Регистрация




О ЧЁМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ...
Последнее сообщение ВЕДДА
04 мар 2023, 14:23

СТАРОВЕРЫ – ОТЛИЧИЕ ОТ ПРАВОСЛАВНЫХ И СТАРООБРЯДЦЕВ
Последнее сообщение Медея
23 июн 2022, 21:33

КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:41

КИККСКАЯ ИКОНА БОГОРОДИЦЫ
Последнее сообщение Волчица
30 окт 2015, 20:29

Венчание в церкви
Последнее сообщение Волчица
14 окт 2015, 06:57

Главная защита от порчи-это пост и молитва
Последнее сообщение Волчица
14 окт 2015, 02:15

Если вы потеряли крестик
Последнее сообщение Волчица
14 окт 2015, 02:09

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И СВОЯ ИКОНА-ЗАСТУПНИЦА.
Последнее сообщение Волчица
16 сен 2015, 14:05

Копье Судьбы (Лонгина)
Последнее сообщение Волчица
13 сен 2015, 11:50

СВЯТОЙ ГРААЛЬ
Последнее сообщение Волчица
13 сен 2015, 11:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О ЧЁМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ...

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

О ЧЁМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ...

Сообщение Волчица » 10 дек 2014, 19:27

О ЧЁМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ...

Изображение

О чем предупреждает ангел - хранитель.... У каждого человека есть свой ангел-хранитель.И он обязательно пошлет знак, чтобы предупредить о предстоящей опасности, неудачной,нежелательной встрече. Когда на нашу голову начинают сыпаться неприятности, мы горестно вздыхаем: "Эх, знал бы, где упасть, соломки б подстелил". На самом же деле наш ангел-хранитель всегда предупреждает нас о грядущих недоразумений. Вот только не многие из нас его слышат...



На улице вам то и дело встречается горбатый человек, старик или старуха.
Ангел-хранитель предупреждает, что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе. С наступлением темноты не выходите из дома: велик риск стать жертвой х*лигана, грабителя или человека с неуравновешенной психикой.

Наручные часы остановились.
Ангел-хранитель предостерегает: никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы. Вернуть их назад вы вряд ли сможете. Если же выбить долг вам и удастся, отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены, и вы сто раз пожалеете о том, что сделали доброе дело.

Вам то и дело попадается на глаза стайка галдящих воробьев.

В этот день лучше отменить любые поездки, будь то отпуск, командировка или выезд на дачу. В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей. Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.

Потекла шариковая ручка.

В ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность. Желаемого вы все равно не добьетесь, да еще и испортите отношения с шефом.

Транспорт, на котором выедете, неожиданно сломался.

Сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки, брать кредит, класть деньги в банк, подписывать важные договоры и финансовые документы. Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет - хоть отбавляй.

Вам то и дело попадаются на глаза машины, номер который состоит из трех одинаковых цифр.

Таким образом Ангел-хранитель говорит, что сегодня вам не стоит делать решительных шагов, от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь. Повремените с предложением руки и сердца, устройством на новую работу, покупкой жилья, строительством дачи. Сейчас для этого не самое подходящее время.

У вас все валится из рук.

Внимательно следите за своим имуществом: сумочкой, кошельком, не открывайте дверь незнакомым людям, обходите стороной злачные места - риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.

Вы опаздываете на важную встречу, но автобуса (трамвая) все нет, маршрутки идут мимо переполненные, да и такси куда-то подевались.
Ангел-хранитель делает все возможное, чтобы уберечь вас от поездки. Даже если вы направляетесь на очень важную встречу, от которой, как вам кажется, зависит ваше дальнейшее благополучие, отложите ее и возвращайтесь домой.

Домашняя техника то и дело выходит из строя, цветы вянут, посуда бьется.

Повнимательнее присмотритесь к своим домашним. Возможно, кому-то ИЗ них срочно нужна ваша помощь или совет, а они по той или иной причине не решаются к вам обратиться, не исключено, что еще мгновение и будет поздно.

Если вы получили один из этих знаков, то чтобы неприятности все же не случилось, прочитайте 1 раз молитву ангелу-хранителю

"Ангел-хранитель, мой покровитель, защити меня в день сегодняшний от беды и несчастий, от языка дурного и глаза недоброго. Помоги мне, рабе Божьей (ваше имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Не все люди верят в Бога, но в своих Ангелов-Хранителей верят почти все. Мысль о том, что кто-то заботится о тебе персонально, глубоко сидит в сознании людей.

Испокон веков Ангелы-хранители занимали особое, почетное место в религии, эзотерике и личной мифологии каждого отдельно взятого человека. Практически во всех мировых религиозных учениях присутствует Ангел-хранитель, который предостерегает человека от опасности, указывает ему верный путь, оберегает его, а после смерти отводит души окончивших земную жизнь в вечность.

Среди людей бытует мнение, что судьба неизменна. Что кому на роду написано - так оно и будет. Но человек может изменить свою судьбу так, как он хочет. Будущее абсолютно у каждого человека существует в нескольких вариантах. Есть варианты получше, есть похуже, есть средние. И только от человека зависит, какой именно вариант он выберет.

Важно знать, что ангелы-хранители не могут причинить человеку вред. Они не исполняют карательных функций, в их задачи входит лишь помогать и указывать человеку на праведный путь.

Как бы ни относились к самой идее об Ангелах скептики и материалисты, нет, наверное, в мире ни одного человека, который не желал бы обрести такого защитника. И, по большому счету, при этом не столь важно верить в Ангелов-хранителей, главное, чтобы Ангелы-хранители верили в людей и всегда были поблизости.

Начинайте свой день с приветствия своему Ангелу-хранителю.

Встаньте прямо, лицом к окну, положите правую руку наискось на грудь и произнесите: «Господи, все мои мысли, все мое умение…». Далее, левую руку положите наискось на правую и скажите: «…все мои чувства, все мои душевные силы…». Затем поднимите обе руки ладонями вверх и произнесите: «…я отдаю тебе, Господи». Потом в течение нескольких секунд подождите ответа свыше. Если Вас услышали, то Вы получите сигнал в виде покалывания или тепла на ладонях, легкого ветерка или давления в области макушки, теплой струи или морозца вдоль позвоночника. Получив сигнал от Ангела-хранителя, скажите: «Мой Ангел-хранитель, я люблю тебя, принимаю, прошу о помощи и обещаю слушаться». Затем руки снова скрестите на груди и склоните голову. После этого можно начинать день...

Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела


Таблица во благо себя и других
Значение цифр:

00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 — ждите доброго известия от мужчины
01.10 — увы, начатое Вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 — ожидайте приглашения в гости или ресторан
02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 — Вам откроется некая тайна
03.03 — в Ваши двери стучится любовь
03.30 — Ваше чувство останется безответным
03.33 — встречайте счастье и удачу
04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 — сегодня явно не Ваш день - Фортуна к Вам не расположена
04.44 — получите нагоняй от начальства
05.05 — тайные враги затевают против Вас нечестную игру
05.50 — остерегайтесь воды и огня
05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 — скорое замужество (женитьба)
07.07 — опасайтесь людей в военной форме
08.08 — карьерный взлет
09.09 — берегите кошельки и сумочки
10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 — наступает время
11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то)
12.12 — успех на любовном фронте
12.21 — знакомство с новым человеком
13.13 — остерегайтесь соперников
13.31 — получите то, о чем долго мечтали
14.14 — нынче балом будет править любовь
14.41 — попадете в неприятную ситуацию
15.15 — последуйте совету мудрого человека
15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 — будьте осторожны на дороге
17.17 — опасайтесь уличных хулиганов
18.18 — будьте осторожны на дороге
19.19 — успех в делах
20.02 — ссора с близким человеком
20.20 — скандал в семье
21.12 — рождение ребенка или нового проекта
21.21 — бурный роман
22.22 — новое знакомство
23.23 — опасная связь
23.32 — проблемы со здоровьем




У каждого человека есть Ангел-Хранитель, он дается нам при рождении и сопровождает нас всю жизнь. Ангел-Хранитель отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь. Он ежедневно общается с нами, но мы почему-то считаем, что это наш внутренний голос, интуиция, чутьё и т.д. хотя на само деле это и есть подсказки Ангела-Хранителя.

Как же сделать, чтобы Ангел-Хранитель помогал тебе? Да очень просто. Достаточно просто попросить его об этом. Ангел-Хранитель ждёт, когда мы дадим ему задание. Сами они никогда не вмешиваются в наши дела, пока мы сами не попросим сделать что-то.

Поэтому, если ты в чем-то остро нуждаешься или тебе нужна помощь, проси ее у Ангела-Хранителя, только помни, Ангел-Хранитель осуществляет только добрые дела, он не может вредить и причинять зло. Не жди, что твое желание исполнится мгновенно, у Ангела-Хранителя на этот счет может быть свое мнение и он сам решает, когда твое желание должно сбыться, будь терпеливой и твое желание обязательно исполнится, если ты, конечно, не передумаешь и не пожелаешь что-то противоположное.

Ангелы-Хранители наделены безграничными возможностями и если ты хочешь, чтобы твой Ангел-Хранитель стал еще сильнее и помогал тебе как можно чаще, для этого нужно почаще общаться со своим Ангелом-Хранителем, благодарить его за помощь, не обязательно это делать вслух, достаточно обращаться к нему мысленно.
Если тебе предстоит что-то очень важное для тебя, обратись к Ангелу-Хранителю, попроси его о помощи, попроси его быть с тобой рядом и направить тебя.
Береги своего Ангела-Хранителя, они существа нежные и ранимые. Ангелы не любят матерных слов, они вообще не любят, когда ругаются, не любят табачный дым и не выносят запах алкоголя. Они болеют от отрицательной энергетики.

Ну и конечно у Ангела-Хранителя есть пол, если тебе интересно какой он, твой Ангел-Хранитель, ты можешь подсчитать это.

Чтобы определить возраст твоего Ангела-Хранителя, нужно сложить число твоего рождения + месяц, т.е., если день моего рождения 30 октября, то моему Ангелу-Хранителю 40 лет и так будет всегда, ангелы не стареют.

Чтобы определить пол твоего Ангела-Хранителя нужно сложить все цифры в твоей дате рождения, к примеру дата твоего рождения 30.10.1998, значит складываем 3+0+1+0+1+9+9+8=31 теперь складываем получившиеся цифры 3+1=4 Если получилось четное число, значит твой Ангел-Хранитель мальчик, если нечетное - девочка, в нашем случае это мальчик, правда сорокалетний.

У Ангела-Хранителя, как и у тебя, есть своя стихия. Стихия твоего Ангела-Хранителя – вторая цифра в дате рождения. Т.е., если дата рождения 30 число, то цифра стихии 0, если бы было просто 3 число, то цифра 3. А дальше смотрим нужную нам цифру ниже и по ней определяем стихию.

1 – Святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – Свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – Воздух. Ангел, сотканный из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – Мудрость . Ангелы редкой мудрости и интуиции. Часто это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Немаловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – Металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Но это не значит, что он покидает тебя, когда ты смеешься, если тебе хорошо, значит и ему тоже. Обладатели таких ангелов живут очень долго.

6 – Радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесной флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные - яркие творческие личности.

7 – Энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому это самые обидчивые ангелы. При этом они преданны и всегда предупреждают нас через вещие сны.

8 – Человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – Тепло. Ангелы - оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – Огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2023, 01:21

-

Сообщение IvanNak » 03 мар 2023, 18:12

It is simply ridiculous.

АДМИНИСТРАТОР
Аватар пользователя
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 09:24

-

Сообщение Медея » 04 мар 2023, 12:02

IvanNak писал(а):It is simply ridiculous.


Здравствуйте! Вы зарегистрировались на русскоговорящем сайте, поэтому пишите по русски.
По всем вопросам, за помощью и диагностикой можете обращаться ко мне на почту или в личные сообщения!
Моя почта: nina.maksimova.81@mail.ru

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

-

Сообщение ВЕДДА » 04 мар 2023, 14:23

IvanNak писал(а):It is simply ridiculous.

Это далеко неправославный форум, Вы зря сюда забрели.

Вернуться в Православие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru