеждах (ну или, по крайней мере, они так описывались в различных литературных произведениях), сейчас подобное случается крайне редко. Ведьмы, как и все, одеваются красиво. Разве только выбирают чуть более приглушенные цвета. Ведь если все было иначе, их легко можно было распознать. А этого не происходит.

Необязательным сегодня является и наличие длинной косы. Вспомните различные сериалы и фильмы . Практически у всех героинь волосы или по плечи или чуть ниже, как и у обычных девушек. Что касается клейма Дьявола (ну или той самой большой родинки), ее можно не только спрятать, как уже говорилось выше, но и хорошо замаскировать. Благо косметических средств для этого сегодня предостаточно.

Но как же определить ? Обращайте внимание на следующие : хриплый мужской голос или высокий рост, цепкий и довольно тяжелый взгляд, "дьявольская" привлекательность (она обязательно чем-то "цепляет"), наличие каких-либо необычных аксессуаров, глаза - темные или, иногда разного цвета. Смотря на вас, она будто проникает прямо в душу. Помните, что все эти признаки должны быть в совокупности. Нельзя огульно кого-то обвинять в колдовстве. Чтобы проверить свою догадку о том, что эта женщина - ведьма, можно пригласить ее в гости и незаметно воткнуть в порог две иглы крест-накрест, как это делали раньше бабушки. Пока их не убрать, она не сможет уйти.

Как распознать ведьму по поведению?

Колдунья всегда ведет . Может разговаривать сама с собой (так кажется снаружи, на самом деле она беседует с невидимым собеседником). Вокруг нее довольно часто происходят странные события: появляются будто из ниоткуда различные предметы ("Этого же тут 5 секунд назад не было!"), слышатся чужие голоса, хотя если заглянуть в ее комнату окажется, что кроме нее там никого нет и ничего - и видеотехники не включено. Кроме того, если вы - ее (родственник), она может рассказать о необычных вещах, которые вряд ли могли бы случиться с кем-либо другим. Но это только по неопытности. Более зрелые колдуньи никогда никому ничего не рассказывают. И еще один верный признак - ведьмы всегда выходят из церкви, если они туда ходят, спиной вперед. Иначе они не могут. Просто спину начинает жечь будто раскаленным железом, возникает дикая боль

Вернуться в Занимательная нумерология

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru