Регистрация




О ЧЁМ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАС АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ...
Последнее сообщение ВЕДДА
04 мар 2023, 14:23

СТАРОВЕРЫ – ОТЛИЧИЕ ОТ ПРАВОСЛАВНЫХ И СТАРООБРЯДЦЕВ
Последнее сообщение Медея
23 июн 2022, 21:33

КРЕСТНОЕ ЗНАМЕНИЕ
Последнее сообщение МАРИТА
23 окт 2019, 18:41

КИККСКАЯ ИКОНА БОГОРОДИЦЫ
Последнее сообщение Волчица
30 окт 2015, 20:29

Венчание в церкви
Последнее сообщение Волчица
14 окт 2015, 06:57

Главная защита от порчи-это пост и молитва
Последнее сообщение Волчица
14 окт 2015, 02:15

Если вы потеряли крестик
Последнее сообщение Волчица
14 окт 2015, 02:09

У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ И СВОЯ ИКОНА-ЗАСТУПНИЦА.
Последнее сообщение Волчица
16 сен 2015, 14:05

Копье Судьбы (Лонгина)
Последнее сообщение Волчица
13 сен 2015, 11:50

СВЯТОЙ ГРААЛЬ
Последнее сообщение Волчица
13 сен 2015, 11:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ангелы-Хранители

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ангелы-Хранители

Сообщение Волчица » 20 июн 2015, 00:59

Многие слышали истории об Ангелах, которые предупреждали об опасности, утешали, исцеляли и просвещали. Но лишь немногим посвященным дано общаться с Ангелами. Но в наших интересах поддерживать своих Ангелов, с чистым сердцем выражая им свою любовь и благодарность.

Кто такие Ангелы-Хранители?
Ангельские проявления вмешательств в жизнь людей спонтанны, это либо отклик на зов о помощи, либо защита от большой опасности. Мы не видим их участие в нашей жизни, мы лишь ощущаем еле неуловимые интуитивные импульсы, совершаем бессознательные действия, отмечаем появление в нашей жизни неких людей и определённым образом складывающихся обстоятельств.

Ангелы занимаются защитой от опасностей, которым мы подвергаемся, и делает от это от того, что хранит нашу душу, пришедшую на Землю чтобы развиваться. Здесь на Земле мы получаем испытания и искушения, получаем опыт необходимый для развития нашей души.

Рост наших духовных сил — это основная задача Ангела-Хранителя. И чем больше наша ему благодарность, тем сильнее его участие в нашей жизни.

Как обращаться к Ангелу-Хранителю?
Не важно, какие предметы вас окружают, как вы обращаетесь к Ангелам, главное чтобы это сопровождалось состоянием внутренней раскрытости и безмятежности. Для Высших Сил лишь правда сердца имеет наивысшую ценность. Молитва заключается в намерении. Сочувствие, признательность, любовь, дружба, самосовершенствование — это всё проявление духовного роста души.

И это ценнее чем молитва без духовного подъёма. Ангелам приятнее в окружении мира, гармонии и любви, а не в атмосфере гнева и раздражения. Ангелы каждую минуту, каждый миг находятся с нами, но мы не всегда знаем, как с ними можно связаться. И лучше дорога это внутри себя отыскать себя отыскать путь к их сердцам, обращаясь к ним каждый день.

Своей ежедневной молитвой вы можете помочь не только себе, но и людям, которые об этом даже не знают, но нуждаются в этом, а их молитвы помогают вам. Ваши молитвы несут изменения в мир. Обращайтесь к Ангелам только искренне и следите, чтобы в вашем тоне не звучали нотки приказного характера. Причём придерживаться этого нужно не только в словах, но и в мыслях. Каждое слово должно быть проникнуто чувством уважения к Ангелам.

Иногда после обращения стоит какое-то время побыть в безмолвном молчании, а затем вновь более усердно начать свои молитвы. У людей разные профессии, а у Ангелов разные специализации. При обращении к Ангелам, следует учитывать, за выполнение каких задач отвечают.

Специализации ангелов
Архангел Михаил и Ангелы находящиеся в его подчинении отвечают за защиту от различного рода опасностей, о совершенствовании души, о улучшении государственного правления.
Архангел Иофиил помогает справиться с вредными пристрастиями, невежеством, направляет к мудрости, озарению, ясновидению.
Архангел Чамуил и его Ангелы любви даруют способность к состраданию, милосердию, любви и творчеству, помогает налаживать отношения, находить потерю и работу. Улучшают обстановку в семье, на работе и во всех других взаимоотношениях.
Архангел Гавриил помогает в открытии вашего предназначения, в установлении порядка в вашей жизни, направляет в образовании и построении карьеры.
Архангел Задкиил помогает в освобождении от неприятных воспоминаний, в освобождении души. Является помощником различных интеллектуальных и творческих профессий .
Архангел Рафаил помогает в исцелении, в удовлетворении потребностей в пище и жилье.
Заключение
Исцеление очень трудоёмкий процесс и не всегда его осуществление возможно, если кармически вам требуется перенести болезнь. Но своими упорными молитвами, вы можете помочь своей карме разрешиться. Исцелив болезни души, исцелиться и тело. Ни когда не сдавайтесь.

Говорите Ангелам о том, что вас беспокоит, и просите о помощи. Они помогут решить проблему, таким образом, который согласно Божественному плану, подготовленному для вашей души, является наилучшим для вас. Они помогут вам вычерпать со дна вашей души все беспокойства. Будьте за всё признательны Ангелам, никогда не упрекайте их и помните, они всегда с вами.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Православие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru